Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Глупые вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty14th Май 2009, 11:59

Цитата :
"Шьто хочешЬ, лУбииимая мАяя???"
просто прелесть smaily3
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty14th Май 2009, 15:35

Цитата :
Зачем стирать полотенце, если об него вытераот чистые руки?


girl_haha
veronik
проверенный временем
проверенный временем
veronik

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2008-05-18
Возраст : 56

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty15th Май 2009, 18:44

А меня очень бесит, когда кто то звонит и вместо "Здравствуйте" спрашивает "А кто это?" cranky
Так и хочется ответить "Конь в пальто!" hysteric
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty15th Май 2009, 22:43

А еще странный вопрос: Кушать не хотите?То присаживайтесь! girl_haha
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty20th Май 2009, 07:12

Ой посмеялась ))

ZAIKAGRIN пишет:
А меня очень бесит, когда кто то звонит и вместо "Здравствуйте" спрашивает "А кто это?" cranky
Так и хочется ответить "Конь в пальто!" hysteric


Да, меня тоже раздражает >_<
А еще, когда знакомые звонят с незнакомого номера, особенно если помехи на линии, и спрашивают:"Ты меня узнала?". Я похожа на экстрасенса? Причем, когда говоришь "нет", сразу обиженным голосом сообщают имя telefon
Uni
новичок
новичок
Uni

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-04-09
Возраст : 42
Состояние : едем дальше
Желаю : работа, ёга и печеньки :S

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty20th Май 2009, 09:36

Цитата :
"Здравствуйте" спрашивает "А кто это?"
аха.... точно. Но я начучилась так же нагло спрашивать..."каФо нада? dengerous "
connie
Цитата :
когда знакомые звонят с незнакомого номера, особенно если помехи на линии, и спрашивают:"Ты меня узнала?".
классно.
Я согласна есть люди которых по голосу сложно с кем то спутать, но ведь телефонные линии искажают голоса, а если еще треск и по мехи на линии... то пиши пропало.
Действительно глупый вопрос.... cranky
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty20th Май 2009, 16:44

о.. про телефонные вопросы girl_haha .Я по началу с ума сходила от того,как звонят с работы мужу(иногда в его рабочее время) и великолепно зная,что живёт он с женой-иностранкой и больше ни кем в квартире.. вообще даже нельхя сказать,что спрашивают... Диалог,первый *вопрос* от тех кто звонит нам
-Айва!(т.е. по-русски-Да!)
я в шоке telefon чего *да!*???
Вначале я что-то мямлила вежливо и думала,что я что-то не понимаю...а потом отвечала уже так же как и противоположная сторона(чем вводила их в заблуждение)
следущее в этом диалоге
-Мин энти?(т.е. -кто ты?)
Блин,а кто ты? zloy
В итоге вопросы-где мой муж(причём по-ливийски спрашивается просто-твой муж сидит?т.е. имеют ввиду,что он сидит дома и ждёт когда ему эта красавица позвонит...),что он делает и его срочно им надо...
Итак постоянно...Хорошо,что сейчасв новой квартире нет телефона из больницы.
Дарья
светлая гАлавА!
Дарья

Сообщения : 4586
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 46
Состояние : боевое
Желаю : порядка

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty20th Май 2009, 16:59

Дааа ,классная тема!
Я тоже посмеялась,всё так знакомо...

Но меня просто выводит из себя вопрос ,который задают арабки мне или моему сыну,-"А где лучше в Палестине или на Украине?" zloy
И так часто его задают,задалбали... woodpecker
Это они меня спрашивают человека ,который живёт под горой Аю-Даг в Крыму....у нас здесь такая красота....эххх
Айрина
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Айрина

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2008-04-13
Возраст : 54
Состояние : обжорства...
Желаю : СмачногО!

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty20th Май 2009, 17:05

Дарья

Цитата :
-Айва!(т.е. по-русски-Да!)
-Мин энти?(т.е. -кто ты?)
Даша,точно!!!!
Ещё просто без "Айва",просто:
-Мин?!!
Я уже научилась им отвечать:
-Мин беддак?!
Айрина
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Айрина

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2008-04-13
Возраст : 54
Состояние : обжорства...
Желаю : СмачногО!

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty20th Май 2009, 17:08

А самый главны вопрос у арабок:
-Шу табахту льём?!!!(Что вы сегодня приготовили на обед?)
Всегда -тема дня!!!!!
А я не перевела "Мин беддак" (кого хочешь?)
Айрина
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Айрина

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2008-04-13
Возраст : 54
Состояние : обжорства...
Желаю : СмачногО!

