Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Кексы и маффины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty18th Июль 2008, 23:43

Спасибо, Татьяна. flower
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty4th Август 2008, 21:40

SeraFima пишет:
SeraFima пишет:


 - Кексы и маффины - Страница 4 B5ca2e708484
Подскажи пожалуйста по поводу желе... Оно у тебя красивое темное как его таким сделать? Спасибо
Гость
Гость



 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty5th Август 2008, 23:57

chris
Цитата :
Подскажи пожалуйста по поводу желе... Оно у тебя красивое темное как его таким сделать? Спасибо
Андрей...у меня было желе "Коктель" - там смесь фруктов. И готовое желе имеет именно такой темный цвет.
Если у тебя такого желе нет, то,дум аю, можно просто добавить в желе пищевой темный краситель (темно-красный, бордовый, свекольный...).


Последний раз редактировалось: SeraFima (1st Ноябрь 2008, 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty7th Август 2008, 19:41

bruise и то правда
thanks thanks thanks
сам даже и не догадалси бы
Гость
Гость



 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty12th Август 2008, 02:35

Думаю, что коврижку можно отнести как раз к кексам....
Так что ставлю рецепт сюда:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 - Кексы и маффины - Страница 4 7239d9736b38
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty28th Август 2008, 13:37

Шоколадно-имбирный кекс
 - Кексы и маффины - Страница 4 Bf54974a74b5

Вам понадобится:

пшеничная мука - полтора стакана

какао-порошок - 4 столовые ложки

сахарный песок - три четверти стакана

яйца куриные - 2 штуки

сливки (20-22%) - 150 мл

сливочное масло - 200 г

разрыхлитель - чайная ложка

сырой чищеный миндаль - 250 г

имбирь свежий - 50 г (или засахаренный - 100 г)

черный шоколад (не менее 70 процентов какао) - 100 г

имбирь молотый - столовая ложка

кардамон молотый - щепотка

форма для кекса

бумага для выпечки.

фольга



Что делать:

1. Просеять муку, какао-порошок, молотый имбирь и разрыхлитель.

2. Свежий имбирь нарезать тонкой соломкой, обвалять в муке. Добавить щепотку молотого кардамона. Все тщательно перемешать.

3. Растопить сливочное масло. Миндаль и сахарный песок измельчить в комбайне.

4. Смешать в комбайне сливки, яйца и растопленное масло.

5. Сливочно-яичную смесь вылить в муку со специями, вымешивать силиконовой лопаткой, пока она не станет однородной массой. Оставить отдыхать 20 минут.

6. Через 20 минут добавить в тесто миндальную крошку с сахаром, нарезанный имбирь. Тщательно перемешать.

7. Плитку горького шоколада порубить ножом, добавить в тесто. Тщательно перемешать.

8. Форму для кекса выстелить бумагой для выпечки, выложить в форму тесто.

9. Духовку разогреть до 180 градусов, поставить в нее кекс на 45 минут. Через 45 минут вынуть кекс, накрыть фольгой и поставить в духовку еще на 20 минут.

10. Готовый кекс оставить остыть и отдохнуть на 20-30 минут, вынуть из формы, нарезать на кусочки, выложить на тарелке, посыпать сахарной пудрой.
 - Кексы и маффины - Страница 4 01efe9339be8
buenavista
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
buenavista

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2008-02-15

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty28th Август 2008, 14:31

eat ммм... кекс аппетитный!
Оль, ты мне все свои имбирИ переведи в обычный свежий...Сколько класЦЬ в общей сложности? А то свежий есть. а других нетути.
Я бы попробовала кексик nyam
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty28th Август 2008, 18:40

Викуль, я так думаю, что ты к имбирю привыкшая, уважаешь его, поэтому смело бери грамм 80 свежего, если сухой не будешь брать! Я ведь тоже имбирь люблю, очень он мне "идет" в пищу и в чаю и в выпечке! vo nyam2
buenavista
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
buenavista

