Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty19th Апрель 2008, 22:34

пока что пользуюсь Пантен, хотя сказать что в восторге не могу... От Дав как-то была аллергия. Косметику Мёртвого моря не лЮ, хотя она везде оч ценится, я её и сама за границу езу в подарки всегда.
Сама пользую только грязь и ту раз в 5 лет.
Женя
почти родня!
почти родня!
Женя

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 43

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty19th Апрель 2008, 23:01

Nara
Крем для волос был в прозрачных пластмассовых баночках с черной крышкой такого салатового цвета. Густой как вазелин. Американского производства. Назывался Palmer's Hair Food. Там была целая серия для волос. А потом пошли подделки и я перестала покупать.
Крем ооочень жирный. Смывала шампунем раза по 3. У меня такой же опыт был с репейным маслом.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty19th Апрель 2008, 23:18

КошкаСильва он?
Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 0f7a191bc180
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty19th Апрель 2008, 23:22

Он, а я ж лажу по инету, чтоб хоть что=то про него найти.
Ты пробовала его?
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty19th Апрель 2008, 23:42

нет, хочу попробвать, У меня тоже с волосами беда
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty20th Апрель 2008, 00:16

Этот крем мне подруга советовала. Она для дочки использовала. У дитя черепок просвечивался. Там надо каждый день после мытья. Но вид был неопрятный. И я хитрила и наносила перед мытьем на полчаса и больше. Иногда через день, если идти куда надо было. Уж слишком его смывать трудно.
А ты фотку где нашла?
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty20th Апрель 2008, 20:48

Ничего посоветовать не могу. Так как мучаюсь с волосами. Последние годы кошмар полнейший. Пользуюсь лечебными шампунями. Беру в аптеках.Они дорогие. Но по правде сказать Их надолго хватает.А вообще в каждой местности своя вода. И один и тот же шампунь будет вести себя по разному.
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty20th Апрель 2008, 20:48

КошкаСильва Надь в нтернете нашла фотку. хотела себе заказать, но ни цены не было, ни где заказать dntnow
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty20th Апрель 2008, 20:59

у меня этот !!! Очень довольна Он против перхоти!!! Ни один шампунь не помогал, а этот помог!! Так что если есть проблемы с перхотью советую я и своим отправляю!! Всем помог!
Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 F63fb492cbaa
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty21st Апрель 2008, 22:27

Народ....а кто маски народны делает? Ну там с хлебушком...с чесночком-с...с лучком-с... желтками.....?
Поделитесь рецептиками и советами. А то все про шампуни и шампуни....прям heat
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty21st Апрель 2008, 22:38

Я делаю маску раз в неделю обязательно. Йогурт:мёд:яйцо. Волосы очень любят кислоту, вот и потакаю им любимым. Ещё хорошо обливать их отваром ромашки.
А шампунем пользуюсь Дов (Dove Essential Care) очень пышные волосы после него и перхоть не появляется.
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty22nd Апрель 2008, 14:07

Я очень люблю такую масочку для волос. Просто, быстро и уйма пользы. Нанести тепленький кефирчик на волосы, хорошенько втереть в корни и сверху пакет водрузить, обмотать полотенцем или шарфом на 1 час. Смыть и наслаждаться шелковыми кудрями. Очень рекомендую!!! fen
Патрикевна
ооо...от меня столькИ пОльзы
ооо...от меня столькИ пОльзы
Патрикевна

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-04-10
Возраст : 48

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty22nd Апрель 2008, 14:49

Патрикевна
Цитата :
Смыть и наслаждаться шелковыми кудрями.
-шампунькой? blush
нава
почти родня!
почти родня!
нава

Сообщения : 1453
Дата регистрации : 2008-02-21

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty22nd Апрель 2008, 14:52

SeraFima пишет:
Народ....а кто маски народны делает? Ну там с хлебушком...с чесночком-с...с лучком-с... желтками.....?
Поделитесь рецептиками и советами. А то все про шампуни и шампуни....прям heat

ВИКА
масочка ,кот-ю делают все местные красавицы-намазать голову оливковым маслом. и работай по дому.
потом-искупайся. эффект-блестящие мягкие волосы.
элементарно просто и действенно. love
patricia
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
patricia

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2008-02-16

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty22nd Апрель 2008, 15:52

patricia
Цитата :
эффект-блестящие мягкие волосы.
А что делать, если волосы и так мягкие до невозможности?
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty22nd Апрель 2008, 20:52

Yulika
то же самое.я себе делаю,мне нравится.
patricia
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
patricia