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty20th Май 2009, 23:40

Айрина po_rukam
Цитата :
самый главны вопрос у арабок:
-Шу табахту льём?!!!(Что вы сегодня приготовили на обед?)
Это если днём вы обшаетесь,а вечером
-Что на завтра думаешь готовить?
Цитата :
"А где лучше в Палестине или на Украине?"
У меня вариант такой спрашивали в России(в жилконторе,в поликлинике...)
Ливийки спрашивали не церемонясь(раньше было дело,когда я была ещё без каменного выражения на лице-*Не подходи!*)
-а чего твой муж не нашёл себе арабку?
Ещё постоянно спрашивают все..
-Что готовишь? Русскую еду или арабскую?(вопрос нормальный,в принципе,просто от слишком частого услышания начинаешь его уже неадекватно воспринимать)
Дарья
светлая гАлавА!
Дарья

Сообщения : 4586
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 46
Состояние : боевое
Желаю : порядка

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty21st Май 2009, 00:37

Дарья пишет:

-[i]а чего твой муж не нашёл себе арабку?
Однажды, подобный вопрос задали моему мужу в моем присутствии, и честно, но меня это оскорбило (я не прЫнцесса, но тон, в котором был задан вопрос меня просто убил).Мы сидели компанией, все молодые семейные пары, и я, русская жена - одна, остальные арабки. Так вот когда одна из них осмелилась на подобный вопрос (а муж мне сразу же перевел), то я ответила :
- К сожалению, у некоторых арабских девушек есть такой пробел в воспитании, как "отсутствие чувства такта", поэтому не стоит больше задавать подобных вопросов! С тех пор никто не осмеливается спрашивать подобное, и со всеми девченками из той компании мы хорошо общаемся, за исключением персоны, задавшей вопрос. С ней не дружит никто. А на меня не смотрят как на инопланетянку или 3-ий сорт. belarus
Меня еще сводят с ума вопросы, типа :
- А как вы с мужем познакомились? (я уже научилась рассказывать эту историю коротенько, но они же не понимают, и хотят знать все подробности и т.п.)
Еще часто задают некорректные вопросы о религии, особенно мало знакомые люди, не являющиеся близкими друзьями.Я считаю это очень специфическая тема и говорить о религии можно не с каждым человеком.Это слишком личное для меня.
Или спрашивают :
- И чего ты за араба замуж вышла?? Тебе что русских парней мало? (ну вот и какое кому дело за русского или за араба? Главное, что ПО ЛЮБВИ, я подобное сразу же пресекаю на корню. boys )
Jasmine
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Jasmine

Сообщения : 2351
Дата регистрации : 2009-03-17
Возраст : 37
Состояние : ...
Желаю : Всем здоровья!!!

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty21st Май 2009, 10:21

Дарья
Цитата :
(раньше было дело,когда я была ещё без каменного выражения на лице-*Не подходи!*)
хиииии...КЛАСС!!!!ПонимаЮ!

Цитата :
-а чего твой муж не нашёл себе арабку?
У меня спрашивали такой вопрос:
-Почему наши арабские парни на вас женятся?
...нормально?!!!Ну вот что прикажешь отвечать...?

Jasmine
Цитата :
-[i]а чего твой муж не нашёл себе арабку?
мдяяяяя...нет слоФ...
Айрина
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Айрина

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2008-04-13
Возраст : 54
Состояние : обжорства...
Желаю : СмачногО!

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty21st Май 2009, 11:08

Цитата :
-Почему наши арабские парни на вас женятся?
Ира, у меня этот вопрос тоже часто спрашивали и спрашивают woodpecker , и такая ненависть исходит часто от арабских женщин, даже не общаясь чувствую это.
Видно это их международный женский больной вопрос и в каждой русской они видят соперницу. girl_haha
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty21st Май 2009, 16:21

toferet
Цитата :
Видно это их международный женский больной вопрос и в каждой русской они видят соперницу.
Это мне напомнило фразу из сериала "Убойная сила"...может не в тему..но :
-Это наша корова и мы её доим...!
Когда Плахов, Рогов, Дукалис на стрелку пришли...
Так вот и арабки возмущаются...а тут какие-то русские...
Айрина
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Айрина

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2008-04-13
Возраст : 54
Состояние : обжорства...
Желаю : СмачногО!

