Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty19th Август 2008, 22:12

Ох как я не люблю когда мне дарят посуду или постельное бельё! Постели уже такая куча,что мне до смерти хватит. Не люблю когда муж дарит мне вещи которые не только для меня-ну например комбайн,измельчитель,пылесос и т.д.Хорошо что это я получаю не в день торжества а заранее,а так ему приходится дарить и в день праздника.Да я сама виновата,пищу что мне хочется а он и покупает,а мне "личн" хочется. Одно что я запомнила это когда на 23летие он мне стол накрыл(правда на горячее были сосиски),но стол был шикарный и со свечами,а в подарок 23 громадных ромашек(обожаю полевые цветы)
Не люблю от друзей всяких фужеров,подсвечников,игрушек,картин
нава
почти родня!
почти родня!
нава

Сообщения : 1453
Дата регистрации : 2008-02-21

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty19th Август 2008, 22:17

Наталь, ох тебе и сложно ж угодить...... dum
А шо ж ты любишь от друзей?
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty19th Август 2008, 22:30

Tosha
Цитата :
А шо ж ты любишь от друзей?
-Тошик,я не привередливый человек. Цветы в букетах не люблю(быстро вянут и умирают,даже мужа отучила дарить)От друзей (рядом нет)-набор салфеток,компакт с хорошей музыкой,пирожку вкусную,бутылочку вина(не обязательно дорогую)из парфюмерии чего нибудь кроме духов,набор мыла,да и вообще могут ко мне и без подарков приходить,главное чтоб им со мной хорошо было.
нава
почти родня!
почти родня!
нава

Сообщения : 1453
Дата регистрации : 2008-02-21

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty19th Август 2008, 22:38

Наталь
Спойлер:
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty19th Август 2008, 23:43

Tosha
Спойлер:
нава
почти родня!
почти родня!
нава

Сообщения : 1453
Дата регистрации : 2008-02-21

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty20th Август 2008, 01:14

нава
Цитата :
Цветы в букетах не люблю(быстро вянут и умирают,даже мужа отучила дарить
А я люблю цветы. хоть и вянут бытсро. flow
Но предпочитаю дарить любиятелям цветоФ именно живые... в горшлочках-с connie
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty20th Август 2008, 10:06

SeraFima
Цитата :
Но предпочитаю дарить любиятелям цветоФ именно живые... в горшлочках-с
-вот это класс,я своей мамуле на день рождение подарила в горшочке пеперомию-лилиан,вотждём когда цвЯточки появтся.
нава
почти родня!
почти родня!
нава

Сообщения : 1453
Дата регистрации : 2008-02-21

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty20th Август 2008, 12:13

Нава не любит постель в подарок, а мне опять же маман такую подарила!! просто королевскую - с ручной вышивкой, кружевами, рюшами... что-то сказочное! (трудно только гладить smaily2 )


муж дарит мне желтые "волосатые" хризантемы - я их обожаю!
Хитрая
проба пера...
проба пера...
Хитрая

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 51

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty20th Август 2008, 12:35

Вот я читаю вас, а сама думаю scratch Чего бы мне хотелось в подарок-то?
Помните, как появлялись первые помидоры при Союзе? Как раз на 8 Марта. Я помидоры обажала! И к 8 Марта в подарок имела килограммчик. girl_haha Они ж дорогие были. А тюльпаны я не люблю. Сейчас помидоры у меня круглый год. А цветы не дарятся dntnow Уже конкретно сказала dengerous из какого магазина хочу цветы. Ихнее величество обещались.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty20th Август 2008, 14:11

Цитата :
Но предпочитаю дарить любиятелям цветоФ именно живые... в горшлочках-с

Вика! Приходи ко мне на день рождение! girl_haha
veronik
проверенный временем
проверенный временем
veronik

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2008-05-18
Возраст : 56

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty20th Август 2008, 14:41

Хитрая
Цитата :
муж дарит мне желтые "волосатые" хризантемы - я их обожаю
а у меня хризантемы и гладиолусы ассоциируются с первым сентября blush
Цитата :
Нава не любит постель в подарок, а мне опять же маман такую подарила!! просто королевскую - с ручной вышивкой, кружевами, рюшами...
Лен, я думаю Наталка от такого подарка тоже не отказалась. Мне кажется она имела ввиду, что постельные наборы практически все одинаковые...стандартно-советской раскраски....
НАталь, я права?
КошкаСильва
Цитата :
А тюльпаны я не люблю
а я люблю красные тюльпаны!!!! cheer
Совесткие, без всяких селекций и ...тока в марте! Мне и маме папа каждый год дарил по букетику. Я их просто обожаю flow
veronik
Цитата :
Вика! Приходи ко мне на день рождение!
Вероник, дык тока гда для престиЖЖУ уже готовую пальму тянуть нада...Тока ты уточни....пальму банановую аль финиковую girl_haha
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty20th Август 2008, 15:07

