Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новости. Все которые найдутся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty25th Июнь 2008, 17:28

ZAIKAGRIN
Цитата :
Разве что гражданам Белоруссии
Че? сурьезна чтоль? girl_haha

Цитата :
Может стоит открыть темку где все будут рассказывать, что знает хорошего или плохого про разные продукты.
Тань...ну-ка выдай нам название темы....
Я думаю можно даже не тему, а форум создать, чтобы каждая статья - была отдельной темой для разговора...Как?
Или просто в "запасТники" перенести?
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty25th Июнь 2008, 18:04

В магазинах Минска появились халяльные куры

[23-06-2008]
Коммерческая фирма «Сибверан» во главе с Яковом Дисем, которая на протяжении 5 лет занимается выращиванием цыплят-бройлеров, предложила покупателям продукты с маркировкой «халяль».

Торговое унитарное предприятие арендует птичники под Минском. Халяльные (дозволенные с точки зрения Ислама) куры уже поступили в розничную продажу в магазины Минска. Планируется также реализовывать продукцию за пределами столицы республики.

«На белорусском рынке эту нишу необходимо постепенно заполнять, несмотря на небольшой спрос, который в основном исходит от иностранных студентов-мусульман и небольшого количества местных жителей», - считают сотрудники ДУМ Беларуси. Несмотря на то, что в Белоруссии по официальным данным 30 000 последователей Ислама, а по неофициальным - 60 000, для многих из них соблюдение исламских норм ушло в прошлое. У некоторых даже нет представления о том, что такое халяльная пища.

В беседе с корреспондентом IslamNews Дисем также поведал, что год назад птицефабрика «Колос» за пределами Минска пыталась вплотную заняться этой проблемой, кроме того, на Центральном рынке Минска стояла палатка с халяльной продукцией, но ее быстро закрыли, так как вообще не было сбыта.

Источник: Ислам ру
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty25th Июнь 2008, 18:19

Иордания приглашает на музыкальный фестиваль
24 июня 2008, 11:42

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Jord_jerah
Выступления всемирно известных оперных звезд Пласидо Доминго и Джулии Мигенес, а также джазовой певицы и пианистки Дайаны Кролл станут кульминацией летнего музыкального фестиваля, который пройдет с 8 июля по 9 августа в популярных туристических местах Иордании: Аммане, Джераше, Петре и на Мертвом море.

Концерт Доминго состоится в одном из самых впечатляющих и лучше всего сохранившихся греко-римских амфитеатров в мире в 40 км к северу от столицы Иордании, в Джераше. Кролл будет выступать в цитадели Аммана - еще одном удивительном памятнике греко-римской цивилизации, сообщает TMI consultancy.

В фестивале примут участие арабские и иорданские поп-музыканты: Амр Диаб, Элисса, Джордж Васуф, Абдула Рувайшед, Фадель Шакер, Омар Абдаллат и другие. В рамках специального вечера алжирской культуры выступят лучшие исполнители в стиле раи (традиционный национальный стиль алжирской музыки): Шеб Шахид, Фаудель и Бийоуна.

Предстоящий фестиваль будет проходить в течение пяти недель и станет мероприятием, прекрасно дополняющим уникальные туристические возможности Иордании. Помимо концертов, в рамках фестиваля в Аммане и Петре, городе, признанном одним из новых семи чудес света, также проводятся фотовыставки.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty25th Июнь 2008, 21:59

SeraFima
Цитата :
Выступления всемирно известных оперных звезд Пласидо Доминго и Джулии Мигенес, а также джазовой певицы и пианистки Дайаны Кролл станут кульминацией летнего музыкального фестиваля, который пройдет с 8 июля по 9 августа в популярных туристических местах Иордании: Аммане, Джераше, Петре и на Мертвом море.

Вика, это ж здорово! Пойдете?
Галина
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
Галина

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2008-02-26

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
http://womans.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty26th Июнь 2008, 12:44

Цитата :
В фестивале примут участие арабские и иорданские поп-музыканты: Амр Диаб, Элисса, Джордж Васуф, Абдула Рувайшед, Фадель Шакер, Омар Абдаллат и другие.