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty7th Август 2009, 08:41

Jasmine пишет:
-Меня еще сводят с ума вопросы, типа :
- А как вы с мужем познакомились? (я уже научилась рассказывать эту историю коротенько, но они же не понимают, и хотят знать все подробности и т.п.)

Или спрашивают :
- И чего ты за араба замуж вышла?? Тебе что русских парней мало?

Аналогичная ситуация, причем последний сопрос просто убивает уже!!!! Да какое вааще вам дело!!!! dengerous Но не будешь же каждому доказывать.

Меня просто умиляли дурацкие вопросы моих родственников и близких подруг (особенно сестры, которая и сейчас часто перлы выдает по этому поводу) про Сирию типа как же это они живут там в этой пустыне, там же жара, вокруг бедуины (!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я на полном серьезе) всякие...Это у тебя теперь с десяток детей будет???? Ты теперь дома сидеть будешь взаперти и никуда выходить не сможешь, а зачем ты тогда училась ващще, если работать нельзя тебе будет???? И много-много подобного. Причем люди иногда просто ничегошеньки не зная, начинают рассказывать-выспрашивать всякие глупости, доказывая совершенно беспочвенно свою правоту.

А вот вопрос, заданный недавно моему мужу его ближайшим другом (он тоже живет и работает в Украине, но не женат), перед двухнедельной поездкой домой - А зачем ты в Сирию едешь, тебя же и сдесь жена хорошо кормит???? scratch
shirin
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
shirin

Сообщения : 878
Дата регистрации : 2009-03-27
Возраст : 37
Состояние : fen connie vyazhu

Желаю : Наилучшего!!!!

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty7th Август 2009, 10:12

меня прикалывают вопросы моей сестры и мамы когда они звонят мне на домашний стационарный телефон:
-Привет, ты дома?

нет...в Париже...

свекровь:
-Жень, я тебе 100 раз на домашний звонила, а там никого, вот только на мобильнике тебя и выловила. Ты что не дома????

ну...что тут ответить...

Еще радуют перезвоны такого типа: вчера моему папе кто-то позвонил на мобильный, а он не успел ответить. Номер незнакомый. Я бы в жизни не перезванивала, кому надо сам меня поймает. Но папа решил что это может быть что-то важное (ага, министр финансов небось с ним посоветоваЦЦа желает) и перезвонил. Но там тоже никто не ответил. Папа забыл про звонок и ушел в душ. Через пол часа ему звонят, диалог следующий:
незнакомый мужик-Алло, кто это?
папа- А это кто?
н.м.-Ну вы мне зачем-то звонили пол часа назад....
п- пол часа...а....так это ж вы мне звонили! вы кто?
н.м.-я вам звонил??? когда?
п-ну вы мне минут 40 назад звонили, я не ответил, потом увидел и вам перезвонил, но вы не ответили, а теперь вы увидели и мне перезвонили...Так кто вы и что вам надо?
н.м.-Не знаю. А как вас зовут?
папа (устало)- Борис, а вас?
н.м.-Амрам....Но я не знаю никаких Борисов....
п-А я Амрамов.... интересно, а откуда у вас мой номер
н.м.-не знаю....и зачем интересно я вам звонил?

на этом этапе мы с мамой, слушающие эту ахинею, просто сползали с дивана на пол и ревели со смеху, папа нас пожалел и удалился в другую комнату для продолжения содержательной беседы. Минут через 5 вышел довольный. Оказалось что этот Амрам является дааальним родственником одной из папиных коллег-училок и когда-то пару лет назад сдавал им свои апартаменты в Эйлате. Случайно сохранил этот телефон и сегодня по ошибке на него нажал и сразу же отключился. Как гриЦЦа no comments lol!
Женя
почти родня!
почти родня!
Женя

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 42

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty7th Август 2009, 15:03

Здорово, Жень! smaily3
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty7th Август 2009, 15:32

Кстати, о звонках на домашний.
-Это квартира таких-то??
-Нет, вы не туда попали.
-Простите, а куда я звоню???
Ну да.... scratch
А еще иногда бывают звонки в три часа ночи с вопросом Ты спишь???, хотя в трубке безумно сонный и злой голосок. Абажаю таких!!! dengerous
shirin
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
shirin

Сообщения : 878
Дата регистрации : 2009-03-27
Возраст : 37
Состояние : fen connie vyazhu

Желаю : Наилучшего!!!!

