Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty24th Май 2010, 13:17

Василиса,
Спойлер:
Jasmine
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Jasmine

Сообщения : 2351
Дата регистрации : 2009-03-17
Возраст : 37
Состояние : ...
Желаю : Всем здоровья!!!

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty24th Май 2010, 13:53



На этом мы остановимся. Далее не флудим. Если у кого есть кулинарные вопросы можно спросить ЗДЕСЬ
Модератор.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty24th Май 2010, 14:05

Василиска пишет:
Но мой муж тоже традиоциналист)))Уважает только один способ приготовления-как у мамы))-с жареным фаршем и орешками
ну так это привычка. Шш мама к такому маглюбе приучила, твоя свекровь к такому. Все они вкусные. nyam
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty28th Сентябрь 2010, 01:41

Принесу и сюда подносик свой Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 708685
Правда,когда фоткала,то не расковыряла курицу,так что она в подполье,точнее в подрисье Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 588456
У меня муж любит,чтоб там морковочка присутствовала( ну, и ребятёнку хорошо это). Так что-наш вариант
Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 7a6d8d7b98da
Дарья
светлая гАлавА!
Дарья

Сообщения : 4586
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 46
Состояние : боевое
Желаю : порядка

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty28th Сентябрь 2010, 08:55

Дарья пишет:
точнее в подрисье
smaily2
Дарья пишет:
У меня муж любит,чтоб там морковочка присутствовала( ну, и ребятёнку хорошо это). Так что-наш вариант
на здоровье. Морковка очень ярко смотрится на общем фоне. Красота!
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty12th Октябрь 2010, 08:15

Вик, спасибу ты уже получила, тут хочу поделиться. Я готовила Маглюбу в воскресенье, а в понедельник дала мужу с собой на работу, так он сказал, что было еще вкуснее, чем вначале. Все, кто в театре попробовал, тоже заценили (они жаж вместе ездили к вам на фестиваль, так сказали, что их таким вкусным пловом там не кормили smaily2 ), так что я за всех еще раз хочу сказать thanks В ближайшее время повторю nyam2
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty12th Октябрь 2010, 22:00

Yulika пишет:
их таким вкусным пловом там не кормили
Юль, на здоровье.
Готовила с душой - вот и результат bravo
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty5th Декабрь 2010, 19:17

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Imag0720

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Imag0721

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Imag0722

Рисинка к рисинке nyam2 connie
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty17th Июнь 2011, 00:52

Красотища какая! Я готовила по Серафиминому рецепту,муж ел так,что за ушами трещало! Единственное что,он сказал.что ну уж СЛИШКОМ сытно! А мне очень понравилось! Спасибо!!! thanks
Rugena
новичок
новичок
Rugena

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-08-19
Состояние : самокритична всегда
Желаю : сбычу мечт

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty19th Июнь 2011, 14:45

Rugena пишет:
А мне очень понравилось! Спасибо!!! thanks
на здоровье!
Удивительно, что мужчина жаловался на сытность блюда dum
В след.раз уменьши его порцию просто smaily2
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty17th Декабрь 2011, 13:04

[quote="ana_anna"][/quote u menya toj samoe, tak ya i sama privykla uje po drugomu ne gotovlya, obyazatelno kuricu marenuyu yes ]
yelena twal
новичок
новичок
yelena twal

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 39

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty12th Сентябрь 2013, 01:48

Курицу чищу и нарезаю на 4 части. пишет:
Чистишь от кожи?
можно ли басмати заменить на какой нибудь с видов риса Украинских маркетов?
какие лучше части курицы взять если готовить маленькую порцию?
и еще такой вопрос, может покажется глупымwoodpecker , кастрюльку какую можно и нельзя брать: эмаль, алюминий, чугун, керамика?
ircha111
новичок
новичок


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-07-15

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty12th Сентябрь 2013, 10:14

Здравствуйте
ircha111 пишет:
Чистишь от кожи
Чистить я имею ввиду от остатков пера если вдруг есть, помыть. Если сильно не блюдите фигуру , то кожу оставьте
Если кожу снять, то получится более диетичное блюдо

Про басмати. Маглюбу готовлю маглюбу с круглым рисом американским, его у нас еще египетским зовут.
В минске нашла такой рис, он назывался "для суши"
Какой вариант предпочесть в украине не знаю, так как не знаю какой именно рис там распространен.
Но сразу скажу, что пропареный рис не пойдет

Сколько курицы взять?
Ну все зависит от ваших привычных объемом поглащаемой пищи.
Обычно расчитывают так один окорочка или половина грудки курицы на порцию
Если курица большая или вы кушаете меньше, то соответсвенно берем меньше

Про кастрюлю
Не имеет значения
Но в эмалированной конечно прогорит
Готовлю или в алюминиевой ( но приходится ставить рассекатель под нее так как тонкое дно) или с антипригарным покрытием типа тефаль
Удачи
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty12th Сентябрь 2013, 20:56