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2008-02-16

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty22nd Апрель 2008, 21:19

Патрикевна
Уже испробовала твой совет. Правда, не с кефиром, а с сывороткой, но наверное тот же эффект должен получиться, да?
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty22nd Апрель 2008, 21:35

Нава

Смывать шампунем не обязательно! Можно просто хорошенько смыть теплой водой и все. Волосы не будут жирными, во всяком случае у меня ни разу не были. Если тебе не понравится, тогда смывай маску шампунем.
Патрикевна
ооо...от меня столькИ пОльзы
ооо...от меня столькИ пОльзы
Патрикевна

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-04-10
Возраст : 48

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty22nd Апрель 2008, 21:40

Yulika

Подойдет любой кисломолочный продукт- кефир, йогурт, ряженка, простокваша, сыворотка. Главное условие без сахара и добавок, только натуральные продукты.
Надеюсь тебе понравится результат!
Патрикевна
ооо...от меня столькИ пОльзы
ооо...от меня столькИ пОльзы
Патрикевна

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-04-10
Возраст : 48

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty22nd Апрель 2008, 22:55

Цитата :
намазать голову оливковым маслом.
Однажды попробовала эту маску - и зареклась на веки вечные. У меня волосы как губка, маслом намазала, а они его всё впитали в себя swoon Еле отмыла heat Зато вместе с маслом половину волос "вымыла". Вся ванна в волосах была. Я уж и не рада была что это затеяла fool Но это, наверное, от волос зависит. Муж постоянно маслом голову мажет, через час вымоет - и сияет как солнышко ☀ Вот и я так захотела girl_haha А получила прорежение cranky
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty23rd Апрель 2008, 14:36

patricia Ань...у меня вечно с маслянными масками проблемы...в том смысле, что если намажу голову, то кто-нить не в тему придеЦь в гости, то нужно на салят идти....то еще че...Вечно помоюсь,а потом приходит мыслЯ, что могла за полчаса маску(масла) в волосики втереть... fool
Yulika
Цитата :
Уже испробовала твой совет. Правда, не с кефиром, а с сывороткой, но наверное тот же эффект должен получиться, да?
Юль...думаю как при любом уходе тут нужна периодичность и постоянстФо. Тогда и результат не замедлит ждать propoganda

Tosha
Цитата :
У меня волосы как губка, маслом намазала, а они его всё впитали в себя
ну дык по идеи хорошо! Значит волосы сухие были, вот и впитали...
Цитата :
Еле отмыла
это обычный "побочный" эффект данной полезной процедуры slem
Цитата :
Вся ванна в волосах была. Я уж и не рада была что это затеяла Но это, наверное, от волос зависит
хм... тсранно. Впервые слышу о таком. Может у тя какая личная непереносимость?
Может волосы по другому поводу выпадали, просто так как ты их усиленно отмывала, то и волос побольше попадало...вот ты и сделал не соФсем вырен выводы Question scratch
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty23rd Апрель 2008, 18:52

Так не от масла выпали, а потому что так долго и тщательно пыталась отмыть масло blink Ну не ходить же с жирной головой girl_haha
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty23rd Апрель 2008, 20:44

Tosha
Так не должно быть,вон ВИКА подтверждает. У моей Дарьи волосы от масла-как шёлк сверкают,вся школа спрашивает почему,но она- шатенка,так я ей маску с хной готовлю.Эффект-сногсшибательный (если кому интересно-расскажу).
patricia
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
patricia

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2008-02-16

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty23rd Апрель 2008, 20:50

patricia Ань, волос у меня очень толстый (сама волосина) и они впитыват масло в себя как губка
blink И их потом вымыть сложно, почти что невозможно dntnow Я тот раз волосы мыла с шампунем раз 5 подряд (если не больше) и из-за этого волосы попадали cray Сама по себе эта маска отличная, я знаю, но вот мне не подходит fool
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty23rd Апрель 2008, 21:08

Я так один раз намазалась оливковым маслом:и волосы и тело,а через 15 мин. мне позвонили и мне надо было ехать,Я сначала тело еле отмыла,а волосы раз 8 помыла,пришлось идти с ужасно жирной головой,до конца отмыла через день :wasco: теперь покупаю маску в салоне(професиональная косметика) и у меня нету больше желания натираться маслом))
Sultana
проверенный временем
проверенный временем
Sultana

Сообщения : 552
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 37
Состояние : счастлива
Желаю : всего и сразу

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Красивые животные
» Уход за руками, ногтями и ногами дома
» Уход за кожаными изделиями
» Уход за кожей лица
» Уход за трикотажем и вязаными изделиями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-