Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty1st Апрель 2008, 19:47

КошкаСильва
АХа, обе стрижки гутовские. Мне нравится,когда засунул пятерню,встеребил волосики,и готово fen
нава
почти родня!
почти родня!
нава

Сообщения : 1453
Дата регистрации : 2008-02-21

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty17th Апрель 2008, 13:45

ХеллоУ.
Решила поднять темку.

Лосьен из лепесткоФ роз

У нас тут розы цветут...красота.
В общем собрала жменю лепесткоФ роз...помыла, в стаканчик их и заоиваем кипяточком. Сверху накрыть блюдеШком....
Дать настояться 15 минут. Процедить. Протирать лицо. Это как освежающий лосьен для лица . ПРЭкрасно! Попробуйте.
Можно храниьт в холодильнике 3-4 дня. Или заморозить льдышками, чтобы потмо протирать лицо.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty22nd Апрель 2008, 21:36

SeraFima
А я по твоему совету йогуртом моську смазала thanks но про повторить 2-3 раза упустила и сделала только раз. Как подсохло смыла. Вроде мягонько и кожу стянуло как-то connie
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty6th Май 2008, 13:06

Только доскакала до этой темки. horse
Увидела, что интересовались как бороться с подростковыми прыщами.
В переходном возрасте рекомендуется давать ребенку пивные дрожжи. При их приеме проходят прыщи.
Они очень полезны для организма. В них содержится целое подразделение витамина В, Витамин Е, аминокислоты. Соединения, составляющие витамин В6, участвуют в 50 различных операциях по переработке белка, что делает этот витамин жизненно важным. Поскольку В6 непосредственно связан со строительством клеток, он необходим детям для нормального роста, а так же для полноценного функционирования мозга и красных клеток крови у детей и взрослых.
Такие дрожжи продаются в аптеках в виде порошка, таблеток и даже сироп видела. Но если вы не нашли аптечный вариант, не растраивайтесь. Его можно заменить без алкогольным пивом пивом.
Женщинам пивные дрожжи рекомендуют даже в период беременности, так как они благотворно влияют на развитие плода.
Я сама принимаю. И ребенку даю. У нас сейчас тоже переходный возраст.
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty6th Май 2008, 14:40

ZAIKAGRIN
Тань, очень хорошая информация, взяла на заметку. thanks
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty20th Январь 2009, 04:18

Интересная тема, как-то я её пропустила.Меня мама в детстве заставляла пить настой калины(засыпала сахаром, через неделю налила и заставила пить.Сладко, но не очень противно.Пила по 1 ст. ложке.Результат не ждите сразу- это народная мидицина сразу говорит, через полгода точно прошло, а былооооо! Да и проходило постепенно и не осталось ни пятен, ни ямок krasa
Сандрия
шевелимССи....
шевелимССи....
Сандрия

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-03
Состояние : хочу в отпуск
Желаю : хочу в отпуск

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty20th Январь 2009, 09:19

Сандрия
Оль, ты имеешь в виду, прыщи прошли совсем бесследно? приму к сведению, спасибо.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty21st Январь 2009, 03:32

Да,Юля, прошли бесследно.
Сандрия
шевелимССи....
шевелимССи....
Сандрия

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-03
Состояние : хочу в отпуск
Желаю : хочу в отпуск

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty26th Январь 2009, 16:44

А еще калина очень полезна для укрепления сердечной мышцы. Мои очень любят кисель из калины. nyam2
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty26th Январь 2009, 19:12

Цитата :
Мои очень любят кисель из калины
Зая, а я тоже калину уважаю. Тока у нас ее тут нЯма cray
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty26th Январь 2009, 19:52

Вика! Я бы тебе выслала, но боюсь что не возьмут у меня ее в аэропорту scratch
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty26th Январь 2009, 21:44

Цитата :
но боюсь что не возьмут у меня ее в аэропорту
вот и я про тоже думаю... cray
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty22nd Июль 2010, 16:20

10 заповедей Вечной молодости..

1-я заповедь: Не объедайтесь! Вместо привычных 2.500 калорий довольствуйтесь 1.500. Тем самым вы устроите разгрузку своим клеткам и поддержите их активность. Клетки быстрее обновляются, и организм становится менее восприимчивым к заболеваниям. Питайтесь уравновешенно: ешьте не много, но и не слишком мало.

2-я заповедь: Меню должно соответствовать вашему возрасту. У 30-летних женщин первые морщинки появятся позднее, если они регулярно будут есть печень и орехи. Людям старше сорока лет полезен бетакаротин. После 50 лет кальций держит в форме кости, а магний - сердце. Мужчинам старше сорока необходим селен, содержащийся в сыре и почках. Селен способствует разряжению стресса. После пятидесяти, питаясь рыбой, мы защитим сердце и кровеносные сосуды.

3-я заповедь: Попытайтесь найти подходящую для себя работу! Работа способствует моложавости, утверждают французы. Тот, кто не работает, выглядит на пять лет старше. Некоторые профессии, по мнению социологов, помогают сохранить молодость. К их числу относятся профессии дирижера, философа, художника и священника.

