Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Вязание, вязанные вещи, одежда и др.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty20th Февраль 2010, 20:27

Нора пишет:
но я все равно ни фига не поняла, как там чего вяжется!
girl_haha не переживай! ТЫ не одинока!

Надя!
Объясни мне... Вязание кручком - это сначала набор воздушных петель и уж потом выпендривание там арками и и столбиками.
Сколько таких петель набирать? примерно? В начале самом?
ТЫ вязала сначал спинку, а потом перед, верно? Потом сшивала просто....
Так что набирать воздушные петли хаотично, потом методом прикида на себя мерять хватит мне или нет? Или какое-то количество? Не могу вруБиЦЦо.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty20th Февраль 2010, 21:59

Цитата :
Вязание кручком - это сначала набор воздушных петель и уж потом выпендривание там арками и и столбиками.
Да. Точно как и спицами, сначала идет набор воздушных петель, а потом уже на эту основу насаживаешь свой узор.
Цитата :
Сколько таких петель набирать? примерно? В начале самом?
В самом начале вяжем образец. Это обязательно. На схеме 27 петель (самый нижний ряд) - сам раппорт 23 петли плюс 4 петли . Одного раппорта недостаточно. Надо связать 2 или 3.
23*3+4=73
Итак, набираем цепочку из 73 воздушной петли и дальше вяжем по схеме.
Цитата :
ТЫ вязала сначал спинку, а потом перед, верно?
Да.
Но чтобы не сшивать плечевые швы, я вместо того, чтобы для переда снова набирать цепочку воздушных петель, вязала сразу от спинки. Я завтра днем зафотаю.
Цитата :
Так что набирать воздушные петли хаотично, потом методом прикида на себя мерять хватит мне или нет? Или какое-то количество?
Когда свяжешь образец, померяешь и я помогу тебе рассчитать.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty20th Февраль 2010, 22:07

КошкаСильва пишет:
В самом начале вяжем образец. Это обязательно
зачем?
КошкаСильва пишет:
На схеме 27 петель (самый нижний ряд) - сам раппорт 23 петли плюс 4 петли . Одного раппорта недостаточно. Надо связать 2 или 3.
23*3+4=73
ахась...уже немного понимаю. Так эти 3 рапорта и будут образцом? аль можно от них потмо финтить сразу свою тельняшку тунику?
КошкаСильва пишет:
вязала сразу от спинки
понЯф hug
КошкаСильва пишет:
Когда свяжешь образец, померяешь и я помогу тебе рассчитать
куды мерять? На шо прикладывать? girl_haha
В общем надо сначала крючком и нитками затариЦЦо.
Нитки любые, на мое усмотрение верно? И крючок мы говорили 2,5 или 3?
Номера для спиц и крючков одинаковые или нет?
Я к тому, что если соберусь покупать нитки, а там тока спицы намалёваны, не страшно?


Последний раз редактировалось: SeraFima (20th Февраль 2010, 22:23), всего редактировалось 1 раз(а)
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty20th Февраль 2010, 22:22

Цитата :
зачем?
Затем, что у каждого своя плотность вязания.
Цитата :
Так эти 3 рапорта и будут образцом? аль можно от них потмо финтить сразу свою тельняшку тунику?
Это будет только образец. У меня на спинке 13 раппортов. 7 на саму спину и по 3 на рукава. Рукав чуть выше локтя, если хочешь длиннее, то тебе еще надо добавить.
Цитата :
куды мерять? На шо прикладывать?
Прикладывай линейку к образцу. teacher Скажешь сколько у тебя петель в образце, сколько это сантиметров и какую ширину тебе надо.
Цитата :
Нитки любые, на мое усмотрение верно? И крючок мы говорили 2,5 или 3?
Вообще, это летняя туника и вяжется из хлопка. Но если ты хочешь зимнюю из акрила, то тоже можно. Крючок подбираем под толщину ниток.
Цитата :
Номера для спиц и крбчков одинаковые или нет?
Для одних и тех же ниток не всегда совпадает. Я всегда вяжу образцы разными крючками. Потом, если это хлопок, то обязательно намочить надо и высушить. Может сесть.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty20th Февраль 2010, 22:27

КошкаСильва пишет:
Прикладывай линейку к образцу. Скажешь сколько у тебя петель в образце, сколько это сантиметров и какую ширину тебе надо.
поняФ

КошкаСильва пишет:
Потом, если это хлопок,
ух... не знаю, найду ли я поблизости хлопок. Ну да посмотрим.
Спойлер:
КошкаСильва пишет:
обязательно намочить надо и высушить
а уж подумала, намочить и ВЫбросить smaily3
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty20th Февраль 2010, 22:36

Приходила сегодня племяшка, наконец я на ней сфоткала сарафан.
Горловина после стирки растянулась, хотела перевязать, но не дают.
Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 740452ed2adc


