Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом   пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty6th Октябрь 2010, 01:53

Вика пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 17451
Принесла результат пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 88716
Мне понравилось-и быстро и вкусно и бананы пристроены. Делала с Гиштой,чуть добавила молока.Спасибину забери с полочки пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 536923
пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 809fe224f112
Дарья
светлая гАлавА!
Дарья

Сообщения : 4586
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 46
Состояние : боевое
Желаю : порядка

пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом   пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty6th Октябрь 2010, 20:53

Дарья пишет:
Принесла результат
7 Даша, на здоровье вам!
Дарья пишет:
Мне понравилось
а остальным?
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом   пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty7th Октябрь 2010, 03:01

Вика
Цитата :
а остальным?
напишу честно,как есть пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 19165 .
Во-первых..мне нравится что-то давольно редко из выпечки..я её просто делаю и кормлю большей частей мужа и гостей(ребёнок у меня пока что не любитель,он конфеты и шоколадки есть начинает,если голодный иль голод подбирается). Этот пирог-кекс мне понравился пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 88716 . И в меру сочен и нетяжёлый,нетрудоёмкий.
Во-вторых.. пристала к мужу сегодня- ну,что в конце концов скажешь? Он,грит,я просто не люблю обычные бисквиты-кексы...ему нарвится(его слова)*наполеон,песочный пирог с безе,крем-карамель,медовый,пирожные*...нормально,говорит,вкусно.
А третий член семьи что-то воспротивился пробовать,хотя помогал при готовке. Ему бананы с карамелью что-то пахнут не так пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 65893 . Засранцы и всё!
Завтра спрошу у знакомой как ей-т.к. я,конечно,треть передала-угостила .
Но-ещё раз напишу и скажу пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 191219 ,т.к. мне понравилось. И я буду делать его. А кто не хочет ,тот может в моей семье и не есть.
Дарья
светлая гАлавА!
Дарья

Сообщения : 4586
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 46
Состояние : боевое
Желаю : порядка

пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом   пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty11th Октябрь 2010, 11:40

Я вот тож соблазнилась в воскресенье на пирожок, надо сказать не зря! Однозначно оставлю его в своей записной книжке, но есть 2 но!
1. Коричневого сахара у мну не было, закинула обычный, карамель у мну оказалась ну очень сладкая, это из за обычного сахара (коричневый что ли менее сладкий?) иль так и должно было быть?
2. Часть карамельного крема при переворачивании у мну осталась в форме, сам пирог не пострадал, но верх смазанный, так как я остатки крема поскребла ложкой и пришмякала сверху на пирог. Из за чего так получилось?
Сам пирог очень нежный, приятный банановый аромат, я кстати 1 банан закинула в блендер в тесто. Снямкали вечером полпирога прям горячим практически из духовки. Усе довольны!
пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 09ad2ee3b248
Танзиля
почти родня!
почти родня!
Танзиля

Сообщения : 1308
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 47

пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом   пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty11th Октябрь 2010, 21:11

Танзиля пишет:
1. Коричневого сахара у мну не было, закинула обычный, карамель у мну оказалась ну очень сладкая
Тань, коричневый сахар по вкусу мене сладок,чем белый.
Да и еще коричневый, в отличие от белого, полезный starik
Танзиля пишет:
2. Часть карамельного крема при переворачивании у мну осталась в форме, сам пирог не пострадал, но верх смазанный, так как я остатки крема поскребла ложкой и пришмякала сверху на пирог. Из за чего так получилось?
ну дык оно ж там все влажное! вот и прилипло.
все по плану.
Я тоже сошкребаю, правда сразу на месте и уничтожаю brash secret


Последний раз редактировалось: SeraFima (25th Январь 2011, 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом   пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty12th Октябрь 2010, 06:57

SeraFima пишет:
все по плану.
Ну значит у мну все норм получилось, если не забуду прикуплю коричневый сахар попробую с ним!
Танзиля
почти родня!
почти родня!
Танзиля

Сообщения : 1308
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 47

пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом   пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty29th Январь 2011, 00:52

da ti sama vkusnaya
parikmaher
новичок
новичок


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-29

пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом   пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty29th Январь 2011, 04:12

Цитата :
da ti sama vkusnaya
это к чему такой комментарий? вы что имеди ввиду? и да простят меня наши модеры что влезаю - мы ж тут русскими буквами пишем.
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом   пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty29th Январь 2011, 22:17

lelya пишет:
это к чему такой комментарий? вы что имеди ввиду?
smaily2 Лелька, спокойно. Я знаю, что она имеет ввиду slem
Не по рецепту конечно... ну да ладно grin
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом   пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty23rd Март 2011, 23:01

все очень красиво у тебя тут salat
iman86
новичок
новичок


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-03-23

пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом   пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty4th Сентябрь 2015, 23:35

пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Img_4510

пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Img_4511

пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Img_4512
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирог - Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Блинчатый пирог с бананами
» Пирог-перевертыш с абрикосами
» Ананасовый пирог-перевертыш с карамелью
» Сливовый пирог-перевертыш с творогом
» Банановый пирог-перевертыш с карамелью. Видео

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Самое вкусное :: Рецепты от SeraFimы-