Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мультиварка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty8th Март 2008, 23:29

МУЛЬТИВАРКА – КОМПАКТНЫЙ ПРИБОР С ОГРОМНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!



Рецепты для мультиварки можно посмотреть ТУТ


мультиварка - Мультиварка 5784dbcdc2e5

Она умеет варить, тушить, печь и готовить на пару.

мультиварка - Мультиварка Mult_2

В приборе реализованы все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании. Привычные и традиционные, они не потребуют от Вас дополнительных знаний и навыков. Кроме того, Ваш стол теперь украсят многие блюда, которые Вы раньше не имели возможности приготовить. Это в большой степени относится к блюдам из круп. Похлёбкин пишет, что кашеварные правила похожи на математические. Чтобы правильно приготовить крупу надо не только точно выдержать соотношение крупы и жидкости, не менее важен правильный температурный режим во время приготовления, нужна посуда определённой формы и даже нужное давление внутри кастрюли.

Варка круп в мультиварке предельно проста, точно соответствует всем перечисленным правилам и очень комфортна.

Расчет необходимого времени готовки, управление температурой и, вообще, весь процесс приготовления от начала до конца берёт на себя микропроцессор.

А результат – превосходный вкус, максимально сохраненные в крупах полезные вещества при минимуме затраченного Вами времени.

Кроме того, в приборе также удобно собраны знакомые и часто используемые функции – варка на пару, тушение (очень популярное сейчас, Slow cook), выпечка.

Конструкторы позаботились не только о том, чтобы облегчить процесс приготовления, но и дать Вам возможность спланировать его. Таймер отсрочки до 13 часов позволит получить готовое блюдо к нужному часу. Но если Ваши планы изменились, не волнуйтесь, мультиварка не подведет и в этом случае. Она не просто выключится после окончания приготовления, а перейдет в режим подогрева (точнее, сохранения блюда тёплым) и 12 часов Ваш обед будет дожидаться Вас горячим!

Кроме замечательных кулинарных способностей у мультиварки много других достоинств.

В небольшом по габаритам приборе, благодаря объёмной (4.5 л!) кастрюле с антипригарным покрытием можно приготовить обед на большую семью.

Возможность длительного (до 12 часов) тушения позволит не только приготовить традиционную или необычную еду, но и справиться с любым жестким мясом.

Приготовленные в мультиварке блюда существенно разнообразят любое диетическое меню и детский рацион.

В съёмном контейнере-пароварке можно также разогреть ранее приготовленную еду.
Специальная запатентованная конструкция клапана пара гарантирует, что еда не «убежит».

И что особенно приятно - заботливая продуманность мелочей.

Не нагревающийся черпачок всегда под рукой в специально прикреплённом к корпусу держателе.

Капли с открытой крышки стекают не на стол, а в маленький пластиковый контейнер, который легко споласкивается в конце работы.

Чистить мультиварку настолько просто, что Вы с удовольствием будете использовать все её возможности как можно чаще.

мультиварка - Мультиварка Original

В комплект входит инструкция с наиболее популярными русскими рецептами для всех программ.

Но возможности мультиварки значительно шире, их невозможно описать в одной книге. Выбор рецептов – огромный.

Можно готовить как привычные и любимые блюда, так и блюда из кулинарных книг. «Перевод» их для приготовления в мультиварке не составляет труда.

Рассыпчатые каши с грибами и мясом, различные пловы, молочные каши, запеканки, шарлотки, кексы, разнообразные тушёные блюда, паровые овощи, мясное суфле… перечислять можно бесконечно. Но стоит ли? Готовьте, экспериментируйте.

