Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

Делаете ли утром зарядку? как часто?
- делаю постоянно
Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Vote_lcap11%Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Vote_rcap
 11% [ 7 ]
- делаю, но редко
Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Vote_lcap10%Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Vote_rcap
 10% [ 6 ]
- вспомнию про нее, когда уже чЕ та начинает болеть
Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Vote_lcap13%Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Vote_rcap
 13% [ 8 ]
- вот, мама мне говорила......
Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Vote_lcap3%Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Vote_rcap
 3% [ 2 ]
- не делаю (очень жалею. Нужно себя все же заставить)
Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Vote_lcap46%Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Vote_rcap
 46% [ 29 ]
- не делаю ( не жалею! зачем эта зарядка ваще нужна?)
Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Vote_lcap17%Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Vote_rcap
 17% [ 11 ]
Всего проголосовало : 63
 

АвторСообщение
СообщениеТема: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty14th Январь 2009, 15:00

Итак, пришло время признаЦЦа самим себе...
Что мы делаем для своего здоровья (кроме того, что ухудшаем его своими вредными привычками...)?
Опрос.....

Делаете ли вы зарядку утром?

Можно комментировать!
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty14th Январь 2009, 15:05

В детстве частенько принималась за зарядку, но длилось это всего по несколько дней, на большее меня не хатало никогда. Знаю, что нужно, чувствую, как хорошо после зарядки, но успокаиваю себя тем, что некогда возиться по утрам, спешу на работу. Это отговорки, конечно ,нужно заняться собой, но не знаю, как заставить себя.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty14th Январь 2009, 15:07

Я не делаю и очень жалею. Лентяйка,оправданий нет
patricia
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
patricia

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2008-02-16

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty14th Январь 2009, 16:23

И я не делаю Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? F205c7259ed599b7b20bc2akr5Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? F205c7259ed599b7b20bc2akr5
Периодически начинаю, пару дней позанимаюсь - и снова благополучно о ней забываю pardon

Может стоит у нас тут клуб открыть? И каждый будет отчитываться (в обязательном порядке) о проделанной за день работе?
Спойлер:
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty14th Январь 2009, 16:29

Ань, хорошая идея. Нужен стимул, иначе ниче не получается!
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty14th Январь 2009, 21:34

Я зарядку как таковую не делаю, но 15 минут каждое утро не вставая с постели "задираю ноги". То есть делаю "ножницы" и не много наклонов и подтягиваний на прес. Это привычка осталась после беременности, еще есть у меня самый обычный обруч. Нет - нет да покручиваю.
А про зарядку могу сказать, что это не самое лучшее что можно делать со своим организмом с утра. Если вы хотите зарядку сделать нормой своей жизни, то претворяйте задуманное очень аккуратно. Во первых надо полностью проснуться, умыться и приступать. Помните, что не надо начинать с резких махов и приседаний. Нагрузку надо давать постепенно. И тогда возможно это принесет пользу.
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty16th Январь 2009, 00:52

ZAIKAGRIN
Цитата :
но 15 минут каждое утро не вставая с постели "задираю ноги". То есть делаю "ножницы" и не много наклонов и подтягиваний на прес. Это привычка осталась после беременности
bravo Зая, молодец! Это и есть зарядка! Т.е. физические упражнения для поднятия тонуса с утра!
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty16th Январь 2009, 13:58

Я начала сегодня, хочу делать каждый день, поэтому проголосовала, что делаю постоянно
Лёлька
новичок
новичок


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-04-09

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty16th Январь 2009, 14:48

Летом спина болела страшно. Наковыряла у Норбекова из суставной гимнастики упражнений и делала каждый день(!). Спина перестала болеть! Приехала в Сирию осенью и забросила. За что себя ругаю кажНый день... И с каждого понедельника даю зарок начать снова заниматься... И каждый понедельник нахожу причину этого не делать... Сила есть... воля есть... А силы-воли нет...(((
shunja
стаж идет...
стаж идет...
shunja

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-01-11

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty16th Январь 2009, 15:40

У меня это временами--делаю месяц-два, а потом нет. Просто я часто хожу в спортзал на обеденный перерыв и еще у нас в офисе для женщин устроили занятия Пилатес (это комплекс для мышц пресса, спины, растяжка.) Вот я и перестала, и так занятий хватает.
Хотя так как я встаю на работу в 5:30 утра, то даже 5 минут какого-то упражнения очень повышает тонус. :)
Sofya
проба пера...
проба пера...


