Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Шоколадный чиз-кейк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Шоколадный чиз-кейк   Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty26th Март 2008, 16:51

Викусь, какой же он красивый!!! Для меня вообще чиз-кейк - это glamurnenko
А ещё большущая тебе "людская благодарность" за рецепт "самопального" крем-чиза. Для меня он более подходит по двум причинам. Во-первых - то, что у тебя "в-третьих" smaily2, то есть цена. Я когда увидела впервые в нашем супере маскарпоне, так обрадовалась love , но когда увидела цену... shok shok shok По цене 250 г этого маскапоне можно приличный килограммовый готовый торт купить. grin Но я бы уже когда-нибудь раскошелилась на этот "золотой" girl_haha сыр, если бы однажды не попробовала (в нашем стольном граде Киеве) настоящий "Тирамису", соответственно с настоящим маскарпоне. И что вы думаете? ;) В общем конечно было вкусно, но... для меня оказалось немного жирновато dum (как ты и писала :) )
Поэтому чует моё сердце, что твой "самопал" придётся мне по душе. :D cheer
Natusia
проба пера...
проба пера...
Natusia

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-02-19
Возраст : 47

Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Шоколадный чиз-кейк   Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty26th Март 2008, 17:14

Natusia
Цитата :
Я когда увидела впервые в нашем супере маскарпоне, так обрадовалась , но когда увидела цену
Натусь...я у нас только филадельфию крим-чиз и "пук" крим-чиз видела...Маскарпоне няма.
Видела его на рынке на родине, когда навещала родные просторы, но цена тоже удивила. ПОдумала, что номер телефона ( с нашгими то беларускими тЫШШШамЫ...) frustration
Маскарпоне жирнее филадельфии (кажысь так...где-то читала).
ТИрамису настоящего не ела. Маскаропоне няма, ну и местные яйца употребляю только во приготовленным виде, иначе не рискую...Так что того....Облом.
За то делаю со сливками десерт (принцип тот же что и с тирамису), спеченьем.... вкусннеько и ТОЧНо не так трагически для фигуры. Хотя.... Этот десертик хочется заточить сразу весь САМОЙ. smaily2
Ой...че т отвлеклась...hmm
В общем....надеюсь все получится , так как "самопальный" крим-чиз открывает новые горизонты horse
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Шоколадный чиз-кейк   Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty28th Март 2008, 11:44

Как и обещала,я его и слепила.Конечно украшать нет для кого,т.к. делала для себя любимых
Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 B30ec3a75874

А это кусочек
Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 12023e914cbf

Вообщем кто хочет остаться без языка,т.к.вы их проглотите,готовте eat
нава
почти родня!
почти родня!
нава

Сообщения : 1453
Дата регистрации : 2008-02-21

Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Шоколадный чиз-кейк   Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty28th Март 2008, 11:52

нава, как здорово он у тебя получился!!! cheer prize bravo
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Шоколадный чиз-кейк   Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty28th Март 2008, 15:21

нава
Ух, ты. Молодчинка! А переживала за крахмал?!
Мои меня вчера целый вечер мучали - сделай такой торт. Отбиваюсь. Не, мне не трудно. Но если сделаю, сама ж никого к нему не подпущу пока не наемся!Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Punish2
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Шоколадный чиз-кейк   Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty28th Март 2008, 15:30

КошкаСильва
Не переживай,он очень сытный,одного куска хватит,только жуётся очень легко,аж вплывает eat Хотела его покрыть белым шоколадом со сливками,хорошо еще не весь намазала,а только две козюльки повесила.Белый шоколад со сливками как жидкая сгущенка получилась,так муж её с чиз-кейком вточил в прикуску nyam

toferet
как здорово он у тебя получился!!!-главное что вкусноШоколадный чиз-кейк - Страница 2 A9d069c66436154da3004c013ed10dda
нава
почти родня!
почти родня!
нава

Сообщения : 1453
Дата регистрации : 2008-02-21

Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Шоколадный чиз-кейк   Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty28th Март 2008, 16:17

нава
Наталка....аааааааа cheer cheer cheer
Какая красота! разрез ваще...суппер-шоколадный! bravo
Классно получилось!
ОЧень рада, что вам понравилось...А про сытность я писала... girl_haha ТОка кусочек при всем желании влазит. ТЫ клала шоколад и какао или много шоколада?
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Шоколадный чиз-кейк   Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty28th Март 2008, 16:23

SeraFima
Цитата :
ТЫ клала шоколад и какао или много шоколада?
-ложила шоколад 75% и какао-оно у меня ну очень шоколадное,вместо ванильки влила ромовой эсенции,так он у меня такой алкоХольный получился,вообщем супер!
нава
почти родня!
почти родня!
нава

Сообщения : 1453
Дата регистрации : 2008-02-21

Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Шоколадный чиз-кейк   Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty28th Март 2008, 16:39

ну...на здороФье! Шоколад хороший у тебя. А я в своем так и не смогла на этикетке отсыкать кокИ там проСЕнтоФ bruise
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Шоколадный чиз-кейк   Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty31st Март 2008, 16:52

nava Наталочка, какой "симпатишный" у тебя получился! bravo Так ты крим-чиз самопальный делала?
КошкаСильва пишет:
нава
Но если сделаю, сама ж никого к нему не подпущу пока не наемся!Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Punish2

Ото ж и у меня та же беда. dum Хоть тут Вика с Наталкой уверяют, но боюсь, что на одном куске остановиться не удасться. smaily2
Natusia
проба пера...
проба пера...
Natusia

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-02-19
Возраст : 47

Шоколадный чиз-кейк - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шоколадный чиз-кейк

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Шоколадный торт
» Чиз-кейк ванильный с клубничным соусом
» Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Самое вкусное :: Рецепты от SeraFimы-