Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty20th Сентябрь 2012, 13:43

Свекруха пишет:
А эта техника так и называется - "прихватки".
Техники вязания "Прихватки" не нашла нигде в интернете dntnow Есть вязание по технике "Пэчворк", есть вязание по принципу прихваток .Хотя что за принцип? Связал квадрат, круг, треугольник или ещё что, повесил на крючок на кухне и назвал прихваткой. А можно, танцуя от этого же квадрата (мотива), начать вязать ещё один и ещё, и ещё....в целое полотно. Можно и сшить все эти квадраты (ромбы, круги) и будет уже это вязание в технике "Patchwork"
Возможно техника, котрую Вы имеете в виду называется как-то иначе? scratch

MarinaГо пишет:
Что касается названий рукодельных форм и способов, то с этим всегда путаница, особенно когда русскоязычные применяют иностранные названия
Точно-точно girl_haha

ol-ga пишет:
я тут кардиганчик себе закончила
Ой, Оленька, какая красота love bravo

Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty20th Сентябрь 2012, 14:26

Девочки, а я увидела такое и захотееееееееееееееелось.
Поясните план работ и скоко примерно ниток нуна брать и какие (по составу).
Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Dydudd10

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Dydudd11
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty20th Сентябрь 2012, 14:34

Ну достали - прихватки-неприхватки! Вот, смотрите, только пардон за какчество: книжка в сканер не влезает так что сами будете увеличивать. Способ набора петель (если кто не врубился) отсканирую позже.
Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Prykhvatky_240Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 I

Вика, где-то у меня в журналах такое, как ты хочешь, есть. В принципе ничего сложного - замеряешь себя по охвату плечей вместе с руками, набираешь резиночку, вяжешь по кругу, а потом по окату плечей закрываешь. Точнее - найду, отсканирую.
Свекруха
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2012-07-30

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty20th Сентябрь 2012, 15:10

Свекруха пишет:
Ну достали - прихватки-неприхватки!
Наташа, ну ты ж не обижайся. Видимо автор книжки решила соригинальничать, и дать свое название, либо ввести в русское рукоделие русское название, что само по себе не наказуемо, но термин "пэчворк" в вязальных кругах более распространен. Мы уже все поняли.
Спойлер:
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty20th Сентябрь 2012, 21:29

Да я то чё? Я ничё! Но даже если использовать название "печворк", то отдельный фрагмент как назвать? Прихватка - как-то проще и понятно, как оно выглядит.

Вика, а как тебе вот такое:
Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 0_4b8fa_d5371e45_XL_240Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 I
Вот такое у меня в голове сидит, все разбираюсь, как его воплотить.
Свекруха
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2012-07-30

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty21st Сентябрь 2012, 12:32

Свекруха пишет:
Вот, смотрите,
Ну наконец-то. Не прошло и....и мы увидели "технику прихваток" girl_haha Вот теперь я врубилась, что это такое thanks

Свекруха пишет:
если использовать название "печворк", то отдельный фрагмент как назвать
Отдельный кусочек называется "мотив"

Свекруха пишет:
Прихватка - как-то проще
Ну кому как.....если есть наглядное пособие (как для первоклашек) то, возможно, и поняла бы о чём речь pardon

SeraFima пишет:
Поясните план работ и скоко примерно ниток нуна брать и какие
Викуль, гляди чё есть
вот тутачки

А вот тут уже сразу со схемами-объяснялками-расчётами yes
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty21st Сентябрь 2012, 12:40

Не помню, в какой теме разговаривали про вязаные сумочки... наткнулась на одну, пусть будет ссылка. Если не там вставила, подскажите куда, перенесу...
Симпотная вязаная сумочка крючком
Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 455890_sВязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 0_77e6c_a523f077_S
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty21st Сентябрь 2012, 13:41

Свекруха пишет:
Вот такое у меня в голове сидит, все разбираюсь, как его воплотить.
Похоже на обычный шарф, намотанный на плечи. Связан спицами и отделка - крючком.
Tosha пишет:
А вот тут уже сразу со схемами-объяснялками-расчётами
Перилинки- чудо! vo Жаль, мне некуда их носить.
MarinaГо пишет:
Симпотная вязаная сумочка крючком
Я сначала думала, что это спицами так листики вывязаны. Шо вытворяют! bravo
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty22nd Сентябрь 2012, 12:25

