Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Глупые вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 3 Empty8th Август 2009, 23:16

Девочки, у меня главное есть коронное выражение. легко переводимое на все языки: на глупые вопросы бывают глупые ответы!
иногда как спросЮт чего, говорю эту фразу, типа предупреждаю, потом даю ответы в меру фантазии и воображения (а оно у меня Есть) connie
Женя
почти родня!
почти родня!
Женя

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 42

Глупые вопросы - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 3 Empty9th Август 2009, 11:43

Цитата :
Что это нужно тщательно скрывать?Я заинтригована
мне тоже интересно.
но мне просто иногда обидно,все про меня знают,а не про кого ничего.
даже в универе.звЯзда girl_haha
Jasmina Amal
почти родня!
почти родня!
Jasmina Amal

Сообщения : 1219
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 36
Состояние : хочу шпачь...
Желаю : маму в гости!

Глупые вопросы - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 3 Empty30th Сентябрь 2009, 19:09

А у меня часто спрашивают еврейка ли я ( Евреев в нашем роду нет), ( я на половину полячка, на 1 четверть цыганка, а все остальное русская. Такой вот термоядер), а когда я отвечаю: нет, человек начинает доказывать мне обратное, мол еврейка ты 100 пудов 17 viselnik Я ничего не имею против евреев, но коли уж вомне таковой крови нет, значит нет))))))))))
Висконсин
проверенный временем
проверенный временем
Висконсин

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 44
Состояние : Какая мерзость! Дайте две!!!
Желаю : Небо в алмазах! Манны небесной! Мира вовсем мире! Счастья моему сынишке!

Глупые вопросы - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 3 Empty2nd Декабрь 2010, 14:04

Почитала всех, похохотала себе в кулачок - многие из этих "глупых вопросов" очень и очень знакомы.
У меня тоже есть парочка. Часто спрашивают тут "а ты любишь свою родину?" или "а ты не скучаешь по Молдове?" Ну что можно ответить на такой вопрос?!
А еще прикольнее вот что было. Поженились мы и все знакомые мужа, узнавшие о том, что он женился на иностранке только на свадьбе, при встрече стали спрашивать "а где ты ее нашел?" 17 Муж сначала отвечал нормально, потом это его разозлило, сказал, что если еще кто-то спросит, скажу "в маркете купил" smaily2
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Глупые вопросы - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 3 Empty24th Май 2013, 18:16

Автозаправочная станция.Стоит табличка - СВЕТА НЕТ.Надпись продублирована листом А4 на окошке кассы...СВЕТА НЕТ.
И вот такие глупые вопросы...
- а света совсем нет?
- а нельзя как нибудь так,без света?
- а мне всего пару литров...
Полный капец! lol!
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

Глупые вопросы - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 3 Empty6th Январь 2015, 20:13

один из глупых вопросов, который мне приходилось слышать "Мне надо скачать весь интернет себе на компьютер, есть какая-нибудь прога для этого?"
Kanta
новичок
новичок
Kanta

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-01-06

Глупые вопросы - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 3 Empty22nd Июнь 2017, 11:55

Kanta пишет:
один из глупых вопросов, который мне приходилось слышать "Мне надо скачать весь интернет себе на компьютер, есть какая-нибудь прога для этого?"
Почти то же самое, что первым мне сказала мама через неделю после того, как мы провели ей интернет grin
Потом долго сидели и объясняли ей, что это работает не совсем так, как ей хотелось бы :)
BreakMeUp
новичок
новичок
BreakMeUp

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-22
Возраст : 33
Предупреждения : 1

Глупые вопросы - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 3 Empty24th Июнь 2017, 22:32

Цитата :
Потом долго сидели и объясняли ей, что это работает не совсем так, как ей хотелось бы
grin
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Глупые вопросы - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Глупые вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Вопросы по рыбе
» Вопросы кулинарной тематики.
» Вопросы по дому, хозяйстФу...
» Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Отдел кадроФ :: Гостинная-