ОХ, как же я люблю слушать Амр Диаба!!! urra Уже бы перед кассой стояла fly
Патрикевна
ооо...от меня столькИ пОльзы
ооо...от меня столькИ пОльзы
Патрикевна

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-04-10
Возраст : 48

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty26th Июнь 2008, 12:58

SeraFima
Вика! Давай назовем темку "Не вредные советы", как у Остера girl_haha Или отнеси в запастники, но все равно надо выделить иначе потеряется там.
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty27th Июнь 2008, 01:07

Галина
Цитата :
Вика, это ж здорово! Пойдете?
nea Билеты там недешевые...раз. Потом не понятно мне ваще...это там на каждый раз новый билет брать или тусуешь с одним...это два...погода так и шепчет - оставаЙсси дома ...это три... А на четыре-пять-шесть это будуттам малолетники и подростки 100 пудоФ заглядываЦЦа друг на друга. НЕ-е-е... я люблю более культурную программу. (я имею ввиду что поп-популярным предпочитаю классику... хотя по Тв иль радио иногда с удовольствием слушаю и нвоомодных пиФичек-с.... slem )

Вот Пласидо Даминго я б послушала... yes
Но боюсЯ что Ш-ш все же не повезет меня в Джераш .
Хотя еще не вечер...может уломаю? music krasa
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty27th Июнь 2008, 18:18

Девчонки, я в шоке! так не честно...
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty27th Июнь 2008, 18:28

Лариса, что не честно? Статью я прочитала, а вот о чём ты сказала - не поняла pardon
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty27th Июнь 2008, 19:49

Ань, я о том, что повод для грязных дел нашли именно такой - когда чуть ли не вся страна в единении была... Это ж нужно было продумать... На улицах-то тишина была.
Эх, фанаты бы этих гадов нашли - были бы котлеты, наверное...
Вот я и говорю, что не честно так.
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty27th Июнь 2008, 20:21

Ага, понял теперь blush Абсолютно согласная .
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty1st Июль 2008, 15:26

"Октябрьская" - самая криминальная станция метро
dengerous dengerous dengerous
1 июля 2008

Минск-Новости

С начала нынешнего года в столичном метро зарегистрировано 130 карманных краж, из них больше всего на станции "Октябрьская".

Вторую строчку в печальном списке занимает станция метро "Пушкинская" - там произошла 21 кража. На "Купаловской" от воров пострадали 14 человек, на "Площади Ленина" и "Институте культуры" - по 12. По две кражи случилось на "Востоке" и "Пролетарской", по одной - на "Тракторном заводе" и "Борисовском тракте". Самыми безопасными оказались станции "Первомайская", "Молодежная" и "Парк Челюскинцев": на них воры ни разу с начала года не покушались на имущество пассажиров.

Источник:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


от себя:
Минчане! БУдьте бдительны!
Зашивайте свои карманы не выходя из дому!
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty1st Июль 2008, 15:31

Цитата :
Минчане! БУдьте блительны!
Зашивайте свои карманы не выхлдя из дому!
Вик, вспомнила, как я себе как-то карманы зашивала girl_haha girl_haha
В общем, на одних летних каникулах я подрабатывала у моря. К концу лета набралась приличная сумма денег, а кражи в тот период были довольно распространенным делом. Вот я и думаю, как бы мне доехать до Анкары в целости и сохранности и чтобы о денюжке никто не догадался. Одна женщина-турчанка идею подсказала - я скатала деньги в колбаску, засунула в карман и зашила по верхнему краю так, что даже не понятно было, карман ли это вообще. Так и ехала. До сих пор с улыбкой вспоминаю тот день.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty1st Июль 2008, 16:31