Цитата :
сумочки... наткнулась на одну
И правда...чё люди вывязывают 17 Сколько мастерства....а сколько терпения black мне б так blink

А у моей племянницы снова обнова cheer
Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 6b688d2c3766c88d07580b1885f47ef65c1917130965806
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty22nd Сентябрь 2012, 12:44

Tosha пишет:
Сколько мастерства....а сколько терпения мне б так
Да ладнооо! Аня, не скромничай! no Уж ты такую сумочку точно освоишь. yes
Tosha пишет:
А у моей племянницы снова обнова
Племяшке опять повезло! vo Может мне с тобой породниться? smaily2 Буду вся обвязанная ходить и с новой сумкой. glamurnenko
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty22nd Сентябрь 2012, 13:51

Tosha пишет:
снова обнова
Класс! Хорошо цвета подобраны, нежненькая юбочка!
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty24th Сентябрь 2012, 11:40

tzvelena,
MarinaГо,
Спасибо yes
tzvelena пишет:
Буду вся обвязанная ходить и с новой сумкой
Цвелен, будешь ходить в детских чепчиках и юбках, и с "Hello Kitty" сумкой? girl_haha
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty24th Сентябрь 2012, 12:42

Tosha пишет:
н, будешь ходить в детских чепчиках и юбках, и с "Hello Kitty" сумкой?
smeh Я представила...крупненькая такая девочка (52 размера) в гольфах, короткой юбочке, на голове панамка, а во рту чупа-чупс. Чего-то страшно неприличное получается. blushsmaily2
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty27th Сентябрь 2012, 13:29

Хражданочки, у меня вопрос по ниткам.
На этикетке написано anti-pilling. Это шо? Нитки турецкий акрил. На ощупь приятные, мягкие. Так понимаю, что они пушится не будут?
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty27th Сентябрь 2012, 14:20

Я бы тоже так поняла. Хотя раньше на пряже такой надписи не встречала. И вот сейчас проверила те, что есть у меня, турецкие "мерино-батик" ,надписи нету. Хотя судя по тому, что некоторые фрагменты пряжи уже мной перевязаны четырежды! и как новенькие, то наверное они тоже анти-пиллинговые. vyazhu
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty28th Сентябрь 2012, 02:59

КошкаСильва пишет:
На этикетке написано anti-pilling. Это шо?
Антискатывание.
Цитата :
Новинка сезона - использование в пряже волокна ПАН anti-pilling, что значительно снижает образование пиллинга на изделиях.
Цитата :
В процессе эксплуатации изделия можно наблюдать образование на поверхности полотна небольших волокнистых комочков (пиллей).

http://legprom.bz/print.php?id=3127
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty28th Сентябрь 2012, 09:41

Ясненько. Я почти их купила. Но цвета были какие-то серые, блеклые. Повертела, покрутила, представила себя серой молью и оставила их на прилавке.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty28th Сентябрь 2012, 11:36

КошкаСильва пишет:
Но цвета были какие-то серые, блеклые.

Так самый пипс - серый фон разбивать тоненькими (2-4 ряда) яркими полосками, причем разного цвета, м.б. фрагментарной окраски и ваще рябенькие. Получится очень элегантно.

Насчет пелерины, что я показывала - там фишка в том, что при соединении ее перекрутили. А вопрос у меня не в плане техники, это как раз понятно. А как выкроить время, вот!
Сумочка... или, как мы говорим, зюмочка. С листиками. Вот тут пока вопрос - как? в прямом понимании. Ну листья-то я отдельно вывяжу. А дальше? Описание, которое я нашла, на языке, который я "нихт ферштейн".
И наконец - разрешение нашего спора "печворк-прихватки". На Тошиной ссылке увидела розовую пелеринку с беретом (модель Татьяна Манолаки, очень мне нравится, красавица и ни капельки вульгарности, как у некоторых). Так вот там таки точно - печворк, там вяжутся просто квадратики, туды-сюды. А прихваточка ж - в центре идет столбик из связанных вместе петель. Об чем и речь!