А я мимозы любила к 8 Марта. Маленькие солнышки.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty22nd Август 2008, 10:42

SeraFima
Цитата :
а я люблю красные тюльпаны!!!!
Совесткие, без всяких селекций и ...тока в марте! Мне и маме папа каждый год дарил по букетику. Я их просто обожаю
Викуль, сециально для тебя "советские" беспородные тюльпаны с огорода
Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Cd3fdbc95ab0
Мне в этот ДР, не сговариваясь, совершнно разные дарители подарили сразу 3 горшочка с розами, которые можно пересадить в сад. Интересно, как приживутся zelen
Скрат
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Скрат

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 51
Состояние :
Желаю :

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty23rd Август 2008, 10:39

SeraFima
Цитата :
а я люблю красные тюльпаны!!!!
Совесткие, без всяких селекций и ...тока в марте! Мне и маме папа каждый год дарил по букетику. Я их просто обожаю
А мой папа тюльпаны маме дарил на 8 марта.
Цитата :
Вероник, дык тока гда для престиЖЖУ уже готовую пальму тянуть нада...Тока ты уточни....пальму банановую аль финиковую
Чувствуется размах. Да мы не привередливые. На кактус согласны.
veronik
проверенный временем
проверенный временем
veronik

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2008-05-18
Возраст : 56

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty20th Ноябрь 2008, 14:18

А Я!!! А Я...а я очень люблю нарцисы и сирень охапками! День рожденья как раз совпадает с повышеной кустистостью в округах сирени и низкой ценой на нарциссы! На день рождения всегда дома сирень ведрами, а нарциссы - огромными вазами, кругом - такие нежные, так пахнут!!!! Из сирени первым делом выковыриваются и съедаются все "пятилистнички" girl_haha
А ландыши...а подснежники...какая благодать!!!
А вот розы не люблю bruise мне их жалко...
Iced
почти родня!
почти родня!
Iced

Сообщения : 1944
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 40
Состояние : як квитонька
Желаю : жареной картошки :):)

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty20th Ноябрь 2008, 14:31

Цитата :
а у меня хризантемы и гладиолусы ассоциируются с первым сентября

У нас дома и гладиолусы и хризантемы росли. Гладиолусы начинали цвести через пару дней после моего дня рождения, как раз к дню рождения сестры, так я ей всегда завидовала secret , потому чтo любила эти цветы. А хризантемы цвели поздней осенью и обалденно пахли. Я иx именно за запах и люблю больше всего, а еще за яркие краски. Вот и сейчас у меня на рабочем столе уже две недели стоит букетик желтеньких хризантем - муж постарался blush
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty23rd Ноябрь 2008, 12:47

Скрат
Цитата :
Викуль, сециально для тебя "советские" беспородные тюльпаны с огорода
7 Лиза....прости, сочковала и не видела твоего букетиШШа.
Спасиба, друХ hug
Iced
Цитата :
а я очень люблю нарцисы и сирень охапками
Ань..... и яяяяяяяя
и я люблю их! каждый цветочек в свой сезон. love
Цитата :
А ландыши
Дпа-да! ТОлько мне их жалко! Их совсем мало осталось, в красной книге уже живут. А народ дерет ради продажи у метро. Жалко.... sorry
Yulika
Цитата :
и сейчас у меня на рабочем столе уже две недели стоит букетик желтеньких хризантем - муж постарался
Юль, пожелись....хоть картинкой flow
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty23rd Ноябрь 2008, 18:10

а у меня самый дурацким подарком было :1)лохматое сиреневое чудовище на присоске, которое подарила мне одна одноклассница в 11 классе. Лучше бы ничего не дарила...
и еще2) одна родственница мужа подарила,как только мы приехали,поженились-какое-то чудо в перьях-то ли ночнушку,то ли еще чего,персикого цвета,на упитанную даму, всю в рюшечках,короче, я была злая...но виду не подала. Вообще как можно незнакомому человеку дарить нижнее белье???
а вообще, мне редко подарки получать приходиться..а тут так вообще..
а вообще,самый неожиданный и приятный подарок был :1)от мужа,когда мы еще встречались,на 2 ое свидание что ли..шарики мне подарил воздушные...
2) от одноклассника Вити в 6 классе на день рождения,подарил мне букет тюльпанов из своего огорода!Вспомнил!я и не ожидала... flirt
вот понаписала-то!на больную мозоль темка...
Jasmina Amal
почти родня!
почти родня!
Jasmina Amal

Сообщения : 1219
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 36
Состояние : хочу шпачь...
Желаю : маму в гости!