Спасибо. попробую найти рис и буду учиться готовить вкусняшки)))
ircha111
новичок
новичок


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-07-15

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty1st Апрель 2014, 18:56

ой, а чей та я забыла сказать, прекрасно готовится маглюбе с рисом БАСМАТИ! Его не так сложно найти в супермаркетах.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty15th Май 2014, 18:03

Вик! Я с жалобой  girl_haha Я вчера тут твои рисовые рецепты просматривала. Выяснила, что американский рис - круглый. Я вот вообще не в курсе, что это за американский, у него какое-то другое название есть?! Короче, взяла круглый. Но тайский, вроде. У меня ризотто получилось  girl_haha Ты можешь сделать фотографию упаковки? Ну, и ещё вопрос. На первой фотографии разве круглый рис?!
nnsvz
проверенный временем
проверенный временем
nnsvz

Сообщения : 672
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 104
Желаю : 48 часов в сутки :))))

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty18th Май 2014, 13:47

nnsvz пишет:
Я вчера тут твои рисовые рецепты просматривала. Выяснила, что американский рис - круглый. Я вот вообще не в курсе, что это за американский, у него какое-то другое название есть?!
Привет, Ната.
У нас называют его круглым.
Я в Минске когда была отыскала то, что мне нужно под кодовым названием "рис для суши".
Вот так он выглядит:
Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Imag0011
к слову, у нас первоначально используется египетский рис. Так и называют, но видимо "американский " как раз от вас едет вот и нащзвали американским.
Тoт что я покупаю называется Tager
Упаковки сейчас к сожалению нет. Я сразу пересыпаю в другую емкость.
Но я те говорю, то что я купила под названием "рис для суши" (стоил в 3 раза дороже того про который мы ведем речь)был именно то что нужно.
Но маглюбе можно приготовить почти с любым рисом, только не советую использоввать пропаренный. Ну не то.... как по мне.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty22nd Май 2014, 20:07

спасибо, Вик! У меня не такой прозрачный рис. Слушай, а рис для суши липким получается, как он у тебя рассыпчатым остаётся в блюде?
nnsvz
проверенный временем
проверенный временем
nnsvz

Сообщения : 672
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 104
Желаю : 48 часов в сутки :))))

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty22nd Май 2014, 23:24

Я рис промываю раз пять до чистой воды и.... Лучше его залить теплой водой минут на 20-30 до готовки.
Рис если варить для суши тоже должен быть теоритически рассыпчатым, просто когда ты его лепишь в ролл то рисинка должна приипать к рисинке.
Когда свой рис варю просто на гарнир то его из рассыпчатого на вид легко рукой слепить в небоьшую лепешку, ролл и кушать рукой. Так котрые арабы и девют.
Но так как мы варим плов и хорошо прмываю и замачиваю ис, плюс конкретное количество жидкости он получается сочным. Прекрасно впитывает весь бульон.
Если переборщить с жидкостью то плов легко превращается в кашу. Тут нужно бдить . starik 
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty25th Май 2014, 22:33

Вот и я на той неделе, в пятницу готовила маглюбе
Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Maglub10

Сейчас поставлю эту фоточку к главному рецепту.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty26th Май 2014, 02:42

я подозреваю, что и рис у меня был неправильный, и воды лишку налила  fool 
nnsvz
проверенный временем
проверенный временем
nnsvz

Сообщения : 672
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 104
Желаю : 48 часов в сутки :))))

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty26th Май 2014, 12:26

Натуль, в принципе можно почти с любым рисом сделать плов, только вкус будет слегка отличаться.
А с водойй ты скорее права, видимо линула лишка.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty3rd Июль 2014, 01:45

Ната, наконец смогла сфоткать (не забыть) пакет с рисом. вот так он выглядит
Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Img_3514
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty3rd Июль 2014, 03:55

Викуль, ты настоящий друг! Спасибо!
nnsvz
проверенный временем
проверенный временем
nnsvz

Сообщения : 672
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 104
Желаю : 48 часов в сутки :))))

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня   Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty4th Июль 2014, 14:13

Такой вид риса ("американский" который) называется Medium grain, т.е. среднезерный рис. Именно его используют для маклюбе.
Vik-Vik
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Vik-Vik

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 40
Состояние : Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 26780ec51906261effc09c51a7474204
Желаю : Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 F556a97865c40e03bd2bae1838b0157f

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маклюбе (маглюбе) по-иордански (курица, баклажан, картофель, рис). Арабская кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Маклюбе (маглюбе) по-иордански. Плов с овощами и курицей
» Маклюбе с мясом. Арабская кухня
» Маглюбе с загрой (цветной капустой). Арабская кухня
» Фаршированная курица - 2. Джадж махшы. Арабская кухня
» Мссахен в виде ролов. Курица с луком в лаваше запеченая. Арабская кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Самое вкусное :: Рецепты от SeraFimы-