Видела шарфик - вот точно можна сказать печворк: вяжется кусочек "трубой", потом соединяется так, чтобы получился бублик. Потом бублик второго цвета сшивается так, чтобы получились два соединенные звена цепочки. И вот так много разноцветных бубликов соединяются в цепочку. Суперприкольный шарфик! Для девчушек-подростков - самое то! vyazhu
Свекруха
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2012-07-30

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty28th Сентябрь 2012, 12:01

КошкаСильва пишет:
Повертела, покрутила, представила себя серой молью и оставила их на прилавке.
smeh
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty28th Сентябрь 2012, 13:40

Свекруха пишет:
Так самый пипс - серый фон разбивать тоненькими (2-4 ряда) яркими полосками, причем разного цвета, м.б. фрагментарной окраски и ваще рябенькие. Получится очень элегантно.
Жаккард? Хотелось бы. Но как-то не могу найти рисунок по душе.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty29th Сентябрь 2012, 11:52

Свекруха пишет:
Сумочка... или, как мы говорим, зюмочка. С листиками. Вот тут пока вопрос - как? в прямом понимании. Ну листья-то я отдельно вывяжу. А дальше? Описание, которое я нашла, на языке, который я "нихт ферштейн".
На Осинке замечательные дебаты...в которых я ничегошеньки не поняла hysteric ....пока не начала вязать....вот где самый класс cheer Всё элементарно до неприличия...лицевые фигурные столбики с накидами и изнаночные фигурные столбики с накидом...абсолютно никакой сложности yes С вязанием разобралась...сейчас подбираю нитки (уже четыре раза распускала практически готовую сумку...мне структура или цвет ненравились secret )

КошкаСильва пишет:
Но цвета были какие-то серые, блеклые. Повертела, покрутила, представила себя серой молью и оставила их на прилавке.
Правильно сделала yes Блёклое свяжешь и чувствовать себя будешь соответственно dntnow
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty29th Сентябрь 2012, 18:22

КошкаСильва пишет:
Хотелось бы. Но как-то не могу найти рисунок по душе.
Да не рисунок! Представь себе в уме серую юбку-карандаш, любимую модель Эвелины Хромченко, а по подолу где-то на 2 ладони от края чередование: 10 рядов серого, 2 ряда малинового, 10 серого, 2 фиолетового, 10 серого, 2 оранжевого, 10 серого - 2 салатового... ну и так далее. Но не вся юбка такая, максимум до... ну ты поняла. В результате к такой юбке можно любую блузу компоновать, особенно если она подходит по цвету хоть к одной из полосок.
Свекруха
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2012-07-30

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty29th Сентябрь 2012, 18:56

до вязала сыну жилетку, радости.... fly
Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 8f6b4d6877093850e6ea81331214c49b566c63131597672
Tosha,
юбочка обалдеть как хороша!!! кнопочка-племяшка наверняка будет счастлива! urra
ol-ga
шевелимССи....
шевелимССи....
ol-ga

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 42
Состояние : Толкнули, упала, встала,
поправила корону и пошла дальше!
Желаю : Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 B56db4d5ffffa67ca506d96ff0347ff0Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 41e678d8489acf35d5df394e1f1d9f4d

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty29th Сентябрь 2012, 21:11

ol-ga пишет:
до вязала сыну жилетку, радости..
молодец! Красиво и аккуратно получилось! Скоро-скоро начнется зима и тогда уж сын примерит.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2   Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty1st Октябрь 2012, 11:37

ol-ga,
Оль, жилеточка прелесть!!! Аккуратненько так yes Сынуля, небось, холода с баааааальшим нетерпением ждёть? grin
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2 - Страница 21 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2
» Вязание, вязанные вещи, одежда и др.
» Чудеса нашей юности
» Как правильно хранить вещи
» Как правильно стирать вязаные вещи?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Рукоделие, hand-made, самоделки-