Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мой Дом - Америка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty2nd Август 2008, 01:36

Ну и ещё немного Колорадо. Ети кадры были сняты в путешествии (Колорадо-Канада 2003) сынок переписал мне аж 3 диска) буду потихоньку выставлять. Вот так выглядели пейзажи вдоль дороги, когда мы выехали.

Мой Дом - Америка - Страница 4 9153c50bc5c3

Мой Дом - Америка - Страница 4 Afb03429cd05

Мой Дом - Америка - Страница 4 F373865e8fb3

Мой Дом - Америка - Страница 4 3a39bc9841cd

Мой Дом - Америка - Страница 4 133195ddce16
innok
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
innok

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2008-04-18

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty2nd Август 2008, 01:37

Ночевали мы первую ночь в городке Биллингс (самый крупный город Монтаны), и решили провести там денёк. С учётом того, что были мы там в Воскресенье, от етого плана пришлось отказаться. Город абсолютно мёртвый! Все - в церкви, магазины закрыты, рестораны тоже. В общем пошатавшись по пустым улизам и сделав парочку снимков мы двинули в Парк Ледников.
Вначале Billings.

фото удалено по просьбе автора. Админ

Озеро на подходе к Парку. Описать чистоту етой воды невозможно! Ну и сам парк! Удивительно как отличаются горы от того к чему мы привыкли в Колорадо.

Мой Дом - Америка - Страница 4 9e89b1a3d5d6

Мой Дом - Америка - Страница 4 694b45787c44

Мой Дом - Америка - Страница 4 Cadc14b51e30

Мой Дом - Америка - Страница 4 A61beaae355f


Последний раз редактировалось: SeraFima (14th Август 2008, 10:08), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : удалила фото)
innok
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
innok

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2008-04-18

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty2nd Август 2008, 01:37

Мой Дом - Америка - Страница 4 Cb9f86eebfcc

Мой Дом - Америка - Страница 4 7c4129224261

Мой Дом - Америка - Страница 4 Bc04f6a04a92
innok
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
innok

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2008-04-18

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty2nd Август 2008, 01:37

Мой Дом - Америка - Страница 4 0dc2ecd13fd7

Мой Дом - Америка - Страница 4 0b6b03e5557b

Мой Дом - Америка - Страница 4 F8438c0eab50
innok
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
innok

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2008-04-18

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty2nd Август 2008, 01:38

Мой Дом - Америка - Страница 4 15865876c45d

Мой Дом - Америка - Страница 4 159d4b5d6c03

Мой Дом - Америка - Страница 4 A8c8f79548b0

Мой Дом - Америка - Страница 4 A44b0deaea39

Мой Дом - Америка - Страница 4 84b7064a9808

Мой Дом - Америка - Страница 4 Fb2d50ee0a05

Мой Дом - Америка - Страница 4 46d8071ae40c

Мой Дом - Америка - Страница 4 Ddc37627340d

Мой Дом - Америка - Страница 4 91993ff336bf

Следующая остановка - Ванкувер
innok
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
innok

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2008-04-18

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty2nd Август 2008, 11:33

Иннулик, у тебя как всегда красиво и интересно.
Кста, у моего муЖа есть такая я же фотка с маленьким крокодильчиком. Не спроста тебе его дают держать в определенных местах туловища, такая "кроха" перекусывает палец на раз-два-три. girl_fish
Женя
почти родня!
почти родня!
Женя

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 42

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty2nd Август 2008, 18:49

Иннуля, спасибо за фотографии и рассказы. Очень интересно. Завораживающие места. Какой воздух, вода, горы, ..., улицы, дома. У тебя талант репортера. Я как будто в поезде еду и все это в окно вижу. urra
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty9th Август 2008, 01:03