Мультиварка – прекрасный инструмент для осуществления Ваших кулинарных фантазий.



credit: http://cooking.panasonic.ru/device.xml?&device_id=875900
Галина
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
Галина

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2008-02-26

мультиварка - Мультиварка Empty
http://womans.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty9th Март 2008, 00:18

О, Галя темку открыла! Ура! У меня тож такое чудо уже год на кухне - РАДОВАЮСЬ! Особенно когда утром встаешь, а завтрак уже горячий и паааахнет вкусно cheer
Львица
стаж идет...
стаж идет...
Львица

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 53

мультиварка - Мультиварка Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty9th Март 2008, 13:27

cheer Галина - умничка! zveti

ДевЫ! Скажите мне...а какая у прибора вместимость? в литрах?
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

мультиварка - Мультиварка Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty9th Март 2008, 18:34

И еще вопросик - какой у нее вес и ее объемы. Я так понимаю она ж на кухонном столе стоять должна, возле розетки?
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

мультиварка - Мультиварка Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty9th Март 2008, 19:08

Технические характеристики

Источник питания 220В

Потребляемая мощность:
в программе гречка 670Вт
в программе подогрев 107Вт

Объем кастрюли 4,5 л
Габариты (В х Д х Ш) 276 х 274 х267
Вес прибора 3,1 кг
Подогрев ( в программе гречка) 12 часов


Последний раз редактировалось: Галина (9th Март 2008, 20:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Галина
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
Галина

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2008-02-26

мультиварка - Мультиварка Empty
http://womans.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty9th Март 2008, 19:13

Время приготовления

Гречка 30-40 минут
Плов 1 час
Молочная каша 1 час
Выпечка 20-65 минут
Тушение 1-12 часов
Варка на пару 1-60 минут
Галина
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
Галина

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2008-02-26

мультиварка - Мультиварка Empty
http://womans.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty9th Март 2008, 20:21

Заманчиво... Я так понимаю, что электричестФо сильно не жрЁЦь, верно?
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

мультиварка - Мультиварка Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty9th Март 2008, 20:34

Могу еще добавить, что в инструкции к мультиварке есть подробные  рецепты для каждой программы. Поэтому для новичка приготовить первое блюдо не составляет особого труда.
Ну и для себя любимой время останется.


Последний раз редактировалось: Галина (9th Март 2008, 21:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Галина
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
Галина

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2008-02-26

мультиварка - Мультиварка Empty
http://womans.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty9th Март 2008, 20:54

SeraFima
Цитата :
электричестфо сильно не жрЁЦь, верно?
Думаю, что максимальная мощность 670 Вт это не так страшно. ;)
Я после прибретения мультиварки почти перестала пользоваться газовой плитой. Нет не совсем, варю кофе в турке и принципиально кипячу воду в обычном чайнике со свистком drunken , хотя электрический тоже есть. dntnow
Львица
Настя, выкладывай свои рецепты. Я ж когда готовила не фотографировала. Не думала, что мне могло пригодиться.Теперь буду каждое блюдо фоткать. komp
Галина
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
Галина

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2008-02-26

мультиварка - Мультиварка Empty
http://womans.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty9th Март 2008, 22:52

Галь, темку в рецептах открою и туда потащим все.

ПРО РЕЦЕПТЫ В КНИЖКЕ! Молочные каши по этим рецептам готовить нельзя. Пропорции ужасные. На литр молока надо 1ст. от мульти крупы. Тогда получается "правильная" каша. И лучше, чтобы она постояла на подогреве часик.
Львица
стаж идет...
стаж идет...
Львица

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 53

мультиварка - Мультиварка Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty9th Март 2008, 23:06

Я рисовую кашу готовила по рецепту из книжки, только добавила еще пшено - вкусная получилась. На подогрев ставила минут на 30. ;)
Галина
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
Галина

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2008-02-26

мультиварка - Мультиварка Empty
http://womans.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty10th Март 2008, 15:29

Девы, а в Германии такое чудо есть? И если есть, то как называется?
Anima
проверенный временем
проверенный временем
Anima

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2008-02-14

мультиварка - Мультиварка Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty10th Март 2008, 19:29

Мариш...у вас точно должно быть! ВЫ ЖЖ впереди планеты Фсей! horse


Последний раз редактировалось: SeraFima (11th Март 2008, 16:20), всего редактировалось 1 раз(а)
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

мультиварка - Мультиварка Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty10th Март 2008, 22:02

SeraFima
Викуль, я такого зверя ни разу не видела. Рисоварки типа такой есть, но у неё только одна программа.
Anima
проверенный временем
проверенный временем
Anima