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty24th Ноябрь 2008, 09:35

Цитата :
пожелись....хоть картинкой

Викуль, сразу сфотать не сообразила, а теперь уже хризантемки вышли из фотогеничности pardon извини sorry
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty25th Ноябрь 2008, 12:10

Девочки, а с новогодними подарками уже определились? я мучаюсь, что сыну -подростку подарить? мужу - найду!!! а дети такие трудные в этом плане - уже почти взрослый, но еще все таки -деть...
поделитесь, а!
Хитрая
проба пера...
проба пера...
Хитрая

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 51

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty29th Ноябрь 2008, 10:06

Хитрая
Ты бы просто лучше спросила - сколько?
У меня давно таких вопросов не возникает: что-нибудь небольшое в качестве подарка (кошелек, диск, сумочка и т.п) + деньги. Сумма в зависимости от возраста. Но подарок обязательно.
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty26th Январь 2009, 05:14

Самый восхитительный подарок мне подарили в детстве - это была большая немецкая кукла и длинными шелковистыми волосами под сеточкой-"паутинкой", в роскошной белой гипюровой блузе и длинной красной юбке с белыми горохами, отделанной кружевами. Счастливее меня тогда не было на свете человека... Она до сих пор у меня есть, моя дочь ее теперь присвоила.
Очень не люблю так же, как и все девочки, подарков в виде: статуэток, подсвечников, посуды, наборов бокалов и чайно-кофейных сервизов, а также кухонную бытовую технику (миксеров, чайников и тостеров у мене - не счесть...). А больше всего ненавижу ВАЗЫ. Несколько лет ушло на то, чтобы отучить свекровь дарить мне вот такого плана подарки. Перешла на деньги. И на том спасибо.
Фиалка
проверенный временем
проверенный временем
Фиалка

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2008-02-24
Желаю : чтобы всё у всех было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty26th Январь 2009, 13:57

Цитата :
А больше всего ненавижу ВАЗЫ.
Ну прям родственные души po_rukam
Мне вчера друзья приперли огромный букет и сразу с вазой. Вот это было приятно cheer Не пришлось искать куда поставить, и даже не наливала воду. А когда просто дарят, то я зверею hysteric
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty26th Январь 2009, 19:41

ZAIKAGRIN пишет:
Цитата :
А больше всего ненавижу ВАЗЫ.
Ну прям родственные души po_rukam
Мне вчера друзья приперли огромный букет и сразу с вазой. Вот это было приятно cheer Не пришлось искать куда поставить, и даже не наливала воду. А когда просто дарят, то я зверею hysteric

fly Ура, есть родственная душа! А то моя свекровь искренне недоумевает, как это так, если женщина, и не любит подарки в виде ваз... cranky А я потом бегай думай, куды ее задвинуть или кому ее приткнуть...

Мне тоже когда дарят цветы сразу у вазе - это хорошо, в особенности, если это вазочки в стиле модерн: очень простые и функциональные: в них можно не только цветы поставить, но и использовать как декоративную емкость: ракушки насыпать, можно всякие бусинки крупные, можно искусственную орхидею вовнутрь положить, можно свечу красивую поставить большую, или вот мою коллекцию винных пробок насыпать... Класс! connie
Фиалка
проверенный временем
проверенный временем
Фиалка

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2008-02-24
Желаю : чтобы всё у всех было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty29th Март 2010, 14:09

Кто вазы ненавидит а вот я ненавижу чайные(кофейные)сервизы!Все началось с того что на самый счастливый день моей жизни(свадьбу) собралось 100 человек народу и вот в конце стали дарить подарки!Все пришли практически(за редким исключением)с красиво упакованными коробками.Домой мы их везли на пяти машинах сгрузили.Утречком открывали и смеялись до слез-чайные сервизы!!!Два правда были кофейные.Долго мы представляли куда их девать потом часть оставили себе часть отправили родителям мужа в Ливан а часть до сих пор лежит в гараже.Теперь зато вот если пойду к кому на свадьбу-подарок готов!!!!!! rai
Madam
почти родня!
почти родня!
Madam

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 43
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» КРЕМ ШАНТИ. Приятный десерт без выпечки
» ЗаФтракаете ли вы?
» Съедобный новогодний подарок
» небольшой опрос населения
» Опрос-расспрос про мечты и цели

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Отдел кадроФ :: Предбанник-