Вот всё забываю рассказать, а ситуация интересная.
Сынок мой сейчас (летом) учится на того, кто в скорой помощи приезжает. И в учёбу у него входит определённое кол-во 12 часовых дежурств на станции скорой помощи в госпитале, с ними же и на вызов ездит.
Вот как-то приходит он и я спрашиваю, что было, что видел.
И он мне описывает ситуацию.
Мать полулежала на диване и держала ребёнка. Над ней весела картина, а на картине полотенце (?) и ребёнок етим полотенцем играл. Дальше всем понятно, малыш (18 месяцев) дернул посильнее и вместе с полотенцем упало стекло от фотографии. Упало оно достаточно удачно, то есть порезало ребёнку лобик, но не разбилось, порезало не глубоко и далеко от глаз. Но любая рана на голове - море крови. Поетому мама звонит 911 и к ней выезжает скорая. А дальше Лёнькин рассказ:" Нет, в госпиталь не повезли. Они увидели, что дом бедный. Если бы по-богаче был, то повезли бы. А так ей сказали (маме), что надо швы наложить, хочет ли она отвезти ребёнка сама? И просто наша машина за ней до госпиталя ехала. Ну они мне потом сказали, что если бы они ребёнка отвозили, то маме бы очень большой сщёт бы пришёл, а они видели, что порез-то не страшный. Поетому они и не повезли ребёнка в госпиталь сами. Побоялись, что получив большой сщёт в следующий раз мама не вызовет врачей и подвергнет ребёнка опасности".
innok
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
innok

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2008-04-18

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty9th Август 2008, 01:03

Ну вот, на етом диске оказалось немного Ванкувера. Город мне очень понравился. Ощущения описать не могу... вот просто ето то, что для меня - "настоящий город", по которому я скучаю. Большое Яблоко не в счёт, ето святое ;) :rolleyes:
Вероятно будет пара кадров "повторов", но заtо сохранится "неразрывность маршрута".

Мой Дом - Америка - Страница 4 969d9bf59490

Мой Дом - Америка - Страница 4 Fd68507659e9

Мой Дом - Америка - Страница 4 13f4133d3d62

Мой Дом - Америка - Страница 4 A86358737890

Мой Дом - Америка - Страница 4 250ab9881177

Мой Дом - Америка - Страница 4 B1247cf7f82b

Мой Дом - Америка - Страница 4 71f300cd5ee3

Ну тоесть "неразрывность" не очень выходит, ибо до Ванкувера был и кусок КАнады и остров Виктории, но, к сожелению снимки ко мне поступают вот в таком беспорядке.
innok
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
innok

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2008-04-18

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty9th Август 2008, 01:04

Из Ванкувера на пароме ме отправились на то, что называется остров Вaнкувер.

Качало, однако...

фото удалено по просьбе автора. Админ

А вот так переезжала наша машинка

Мой Дом - Америка - Страница 4 02a3bd77e244

Ну и "крутая волна", а так же "белеет парус одинокий"...

Мой Дом - Америка - Страница 4 F56b9563cb41

Мой Дом - Америка - Страница 4 Deb08fc90e0c

Мой Дом - Америка - Страница 4 9a1a5cb8a1a8

Мой Дом - Америка - Страница 4 7a22f05b8585
innok
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
innok

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2008-04-18

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty9th Август 2008, 01:04

На острове ВАнкувер, немного поблуждав (благодаря тому факту, что штурманом была я ;) ) мы добрались до кемпграунда. Честно скажу, ночи в палатках, ето не для меня. Поетому из 2х недель, я согласилась на ети муки только дважды.

фото удалены по просьбе автора. Админ
innok
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
innok

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2008-04-18

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty9th Август 2008, 01:05

фото удалено по просьбе автора. Админ

Мой Дом - Америка - Страница 4 Bf15d0c70c82

Мой Дом - Америка - Страница 4 2865bcf91b73
innok
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
innok

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2008-04-18

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty9th Август 2008, 13:28

Иннуль, спасибо за рассказ и за фото.
Смотрю на мальчишек твоих - тогда еще дети, а сегодня вон уже один выпускник, а второй тоже на подходе к выпуску...
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty10th Август 2008, 18:06

Женя
КошкаСильва
Эмоция


Спасибо, девоньки!
Сейчас смотрю на ети фото - в другой жизни ето всё было ;)
innok
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
innok

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2008-04-18

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty11th Август 2008, 00:54

Иннуль 7 hug hug hug
Обалденные фотки!
Какая у вас там красотааааааааааааааааа
захлебнулась в восторге! dance0
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty24th Февраль 2009, 16:54

Я слышала о путешествии Познера и Урганта по Америке, и о том, что они сняли цикл передач. Но, к сожалению, не видела.
Вот наткнулась на интервью с ними. И еще больше захотела "взглянуть" на Америку. Ведь правда, что у каждого из нас есть сложившееся мнение об этой стране, независимо бывали мы там или нет.
Источник
Отчаянные путешественники
Владимир Познер и Иван Ургант небез­основательно потревожили тени классиков советской литературы Ильи Ильфа и Евгения Петрова.
Мой Дом - Америка - Страница 4 440-----end
Не утверждаем, что Владимир Познер и Иван Ургант внесли больший вклад в укрепление российско-американских отношений, чем все саммиты Путина и Буша. Но то, что их телецикл «Одноэтажная Америка» на Первом канале серьезно снизил процент антиамериканских настроений в одноэтажной России, — это точно.