Цитата :
я скатала деньги в колбаску, засунула в карман и зашила по верхнему краю так, что даже не понятно было, карман ли это вообще. Так и ехала. До сих пор с улыбкой вспоминаю тот день.
находчиво. ТОлкьо сегодняшние карманники , думаю и сумку порежут, не то что карман, если прощупают что там деньгА bruise
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty1st Июль 2008, 16:41

SeraFima пишет:
ТОлкьо сегодняшние карманники , думаю и сумку порежут, не то что карман, если прощупают что там деньгА bruise
Так сумку они, наверное, еще легче порежут black чем карман, в ней-то больше шансов найти деньги. А быть начеку всегда надо papa
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty7th Июль 2008, 02:22

Скончалась Народная артистка СССР Нонна Мордюкова

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 3

06.07, 23:56 РИА «Новости»


Народная артистка СССР Нонна Мордюкова скончалась в Москве в воскресенье вечером на 83-м году жизни, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

Нонна Мордюкова родилась 25 ноября 1925 года в Донецкой области. После окончания ВГИКа в 1950 году стала актрисой Театра-студии киноактера.

Дебют Мордюковой в кино состоялся еще во время ее учебы — в 1947 году ее в числе прочих молодых актеров отобрал на главные роли режиссер Сергей Герасимов , который собирался экранизировать «Молодую гвардию» (1948). Мордюковой досталась роль Ульяны Громовой.

Успех пришел к актрисе с выходом в 1955 году на экраны страны фильма Михаила Швейцера «Чужая родня», в котором она исполнила роль Стеши. Последующие киноработы выдвинули Нонну Мордюкову в число лучших актрис советского кинематографа.

Актриса создала запоминающиеся образы в таких фильмах, как «Простая история», «Журавушка», «Комиссар», «Русское поле», «Бриллиантовая рука», «Родня», «Трясина», «Мама». Всего на ее счету более 60 фильмов.

Мордюкова — лауреат Государственной премии СССР (1949, за роль Ульяны Громовой в фильме «Молодая гвардия»), лауреат Государственной премии РСФСР имени Братьев Васильевых (1973, за роли в фильмах «Журавушка», «Председатель» и др.), народная артистка СССР, награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени.

Редакционным советом британской энциклопедии «Who is who» Нонна Мордюкова включена в десятку выдающихся актрис XX века.

В марте 2008 года актрису на «скорой» доставили в Центральную клиническую больницу. По сообщениям некоторых СМИ, актриса была доставлена в психиатрическое отделение с диагнозом деменция (распад психических функций в результате поражения мозга) с психическим расстройством. За последние годы актриса уже неоднократно попадала в больницу.


Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty7th Июль 2008, 10:14

SeraFima
cray cray cray cray
Очень жаль. А я предчувствовала,что так будет. В мае говорили что она опять попала в больницу и врачи сказали,что её болезнь не выличима,а можно только поддержать лекарствами от нетерпимой головной боли. И фильм по телеку про неё показывали про её жизнь"Без любви нельзя прожить"Да,в этот весокосный год много артистов ушло.
нава
почти родня!
почти родня!
нава

Сообщения : 1453
Дата регистрации : 2008-02-21

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty7th Июль 2008, 10:31

Очень жалко. Я любила эту замечательную актрису cray
veronik
проверенный временем
проверенный временем
veronik

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2008-05-18
Возраст : 56

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty7th Июль 2008, 11:45

Очень жаль, но все таки 82 года это возраст.
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty7th Июль 2008, 12:23

а ей 82 в йизни не дашь!! хотя я ее давно не видела. Жалко!!!
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty7th Июль 2008, 13:15

Nara
Не Нарочка,дашь Это она тут в паричке и подкрашена. А по телеку в живую показывали,плохо уже выглядела и с речью у неё уже плохо было,язык заплетался и плохо слова произносила. Да для женщин 82 более менее нормальный срок. Пусть земля ей будет пухом.
нава
почти родня!
почти родня!
нава