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty7th Август 2009, 17:53

Цитата :
на этом этапе мы с мамой, слушающие эту ахинею, просто сползали с дивана на пол и ревели со смеху, папа нас пожалел и удалился в другую комнату для продолжения содержательной беседы.
smaily3 smaily3 smaily3
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty7th Август 2009, 19:14

Цитата :
А где лучше в Палестине или на Украине?"

во!это вопрос мой!ну,звучит просто немного иначе,типа, в России или в Иордании?я сначала начинала честно думать,искать плюсы и минусы, там и тут.. потом плюнула нафиГ!че за тупизна?причем уже 5 лет живу,и все еще спрашивают! kotya мне вообще до сих пор кажется,что народ тут не очень умный, только мужу моему не говорите,а то обидетсяsecret... bedau
Jasmina Amal
почти родня!
почти родня!
Jasmina Amal

Сообщения : 1219
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 36
Состояние : хочу шпачь...
Желаю : маму в гости!

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty8th Август 2009, 16:35

Женя
Цитата :
н.м.-Амрам....Но я не знаю никаких Борисов....
п-А я Амрамов.... интересно, а откуда у вас мой номер
н.м.-не знаю....и зачем интересно я вам звонил?
я ржу......... smaily3 +5! анекдот млин....

Дарья
как знакомо! Зато как заклиССи...отвечаешь сразу и в глаз smaily2
Цитата :
Диалог,первый *вопрос* от тех кто звонит нам
-Айва!(т.е. по-русски-Да!)
Много похожего. ОТвечать надо точно так же.
Цитата :
Мин энти?(т.е. -кто ты?)
Я тогда же в лоб "Кого надо?
Правда один раз не удержалась и на "мин инти" ответила "джейран" (соседка) smaily3
На другом конце провода была долгая тишина....
Айрина
Цитата :
Но меня просто выводит из себя вопрос ,который задают арабки мне или моему сыну,-"А где лучше в Палестине или на Украине?"
Постоянно незнакомые это спаршивают!
Научилась на комплекс вопросов отвечать четко и в глаз dengerous
Обычно грю на родине мама, тут - муж, Выводы пускай делают сами.
Подробнее не распространяюсь. Все равно не поймут. Многие тут дальше своего дома не ездили. Те кто ездили такие вопросы не задают. Задают другого типа, типа как тебе тут, нар, что не нра... Т.е вполне адекатные.
Цитата :
Шу табахту льём?!!!(Что вы сегодня приготовили на обед?)
Ир, меня редко об этом спрашивают. Но я с удовольсвтем уши раскину, бо с ШШ у меня бывает кулинарный климакс. Усшлышу, что там то готовят...а... и себе приготволю girl_haha
Дарья
Цитата :
Ливийки спрашивали не церемонясь(раньше было дело,когда я была ещё без каменного выражения на лице-*Не подходи!*)
-а чего твой муж не нашёл себе арабку?
Даш, такого кондингенту надо тоже всразу в глаз отвечать dengerous
Типа зачем? Я у него и красивая и умнгая и самая лучшаяч. Наифг ему арабку. Пускай съедят. Раз такие вопросы спршивают, значит воспитание на нуле, пускай получают той же монетой!
Jasmine
Цитата :
Меня еще сводят с ума вопросы, типа :
- А как вы с мужем познакомились? (я уже научилась рассказывать эту историю коротенько, но они же не понимают, и хотят знать все подробности и т.п.)
Постоянно! При том незнакомые...
Отвечать надо как можно короче.
Можно врать girl_haha
Учились вместе, работали вместе, соседи были, знакомые общие.
и НИКАКИХ подробностей. Даже замых невинных.