GQ Вы соведущего по какому принципу подбирали?
ВП Я беспринципный человек – я вообще думал о других людях. А Ваню до этого не знал, и фамилия Ургант была мне знакома только из-за его бабушки. Но те люди, которых я звал, на два месяца в Америку уехать не могли. И тогда продюсер мероприятия, Соловьева Надежда Юрьевна, сказала: «Ургант!»
ИУ Сказала: «Этот дурак хоть на три года уедет!»
ВП Я спросил: «Это кто? И сколько ему лет?» Она: «Двадцать ­восемь».
Маловато...
ВП Я говорю: «Что ж я с ним делать буду?» – «Он очень смешной!» – «Ну ладно, давайте встретимся». И мы встретились.
И Иван взял и обаял Влади­мира Владимировича.
ИУ Что вы! Я так готовился к этой встрече. Не могу ответно похвастаться, что я не знал фамилию Познер. Я ее знал. И благодарю судьбу за то, что первым мне позвонил не Владимир Владимирович, а продюсер – Надежда Юрьевна Соловьева. Она задала мне два вопроса. Первый: «Ваня, знаешь ли ты Владимира Владимировича Познера?» Я на всякий случай встал: в наших снах после правильных ответов на такие вопросы и до ТЭФИ недалеко. Сказал: «Конечно, знаю!» После чего мне был задан второй вопрос: «Читал ли ты книгу «Одноэтажная Америка»?» Я, находясь в некоторой ажитации, спросил: «Это Владимир Владимирович написал?» Я ее к тому моменту не только не читал, но, к своему стыду, и не знал, что Ильф и Пет­ров написали подобную книгу. И если б со мной разговаривал Владимир Владимирович – наверное, это был бы последний разговор у нас с ним в жизни.
ВП Да, да. Если б я знал, что он этой книжки не читал, я бы сказал: «О чем мы говорим? ­Зачем вообще этот человек ­нужен? Он вообще, наверное, малограмотный».
ИУ Это сейчас, когда у Владимира Владимировича на кухне столько было выпито и съедено, я могу хотя бы даже сказать, что читать не умею – уже не откреститься друг от друга! Но тогда продюсер Соловьева тихо и ­строго сказала: «Никому больше не говори! Иди немедленно читай». Благодаря чему в моем скромном книжном шкафу появилось собрание сочинений Ильфа и Пет­рова в пяти томах 1961-го, если я не ошибаюсь, года издания – потому что книга «Одноэтажная Америка», не хочу никого удивлять, появилась ­отдельно ­изданной...
ВП ...в 1937-м.
ИУ Нет, я имею в виду, в современном переиздании... Так вот, она появилась буквально за пару месяцев до нашего отъезда. А до этого ни разу не переиздавалась! Поэтому мне пришлось отправиться в букинистический магазин. И книгу я читал уже в процессе подготовки к съемкам.