Сообщения : 1453
Дата регистрации : 2008-02-21

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty7th Июль 2008, 14:14

ну в принципе 82 уже возраст для женщины, но я ее уже давно не видела, все равно жалко хорошая была актриса cray
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty7th Июль 2008, 19:49

Девочки у неё же инсульт был и уже видать не первый.У меня на глазах(мой дядя) в 58 лет из цветущего мужчины превратился в старика-инвалида. И умирают они тяжело.Это же головные боли ничем не убираемые.Пусть земля ей будет пухом. (Я тоже видела последнее её интервью, видно было что это уже конец)
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty25th Июль 2008, 12:09

Тель-Авив – 14-й в мире по дороговизне для иностранцев

Согласно очередному ежегодному исследованию компании Mercer, самым дорогим городом ля проживания иностранцев является Москва, проживание в которой иностранному специалисту обойдется в полтора раза дороже, чем в Нью-Йорке.

На втором месте по дороговизне жизни для иностранного специалиста – Токио, на третьем – Лондон. Замыкают пятерку самых дорогих городов Осло и Сеул.

Тель-Авив занял в списке 143 самых дорогих городов планеты 14-ю строчку и лидирует по этому показателю на Ближнем Востоке. Проживание в финансовой столице Израиля обойдется иностранцу ненамного дороже, чем в Нью-Йорке (22), Пекине(20), Риме(16) или Санкт-Петербурге (18), на 15% дороже чем в Люксембурге (43) или Гамбурге (50) и на 40% дороже, чем в Вашингтоне (107)

Санкт-Петербург занимает в списке 18-ю строчку, Стамбул – 23-ю, Киев – 42-ю, Рига – 46-ю, Дубаи – 52-ю, Абу-Даби – 65-ю. В странах Африки самым дорогим городом оказалась столица Нигерии Лагос (30 строчка), а в Южной Америке – Сан-Паулу (25-я строчка).

Самым дешевым из крупных городов Европы является София (97) – жизнь в столице Болгарии в полтора раза дешевле, чем в Тель-Авиве. Большая часть самых дешевых для проживания иностранных специалистов городов сосредоточена в Южной Америке – Монтевидео (136), Буэнос-Айрес (138), Киото (142) и замыкающий рейтинг Асунсьон, в котором жизнь в два раза дешевле, чем в Тель-Авиве и в три раза дешевле, чем в Москве. Самым дешевым городом Африки является Йоханнесбург (140), а в Азии – Карачи (141).

Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty25th Июль 2008, 18:16

Умер знаменитый киноактер Михаил Пуговкин

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 204035_20080725170200

Сегодня днем на 86-году жизни скончался знаменитый киноактер Михаил Пуговкин. Он умер у себя дома, сообщает РИА "Новости" .

13 июля любимый многими актер отметил 85-летие. В последние годы жизни он страдал от сахарного диабета.

Михаил Пуговкин родился в 1923 году в Костромской области. Перед войной его семья перебралась в Москву, где он стал заниматься в драматическом кружке. Дебютом в кино стала эпизодическая роль в картине "Дело Артамоновых" (1940).

Михаил Пуговкин – участник Великой Отечественной войны, был разведчиком в стрелковом полку. В 1942 году был комиссован из армии после тяжелого ранения. В 1943 году поступил в Школу-студию МХАТ. По окончании он служил в разных театрах.

В 1950-е годы начал активно сниматься в кино – в картинах "Верные друзья", "Солдат Иван Бровкин", "Земля и люди", "Дело "Пестрых". В 1960-78 годах работал на студии "Мосфильм".

Запомнился зрителям по ролям в фильмах "Свадьба в Малиновке", "Иван Васильевич меняет профессию", "Операция Ы и другие приключения Шурика", "12 стульев", "Спортлото 82".

источник
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Новости. Все которые найдутся - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новости. Все которые найдутся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Фотографии, которые изменили мир
» Фрукты которые вредят...
» Продукты, которые сжигают жир
» Имена бывают разные... наши родные и непонятные иностранные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Отдел кадроФ :: Гостинная-