Цитата :
Еще часто задают некорректные вопросы о религии, особенно мало знакомые люди
какие вопросы?
Цитата :
Или спрашивают :
- И чего ты за араба замуж вышла?? Тебе что русских парней мало? (ну вот и какое кому дело за русского или за араба?
глупенькая! Им конечно дело! Ты потенциального жениха увела перед носом!!!
Если решишь что на вопрос нужно отваечать, просто гри "насиб"..."хаббету" pardon
Айрина
Цитата :
меня спрашивали такой вопрос:
-Почему наши арабские парни на вас женятся?
...нормально?!!!Ну вот что прикажешь отвечать...?
отвечай по приколу (типа мы самые красивые, умные, образованные...можешь продолжить список, главное не убей морально спрашивающую сторону smaily3 )
или ничего не отвечай, типа не поняла...
Линда
Цитата :
Видно это их международный женский больной вопрос и в каждой русской они видят соперницу
аха. Похоже на московское : "Понаехали...!"
shirin
Цитата :
Меня просто умиляли дурацкие вопросы моих родственников и близких подруг (особенно сестры, которая и сейчас часто перлы выдает по этому поводу) про Сирию типа как же это они живут там в этой пустыне, там же жара, вокруг бедуины (!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я на полном серьезе) всякие...Это у тебя теперь с десяток детей будет???? Ты теперь дома сидеть будешь взаперти и никуда выходить не сможешь, а зачем ты тогда училась ващще, если работать нельзя тебе будет???? И много-много подобного. Причем люди иногда просто ничегошеньки не зная, начинают рассказывать-выспрашивать всякие глупости, доказывая совершенно беспочвенно свою правоту.
АнечкА, так от куда они знают? Из старшилок, рассказов непонятных газет, обычно через 300 руки новости доносятся. Уменя до поездки в Иорданию тоже было о ней...мягко сказать смутное предстваление.
ТОже думала еду в пустыню, в палатку smaily2 жить
Цитата :
еще иногда бывают звонки в три часа ночи с вопросом Ты спишь???, хотя в трубке безумно сонный и злой голосок. Абажаю таких!!!
Ань, это анекдот есть...
тоже звонят...подымают
- Спишь?
- Да сплю, чего звонишь?
- А чего тогда трубку подымаешь?
Эльза
Цитата :
причем уже 5 лет живу,и все еще спрашивают!
отвечай - нигде не нра smaily3 Шучу...
Цитата :
мне вообще до сих пор кажется,что народ тут не очень умный, только мужу моему не говорите,а то обидется
а тут ты не права. Они очень умные, только не всегда это показывают. Как говрит одна мудрость, проще прикинуться дураком, чемдоказывать, что ты умный.
Так и тут.
Они просто тебя типа "недалеки вопросами" выведут на чистоту. Будут знать про тебя все.... А ты про них - ничего.
Осторожнее.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty8th Август 2009, 21:26

Женя!
Цитата :
я не знаю никаких Борисов....
п-А я Амрамов.... интересно, а откуда у вас мой номер
н.м.-не знаю....и зачем интересно я вам звонил?
Прям готовый анекдот. smaily3
Про телефонные звонки. Был у нас один кадр на работе, который звонил тебе и с важным видом говорил:
-Я вас слушаю.
А на вопрос Когда звонят в 12 ночи и спрашивают - Ты спишь? Я всегда отвечаю- Уже нет.

Из серии глупых вопросов. Моему 7-ми летнему сыну, который сидел на диване и читал книгу, один не очень умный гость задал такой вопрос. - А чем эта книжка, отличается от этой? В ответ получил - Названием и содержанием.


Последний раз редактировалось: Tany (8th Август 2009, 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty8th Август 2009, 21:27

[/b]Вика[b],цитируя тебя-ржу smaily3
Цитата :
Они просто тебя типа "недалеки вопросами" выведут на чистоту. Будут знать про тебя все.... А ты про них - ничего.
Осторожнее.
Похоже на памятку спецагента или разведчика.
А что ,разве знакомятся с арабами в таких страшных местах или при каких то дурных обстоятельствах? dntnow
Что это нужно тщательно скрывать?Я заинтригована.
Расскажите telefon
залина
проверенный временем
проверенный временем
залина

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2008-09-23

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Глупые вопросы   Глупые вопросы - Страница 2 Empty8th Август 2009, 23:10

Дарья пишет:
-[i]а чего твой муж не нашёл себе арабку?
Счас спрошу smaily2
telefon
Цитата :
Кстати, о звонках на домашний.
-Это квартира таких-то??
-Нет, вы не туда попали.
-Простите, а куда я звоню???
Аналогичный случай произошел лет 10-15 назад, после нескольких попыток дозвониться до нужного номера мне посоветовали не брать трубку, пусть подольше позвенит и нужжная квартира поднимет наконец-то трубку dum cranky
Deni
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Deni

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2008-02-15
Состояние :
Желаю :

Глупые вопросы - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Глупые вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы по рыбе
» Вопросы кулинарной тематики.
» Вопросы по дому, хозяйстФу...
» Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Отдел кадроФ :: Гостинная-