Как вы так шустро нашли в США всех этих анекдотических персонажей? Ну вроде ямайского водителя такси, который кажется откровенно нанятым актером: «You can be what you wanna be here!»
ВП Да-да, он рэпом занимается... Колоритный такой, с этими самыми... с волосами. Я вам хочу сказать – мы вообще никого не искали, кроме известных фигур – ну Билл Гейтс там. ­Остальные встречи абсолютно случайны.
ИУ У нас в планах было поговорить с типичным представителем широкой прослойки населения города Нью-Йорка – водителями такси. Там же сплошные приезжие. Вот и наши соотечественники, приезжая в Америку в 1970-е, шли в таксисты.
ВП А в Нью-Йорке американцев-таксистов и вовсе почти нет.
ИУ И этого мы случайно нашли, договорились о встрече. Он честно приехал – и на голубом глазу за чисто символические деньги – бесплатно там никто не будет с тобой шутки шутить! – все сделал.
ВП На нас просто сваливалось некоторое везение иногда. Как, например, тогда, когда мы встретили настоящего ковбоя в образе Marlboro man... Такой со скулами...
ИУ Консерватор, религиозный...
ВП Не курит, обожает своих животных, свою землю.
А с людьми поизвестнее ­тяжело договориться было?
ВП С голливудскими – очень. Там вокруг каждой звезды слои защиты: напрямую с ними поговорить вообще невозможно. То есть, если встретишь кого-нибудь на вечеринке, они скажут: «Ради бога!» и не спросят: кто, что... Но потом на них ведь не выйдешь.
ИУ А вот в нашей стране, понимаете, я порой просыпаюсь от звонка: «Иван, здравствуйте, это газета «Вечерний Ставрополь»! Вы не могли бы быстро на два вопроса нам ответить?» В этом смысле у нас все гораздо проще. Поэтому, когда Джордж Клуни с Робертом Де Ниро решат снять фильм «Одноэтажная Россия», с нами у них проблем, конечно, не возникнет. Мы поторгуемся с Владимиром Владимировичем...
Неплохой намечается кастинг.
ИУ Ну а что? Надеюсь, не надо оговаривать, что себя я ассоциирую с Робертом Де Ниро. Владимир Владимирович – вылитый Джордж Клуни.

Само собой, я так и поняла. Легко ли вам в руки дался Билл Гейтс?
ВП Меня предупредили: если ему во время интервью будет скучно – он встанет и уйдет или сделает так (Познер опрокидывается в кресле, задирает голову вверх и прикрывает глаза). И все!
Гений есть гений.
ВП Ну да. Кроме того, поставили лимит: 15–20 минут – не больше. Проговорили – больше часа! Оказался человеком невероятно интересным – я-то думал, он технарь такой... Говорили о Древней Греции, о Риме! Причем он очень острый! Я, например, вспоминаю французского философа и писателя де Токвиля и говорю, что, когда власть принадлежала аристократии, у людей, подобных ему, было больше времени для самосовершенствования, и они большего достигли. Потом, когда все раздали широко, прослойка стала узенькой... Гейтс отвечает:­ «Ну да, а девяносто процентов неумеющих читать – это, видимо, очень хорошо?» Короче, за словом в карман не полезет. Интересно было с ним. Но пробиться к нему, конечно, было тяжело. Но знаете, как Ильф и Петров пробились к Форду? Они тоже не сами: были письма... А мы ­задумались: ну, вот кто Форд в сегодняшней Америке?
ИУ У нас была даже мысль встретиться с наследником империи. Сегодня, правда, он уже просто наследник фамилии...
ВП Он был председателем правления – и прямо при нас его уволили! Генри Форд Восемнадцатый... Гейтс оказался гораздо реальнее – и интереснее.
ИУ Помните, он вам письма потом писал? И до метро за вами шел – все никак не мог отстать?
ВП (смеется) На самом деле Гейтс написал мне письмо потом: ему было очень интересно, хотел бы продолжить знакомство. От Гейтса таких вещей дождать­ся тяжеловато.
Будете продолжать ­знакомство?
ВП А как вы думаете? Я хотел бы снять такую серию – «Влиятельные персоны»: люди, которые своей работой изменили жизнь других людей. Не всегда известные. Есть Билл Гейтс, а есть, ­например, французский доктор, который изобрел противозачаточную пилюлю! Никто не знает его имени – а он изменил жизнь миллионов людей.
ИУ Я вот очень рад, что мои ­родители не знали его имени.
ВП Ну почему – может, он избавил вас от нежелательного брата?!
ИУ Я вам приведу пример еще один: я не знаю имени человека, который изобрел памперсы. Знаете, что это великое изобретение? И ведь этот человек – он не Нильс Бор!
ВП Он изменил жизнь сотен миллионов женщин! Вот такую серию я бы хотел сделать.
Возможно, он не вполне инте­ресен как личность. Может, он как раз таки технарь.
Все равно – что такое влиятельный человек? Как это получается? Можно ли это как-то раскрыть? Человек, например, который придумал микрочип – болгарин по фамилии Атанасов. Никто вообще его не знает! Но весь мир живет с этим делом.
Наверное, говорит: «Я придумал микрочип!» – а все думают, что шутит.
(ВП и ИУ одновременно хлопают ладонями по столу.)
Вы перед съемками договаривались о распределении ролей, обсуждали правила парного конферанса?
ВП Мы сразу, на пирсе в Нью-Йорке, решили договориться – кто из нас Ильф, а кто Пет­ров. Иван Андреевич не видел фотографий – потому спросил меня: кто из них красивей. Воп­рос непростой – но, в общем, Ильф. На что он сказал: «Хорошо, вы будете Ильфом». Я сказал: «Ну тогда вы – Петров!» Я был очень тронут.
ИУ Наверное, возможно было бы какое-то актерство при невероятно тщательном, выверенном сценарии. Но поскольку он зачастую писался в процессе...