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-09-15

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty16th Январь 2009, 23:22

Вика! Ну прям засмущала меня blush
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty17th Январь 2009, 18:31

Лёлька
Цитата :
Я начала сегодня, хочу делать каждый день, поэтому проголосовала, что делаю постоянно
хитрюгааааааааа girl_haha
shunja
Цитата :
И с каждого понедельника даю зарок начать снова заниматься... И каждый понедельник нахожу причину этого не делать
Елена, предлагаю сменять день начала занятий!
Вместо утра понедельника сместить все на послеобед-пятницы za

Sofya
Цитата :
Просто я часто хожу в спортзал на обеденный перерыв и еще у нас в офисе для женщин устроили занятия Пилатес
Вик, так за что голосовала ? делашь каждый день, верно?
ZAIKAGRIN
Цитата :
Вика! Ну прям засмущала меня

Танюш, ну чаво ты? Я просто называю вещи своими именами pardon
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty17th Январь 2009, 23:19

SeraFima, на послеобед пятницы, говоришь... connie Что ж... до пятницы еще далеко... дальше, чем до понедельника... girl_haha
shunja
стаж идет...
стаж идет...
shunja

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-01-11

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty29th Январь 2009, 19:20

Нет, не делаю. blush Вскакиваю son2 и сразу каша мелким, завтрак мужу. Даже морду лица в порядок нормально привести не успеваю. connie cray
ЛенАчка
новичок
новичок
ЛенАчка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-05-06

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty30th Январь 2009, 01:34

Цитата :
Даже морду лица в порядок нормально привести не успеваю.
а тута не порядок! boys Быстренько приведи себя в порядок!
Детки тоже любят смотреть на красивую маму!
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty11th Февраль 2009, 21:23

мдя.. а вообще хорошо бы делать.. А то в последнее время так засижусь ночью перед компом,что утром сын чуть ли не стаскивает с постели.. Ещё же надо поколение молодое воспитывать,т.е. надо бы начать. Интересно,завтра об этом вспомню?Или лень заглушит?
Вообще всё детство не только зарядку делала,но и бегала с утра,участвовала в марафонах...
Дарья
светлая гАлавА!
Дарья

Сообщения : 4586
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 46
Состояние : боевое
Желаю : порядка

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty21st Февраль 2009, 00:16

НИ-КА-Да. nea
С утра - вредно, я ужо много раз читала и слышала. Особливо вредно бегать по утрам, надо заниматься спортом днем или вечером, бегать лучше по вечерам. А утром хорошо взбодриться контрастным или просто тёплым душиком.
Фиалка
проверенный временем
проверенный временем
Фиалка

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2008-02-24
Желаю : чтобы всё у всех было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty12th Июнь 2009, 20:36

Утром ни за что себя не заставлю бегать или т.п.. Я глаза открыть не могу без кофе. lol! По вечерам - дело другое..
TANIKA
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
TANIKA

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 45
Состояние : ЖУЖЖУ
Желаю : СЛАДЕНЬКОГО

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty13th Июнь 2009, 11:36

А я за последний пункт проголосовала lol!
Jasmine
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Jasmine

Сообщения : 2351
Дата регистрации : 2009-03-17
Возраст : 37
Состояние : ...
Желаю : Всем здоровья!!!

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty16th Июнь 2009, 08:46

У меня п.3 pardon
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty17th Июнь 2009, 03:23

Я дыхательную гимнастику делаю , после вторых родов возвращаюсь в форму. yes
Serdolka
новичок
новичок
Serdolka

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-06-13
Возраст : 54
Состояние : прекрасное
Желаю : Счастья

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty17th Июнь 2009, 09:14

Я не делаю ее, т.к. зарядка с утра, это вредно, достаточно лежа в постели потянуть все мышцы, лечь на живот и поболтать ногами вовсе стороны суставы все покрутить и шею. Ни каких резких и не приятных движений.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty17th Июнь 2009, 10:45

Проголосовала за последний пункт. Хотя мне то как раз и надо бы делать. Очень, очень поправилась за последние три года.
ОльгаО
проверенный временем
проверенный временем
ОльгаО

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 51

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
http://www.peterhof.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty17th Июнь 2009, 10:56

Я тоже за последний пункт, хотя думаю, что зарядка все-таки нужна. Вон китайцы всю жизнь зарядку делают и до старости лет - бодрячком!!!
Нора
проверенный временем
проверенный временем
Нора

Сообщения : 641
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 52
Состояние : умиротворенное
Желаю : счастья себе и всем окружающим

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?   Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty17th Июнь 2009, 11:41

Нора, зарядка нужна. но не утром, хотя бы спустя 2-3 часа после сна.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Признаемся как на духу: делаем утром зарядку али нет?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Делаем зарядку
» Делаем йогурт
» Сыр, творог, масло. Все о них... Рецепты
» Мюсли. Делаем сами
» Тхина паста. Делаем сами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-