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2008-02-14

мультиварка - Мультиварка Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty10th Март 2008, 23:19

Мариш, к осжалению в Германии точно такой модели нет. Но есть подобная - меньшего объема. Надо спросить, на ХК кто-то купил. Если не ошибаюсь Beem. Есть у вас такая марка? Я поищу, напишу тут тебе.
Львица
стаж идет...
стаж идет...
Львица

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 53

мультиварка - Мультиварка Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty11th Март 2008, 08:46

Anima
Марин, пришел ответ по мульте от Маши:
Цитата :
Есть 2 варианта
-подороже и очень хорошего качества фирмы ВЕЕМ, можно купить на Ебее или например тут www.priz24.de в районе 50-60 евро с пересылкой
-подешевле LENZ, но дешёвые только на Ебей за 20-25 евро, а на сайтах магазинов 100 и больше.
Думаю найдешь
grin
Львица
стаж идет...
стаж идет...
Львица

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 53

мультиварка - Мультиварка Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty11th Март 2008, 16:22

ЛЬвица Насть, а у тя такая как на фотке?
И во сколько обошлась? Выплаченых денег стоит?
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

мультиварка - Мультиварка Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty11th Март 2008, 17:48

Викуль, я покупала год назад они были по 2900руб, сейчас уже около 6000рублей. Спрос, однако blink
У меня такая как на фото, один в один.
Львица
стаж идет...
стаж идет...
Львица

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 53

мультиварка - Мультиварка Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty11th Март 2008, 18:49

А некоторые уже две купили blush
Скрат
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Скрат

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 51
Состояние :
Желаю :

мультиварка - Мультиварка Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty11th Март 2008, 20:00

Скрат
Цитата :
А некоторые уже две купили
Я тоже хочу вторую купить, одной мало. Иначе когда начинаешь готовить бедная мультя работает не отдыхая. Жалко ее трудягу. Если будет две, то паралельно можно готовить что-нибудь к чаю. 8)
Ты счастливая. У тебя две. cheer
Галина
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
Галина

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2008-02-26

мультиварка - Мультиварка Empty
http://womans.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty11th Март 2008, 21:08

У меня тоже мультяшка и так же жутко довольная, но всё-таки готовлю в ней не каждый день. Отличается еда, вкус разный. В мульте более диетический, а иногда хочется чего-нибудь вредного!
Настя-Львица, рисовую молочную кашу в первый раз готовила по рецепту из книги (сейчас уже не помню,
 на ночь ставила или как), меня результат удовлетворил, но, начитавшись 
всех советов, сейчас добавляю больше молока - тоже нравится, беда в том, что мы не завтракаем.
Deni
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Deni

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2008-02-15
Состояние :
Желаю :

мультиварка - Мультиварка Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty11th Март 2008, 21:38

Deni
Цитата :
В мульте более диетический, а иногда хочется чего-нибудь вредного!
ага! вот...призналась!!!! girl_haha
Галина
Цитата :
Жалко ее трудягу. Если будет две, то
хотитЦе шшшшшиканеуЦь-с?.... music rai
Скрат
shok дя...?
Львица
Цитата :
сейчас уже около 6000рублей. Спрос, однако
blink ни чЁ се........
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

мультиварка - Мультиварка Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty12th Март 2008, 17:27

Львица
Насть, спасибо за наводку! Пойду гляну сейчас, уж больно интересно вы о ней рассказываете!
Anima
проверенный временем
проверенный временем
Anima

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2008-02-14

мультиварка - Мультиварка Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty13th Март 2008, 22:00

Мариш
Сегодня Маша с ХК написала, что у кого-то Ленц из девчонок. Довольна очень ею. Глянь может ее. Там говрят и кастрюлька больше нашей. Хотя мне и этой за глаза. 3,5 литра супу влезает eat
Львица
стаж идет...
стаж идет...
Львица

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 53

мультиварка - Мультиварка Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   мультиварка - Мультиварка Empty15th Март 2008, 19:14

а я у нас таких не видел blush
777
новичок
новичок
777

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 49

мультиварка - Мультиварка Empty
http://www.f4u.lv
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мультиварка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Все о/для кухни :: Кухонная техника-