Зачастую, наверное, вовсе не писался?
ИУ Абсолютно верно! Поэтому получилось то, что получилось. Просто повезло, что кому-то еще наше путешествие показалось интересным. Мы просто хотели напомнить людям, как это замечательно, когда два интеллигентных человека – один более, другой менее интеллигентный – берут автомобиль и едут по такой удивительной, незна­комой ­стране.
ВП Я эту страну очень хорошо знаю и очень люблю. И мне небезразлично, что сегодня в России так сильны антиамериканские настроения, которые объясняются целым рядом причин – не будем сейчас об этом... Мне хотелось показать ее настоящей, со всеми плюсами и минусами – но не такой, какой ее рисует наше общественное сознание: «Они тупы-ы-ые, такие и сякие...» Ильф и Петров – это просто повод. И мы обязательно покажем этот фильм в Америке! После нашей с вами встречи я как раз поеду доозвучивать на английский наши с Ваней диалоги. Американцы тоже увидят незнакомую Америку. Буквально вчера встречался с новым американским послом – Джоном Пайерли. Он был еще послом в Болгарии, когда «Одноэтажную Америку» показывали у нас по Первому каналу. Он все посмотрел! И первое, что сказал мне: «Поздравляю!» – «С чем?» – «Вы сделали такой потрясающий фильм – я, стопроцентный американец, не мог оторваться!»
Америка – страна, к которой принято каким-то образом относиться, даже и не побывав там. Вы вот, Иван, что по отношению к ней испытывали до того, как вас Владимир Владимирович в команди­ровку вывез?
ИУ Мне инъекция была уже сделана – в 1993 году школьником-несмышленышем судьба забросила меня в американскую центральную часть, в город Денвер, штат Колорадо. В 1993 году, сами понимаете, чего только не было – практически ничего не было! И мы с одноклассниками были поражены. Сегодняшние дети – они такой новизны уже не ощутят. Не покупали они маргарин в магазине «Малыш» на Невском проспекте, понимаете? Не ходили они с баночкой за сметаной... В общем, ждал я встречи с этой страной – одной из моих любимых. Тем более вот сейчас – после съемок фильма – я стал желанным гостем во многих закрытых компаниях, куда меня приглашают – и я за ужин, за горячее рассказываю, как по Америке ездил.
Ваш комический дуэт планирует другие совместные ­проекты?
ВП Да. Будем делать Францию – другую мою родину. «Тур де Франс» – на велосипедах!

НА ВЛАДИМИРЕ ПОЗНЕРЕ: СМОКИНГ, РУБАШКА, БАБОЧКА, ВСЕ ISAIA; ЛАКОВЫЕ БОТИНКИ, DOLCE & GABBANA.
НА ИВАНЕ УРГАНТЕ: СМОКИНГ, РУБАШКА, БАБОЧКА, ВСЕ PAL ZILERI CERIMONIA; ЛАКОВЫЕ БОТИНКИ, BOSS BLACK.
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мой Дом - Америка   Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty25th Февраль 2009, 17:20

[quote=] Ну они мне потом сказали, что если бы они ребёнка отвозили, то маме бы очень большой сщёт бы пришёл.Поетому они и не повезли ребёнка в госпиталь сами. .[/quote]

ето как не грусно действительно так,если нет страховки(а не все ее в состоянии купить)счета приходят просто ненормальные.Поездочкан с дому до больницы будет стоить около 2 тыс $(знаю т.к. меня возили 1 раз,отказатьса было не реально поприч. обшего состояния)

а расказы мне ваши очень нравяться,какая красота в Луизеане.Чикаго больше по природе на восточную европу похож.
Иннок продолжай те жду с нетерпением thanks
lunova
проба пера...
проба пера...
lunova

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-07-25
Возраст : 48

Мой Дом - Америка - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой Дом - Америка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Путешествия, туризм, отдых-