Последний раз редактировалось: ОльгаО (22nd Февраль 2010, 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)
ОльгаО
проверенный временем
проверенный временем
ОльгаО

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 51

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
http://www.peterhof.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty20th Февраль 2010, 22:46

ОльгаО пишет:
я на ней сфоткала сарафан
ВОт мне бы такую тетю, что б сарафанами обвязывала fly Я б в ней души не чаяла.
Молодец, Оля. Сарафанчик и носочки комплектом получились.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty20th Февраль 2010, 22:54

ну вот и я в закромах порылась.
Довязала шарфик. Выстрадала так сказать. НУжно было нитки дорасходывать.
Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Sharfi10

Теперь у меня почти набор: шарфик, шапочка и гетры yazik2
Ждем снега.


Последний раз редактировалось: SeraFima (20th Февраль 2010, 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty20th Февраль 2010, 23:17

ОльгаО пишет:
Горловина после стирки растянулась, хотела перевязать, но не дают.
Значит, знатный сарафанчик! Даже снимать не хотят.
Племяшку потискай от нас. hug
SeraFima пишет:
Теперь у меня почти набор: шарфик, шапочка и гетры
Ждем снега.
smaily3
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty21st Февраль 2010, 11:01

КошкаСильва пишет:
Но чтобы не сшивать плечевые швы, я вместо того, чтобы для переда снова набирать цепочку воздушных петель, вязала сразу от спинки.
Вот обещанное фото.
Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 C8e5a33c12b4
Это плечо. Налево спина, направо перед. Рисунок не совпадает, потому что у меня спереди на 1 раппорт больше. По рукавам рисунок сопоставила, а по плечу немного сдвинут.
Еще, я решила, что некрасиво будет, если сразу от воздушной цепочки набирать спину и перед. И провязала вначале два ряда столбиков с накидами. Это можно и не делать.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty21st Февраль 2010, 15:23

Я сегодня целый день vyazhu тренируюсь.
Успехов нет,все коряво. cray

Для любителей вязания ссылку поставила с нового форума по вязанию.
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty22nd Февраль 2010, 09:44

Ой девочки пока я тут пропадала уже столько навязали!И сарафаны и подушки и туники и шарфы и носки!Какие же у нас все таки умницы!Кошка Сильва как всегда рулит bravo туника сногсшибательная!Интересно сколько ниток идет на нее?
Madam
почти родня!
почти родня!
Madam

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 43
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty22nd Февраль 2010, 10:52

Цитата :
Кошка Сильва как всегда рулит

КошкаСильва уже месяц ничего не вяжет. Сглазили! Никакого желания нет. dntnow Туника прошлым летом вязана.
Цитата :
Интересно сколько ниток идет на нее?
Здрасти! Читать внимательно надо:
КошкаСильва пишет:
Ушло 400гр, остался маленький клубочек 2см в диаметре.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty22nd Февраль 2010, 11:49

КошкаСильва пишет:
КошкаСильва уже месяц ничего не вяжет. Сглазили!
даже кошкам отдых нужен girl_haha
cenkola пишет:
тренируюсь.
Успехов нет,все коряво.
Леана, не растраивайся. Внчале так. Главное нитку не натягивать, пускай свободно лежит и спокойненько вязать. ИНогда кажется , что коряво, но потом расправишь вязанину, разгладжишь руками и красота выходит.
Не опускай рук.
ПРактика и только практика.
КошкаСильва пишет:
Налево спина, направо перед
я сообразила.
КошкаСильва пишет:
Рисунок не совпадает, потому что у меня спереди на 1 раппорт больше
вот я про это хотела спросить, а ты сразу и ответила fly
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty23rd Февраль 2010, 09:54

КошкаСильва пишет:
Рисунок не совпадает, потому что у меня спереди на 1 раппорт больше.
Я конечно извиняюсь за тупизм, но я не понимаю, почему спереди должно быть на 1 раппорт больше. Зачем это надо и почему нельзя сделать с обеих сторон одинаково? И как вырез спереди вязать тоже непонятно. Короче, Надя, без твоей помощи тут никак! scratch
Нора
проверенный временем
проверенный временем
Нора

Сообщения : 641
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 52
Состояние : умиротворенное
Желаю : счастья себе и всем окружающим

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty23rd Февраль 2010, 11:39

Цитата :
почему спереди должно быть на 1 раппорт больше.
Не должно. Просто у меня по расчетам, если сделать перед и спинку одинаково, выходило, что или тесно, или свободно. Нельзя было сразу 2 отнять или прибавить. Вот так я и вышла из положения.
И потом, когда-то встречала, что при вязании на перед набирают чуть больше, типа из-за гХруди.
Цитата :
И как вырез спереди вязать тоже непонятно.
Что именно непонятно? Вот ты вяжешь обычный пуловер с V-образным вырезом как? Сначала до выреза все вместе, потом делишь на две части и расширяя вырез, провязываешь петли по 2, доходя до плеча. Здесь вяжешь с точностью наоборот. Начинаешь плечо, прибавляешь петли, и когда заканчивается вырез, вяжешь все вместе. Схема выреза я говорила где лежит.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty23rd Февраль 2010, 14:26