4-я заповедь: Найдите себе пару в жизни! Любовь и нежность являются лучшим средством против старения. Дважды в неделю занимаясь сексом, человек выглядит на четырнадцать лет моложе. Во время полового акта в организме вырабатывается гормон эндорфин, который иначе называют гормоном счастья. Он способствует укреплению иммунной системы.

5-я заповедь: Имейте на все собственную точку зрения. Осознанно живущий человек значительно реже впадает в депрессию и бывает подавленным, чем тот, кто лишь пассивно плывет по течению.

6-я заповедь: Двигайтесь! Даже восемь минут занятий спортом в день продлевают жизнь. В процессе движения высвобождаются гормоны роста, выработка которых особенно сокращается после тридцати лет.

7-я заповедь: Спите в прохладной комнате! Доказано: кто спит при температуре 17-18 градусов, дольше остается молодым. Причина заключается в том, что обмен веществ в организме и проявление возрастных особенностей зависят также и от температуры окружающей среды.

8-я заповедь: Время от времени балуйте себя! Иногда вопреки всяким рекомендациям относительно здорового образа жизни позволяйте себе лакомый кусочек. А если вам очень понравилось новое платье или сумка, не следует тут же думать об экономии.

9-я заповедь: Не следует всегда подавлять гнев в себе! Тот, кто постоянно корит лишь самого себя, вместо того чтобы рассказать, что его огорчает, а временами даже и поспорить, обменяться мнением с окружающими, более подвержен любым заболеваниям, в том числе и злокачественным опухолям. Согласно результатам международного тестирования, 64 процента респондентов, страдающих раком, всегда подавляют гнев в себе.

10-я заповедь: Тренируйте головной мозг! Время от времени разгадывайте кроссворды, играйте в коллективные игры, требующие мыслительной деятельности, учите иностранные языки. Считайте в уме, а не только на калькуляторе. Заставляя работать мозг, мы замедляем процесс возрастной деградации умственных способностей; одновременно активизируем работу сердца, системы кровообращения и обмен веществ.
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty2nd Январь 2011, 16:38

Уход за шеей.

Кожа шеи быстро стареет! Держать ее в тонусе помогает...дрожжевое тесто.
Когда будете печь пирожки,не забудьте оставить немного теста для своей нежной шейки.
Положите его на ночь в морозилку. Утром достаньте, и пока умываетесь, оно немного оттаивает.
Раскатать из него полоску шириной 10 см и оборачивайте шею. Через 10-15 минут снимите тесто и кладите его обратно в морозилку, а шею протрите теплой водой с лимоном.
Дрожжевое тесто богато микроэлементами и витаминами, а также процесс брожения благотворно влияет на кожу шеи, делая ее нежной, как шелк.

p.s.Дрожжевое тесто можно использовать несколько раз.
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty3rd Январь 2011, 01:36

cenkola, Леана
Спойлер:
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty3rd Январь 2011, 15:10

cenkola пишет:
Доказано: кто спит при температуре 17-18 градусов, дольше остается молодым.
Сколько себя помню, спала в прохладных комнатах, а последние 4 года вообще в холодильнике сплю - выше 14 градусов температура в квартире не поднимается. Наверное, вообще не состарюсь smaily2
А вот про дрожжевое тесто - интересно. Нужно попробовать zerkalo
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty3rd Январь 2011, 18:31

Yulika пишет:
вообще в холодильнике сплю
Точно не состаришся!!!! smaily2
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty3rd Январь 2011, 18:33

tzvelena
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty9th Январь 2011, 11:41

Цитата :
Сколько себя помню, спала в прохладных комнатах

сколько себя помню вечно сплю в таком дубаке, прям в холоде. я при закрытых окнах прям задыхаюсь и кошмары начинают снится. так что холод - это я уважаю. да здравствует вечная молодость СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 941457

для белоснежной улыбки:
берем 2 чайные ложки пищевой соды,
2 чайные ложки мелкой соли и сок половинки лимона, перемешиваем все это дело в кружочке, и наносим эту кашу один раз в день в течении недели, потом перерывчик нелельки на две и опять.
проверенно на мне. эмаль белоснежная.
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty9th Январь 2011, 14:09

lelya пишет:
и наносим эту кашу один раз в день в течении недели
На какое время? Противно на вкус?
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty9th Январь 2011, 14:12

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 937322 противно, но терпимо. чистим как обычно чистим зубы. пару минут буквально.
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty24th Июль 2011, 14:35

"РАЗГЛАДИМ" лицо.

Этот рецепт лосьона поможет избавиться от морщин и сделает кожу гладкой и юной.
Делать очень легко и просто!Попробуйте!

1 столовую ложку белого риса промыть, разварить в 1 стакане воды, процедить.
Протирать отваром лицо, шею, область декольте утром и вечером.
Хранить в холодильнике не более четырех дней. А можно этот лосьон заморозить и протирать лицо кубиком льда.
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Маленькие хитрости при вождении автомобиля: советы начинающим водителям и не только
» Coca-Cola раскрыла секрет: самый популярный напиток делают из ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-