Спасибо, друг! Теперь все ясно!
А я сегодня закончила вязать свой многострадальный свитер. Тот, который еще до Нового года начинала. Связала, сшила, померила, а он мне велик. Блин!!! Самое смешное, что когда я его вязала, он мне казался жутко маленьким и я вся извелась, что вяжу самый маленький размер. А самый маленький размер я взяла, потому что у меня с нитками напряг был. Так бы я побольше забабахала! Вобщем свитерочек получился немаленький! Сверху смотрится еще ничего, он сам по себе объемный должен быть. Но там, где резинка.... Мама дорогая! Вроде резинка должна плотненько облегать, а я в ней болтаюсь, как карандаш в стакане. Короче, ЙА ЛОХ!!! Резинку распустила. Пока распускала изматерилась вся (ну, про себя конечно). Я же уже сшила, и сшила насовесть! Теперь вот сижу перевязываю. Когда теперь эта эпопея закончится, неизвестно! hysteric
Нора
проверенный временем
проверенный временем
Нора

Сообщения : 641
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 52
Состояние : умиротворенное
Желаю : счастья себе и всем окружающим

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty23rd Февраль 2010, 14:45

Не горюй. Я часто распускаю. Тож с размерами никак не пристроюсь. Вроде и вяжу часто,но то широко, то узко.
Резинку перевяжешь потуже и намного красивше станет. Там, на фото, действительно, свитер объемный, а резинка плотненько. И потом, еще ведь холодно. Вот к весне как раз и будет тебе обновка.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty23rd Февраль 2010, 20:46

КошкаСильва пишет:
И потом, когда-то встречала, что при вязании на перед набирают чуть больше, типа из-за гХруди.
Вспоминилось:
"Грудь? вы мне льстите, Верочка!"
"Вам все льстят" (с)
girl_haha
Нора пишет:
Вроде резинка должна плотненько облегать, а я в ней болтаюсь, как карандаш в стакане.
представила картину girl_haha
Нор, ну че? Спасти никак низя? Жалко жжжж....
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty24th Февраль 2010, 09:51

Кошка Сильва!Прости ес ли я тебя сглазила ей Богу не специально Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 189301 А то смотрю обижаешься.А насчет расхода ниток прости просмотрела -читаю всегда очень быстро поэтому не всегда внимательно.Постараюсь не спешить.Сорри Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 144252
Madam
почти родня!
почти родня!
Madam

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 43
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty24th Февраль 2010, 11:33

Madam, не боись, прорвемССи flower Отнесем это на творческий застой poet smaily2
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty24th Февраль 2010, 19:04

Тадададааааам!!!! Это типа фанфары! Я таки домучала свой свитер! Резинку перевязала. Ковырялась вчера до 12 ночи, но доделала! Но все равно че-то не то. А может мне уже кажется. Короче вот!

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Dscn3336o
Нора
проверенный временем
проверенный временем
Нора

Сообщения : 641
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 52
Состояние : умиротворенное
Желаю : счастья себе и всем окружающим

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty24th Февраль 2010, 19:47

WoW! Нора! 17 Прям и слова не подобрать. Уютненькая какая. Вот сижу и думаю, хорошо, что невестка моя не видит, а то все бы мне волосья повыдергала. Она ж на него запала. А потом все потихоньку свелось на "нет". И я сижу, молчу тихонько.
А где тебе "чего-то не то". Вроде все на месте. По той ссылке, что ты давала, так там совсем рукава растянуты. А у тебя все на месте.
Ой, хочу такой себе. Только не такой короткий. А вот не знаю, как удлинить. В смысле от косичек все время резинку вязать или сначала то, что по плечам идет. Надо обмозговать. scratch
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty24th Февраль 2010, 20:04

КошкаСильва пишет:
А где тебе "чего-то не то". Вроде все на месте
Да на мне он, как на корове седло! Как-то топорщится все. Правда я его еще не мочила, не равправляла. Может отвисится еще. А может я тоже уже зажралась! girl_haha
Нора
проверенный временем
проверенный временем
Нора

Сообщения : 641
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 52
Состояние : умиротворенное
Желаю : счастья себе и всем окружающим

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty24th Февраль 2010, 20:10

Нитки жестковаты? Размер великоват? Может после стирки и уляжется. Ты его в кондиционере прополощи.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 37 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вязание, вязанные вещи, одежда и др.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2
» Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2
» Мода... Или одежда которая нам нравиЦЦа
» Как правильно хранить вещи
» Чудеса нашей юности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Рукоделие, hand-made, самоделки-