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2008-02-15

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty29th Август 2008, 13:08

Оль, ну как всегда, просто супер!!!! До того аппетитно выглядит, что я только могу себе представить с какой скоростью он исчезнет в недрах домочадцев!!!! eat
Патрикевна
ооо...от меня столькИ пОльзы
ооо...от меня столькИ пОльзы
Патрикевна

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-04-10
Возраст : 48

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty29th Август 2008, 14:12

Патрикевна
Спасибо, Вика, на добром слове! Кекс, действительно, был съеден в момент ока! pechem kofe
buenavista
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
buenavista

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2008-02-15

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty26th Октябрь 2008, 15:12

Кекс с яблоками и изюмом

 - Кексы и маффины - Страница 4 Photo-12

Ингридиенты:
- 1 ст.самовосходящей муки (стакан 300 мл)
- 1 ст.сахара
- 3 больших яйца
- 5 штук яблок (у меня были небольшие яблочки)
- жменька изюма
- 2 ч.л. ванильного ароматизатора
- 1 ст.л.корицы


Изюм замочить в горячей воде на полчаса. Яблоки почистить, порезать лепестками и полить соком лимона (чтоб не темнели).Изюм хорошо отжать и добавать к яблокам. Всыпать туда же корицу и перемешать.
В большой миске взбиваем яйца. Продолжая взбивать, постепенно добавляем сахар. Когда масса станет густой и пышной - вливаем ваниль и всыпаем муку. Хорошо вымешиваем.
Форму смазать маслом или маргарином. Вылить в неё 2/3 теста, положить слой яблок с изюмом и залить оставшимся тестом.
Поставить в разогретую до 170С духовку (моя сильно греет, поэтому на другую духовку возможно понадобится температура чуть больше - 180С). Выпекать 40-50 минут. Готовность проверяем деревянной шпажкой.
Достать из духовки и поставить на мокрое полотенце (это чтоб отклеивалось ото дна без капризов). Пусть постоит в форме минут 10-15 Затем провести ножом по краю формы и вывернуть кекс на тарелку.


 - Кексы и маффины - Страница 4 0052-211


Всё connie Можно кушать eat
Приятного аппетита!!
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty26th Октябрь 2008, 16:32

eat Спасибо за рецепт! Завтра куплю яблоки и сделаю.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty1st Ноябрь 2008, 22:22

Анюта, не успела сфоткать кекс, съели мужики. blush
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty2nd Ноябрь 2008, 12:20

Линдуш, так ты делала? Понравилось?

Цитата :
не успела сфоткать кекс, съели мужики.

Ну раз съели, знач не зря делала connie
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty13th Ноябрь 2008, 13:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 - Кексы и маффины - Страница 4 Fd58f618af65
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty18th Декабрь 2008, 14:34

По величине этот кекс не уступит пресловутому "Медовику" от Шулы: такой же большой, и такой же вкусный.
Рецептом поделилась Рахель с ГК.
Слова автора, фото мое.


ЯБЛОЧНО-ОРЕХОВЫЙ КЕКС

 - Кексы и маффины - Страница 4 8eb0e796d0e2

3 ст. муки (420гр)
1ч.л соды
1 пакетик разрыхлителя (10гр)
1\4ч.л соли
2ч.л корицы
1,5ст сахара
4 яйца
1ст. растительного масла
4-5 средних яблок кислого сорта (смит) порезаных мелкими кубиками или натертых на крупной терке
2\3ст. изюма
1ст. грецких орехов или пекан крупно резаных


Нагреваем печь на 170С
Просеиваем муку, соду, разрыхлитель, соль и корицу в большую миску, вмешиваем сахар.
отдельно слегка взбиваем яйца с маслом
Смешиваем мучную и яичную смеси, чтоб вся мука вмешалась (если надо можно добавить 1ст.л жидкости). Добавляеморехи, изюм и яблоки, хорошенько перемешиваем.
Перекладываем смесь в форму, смазаную жиром и припорошеную мукой. выпекаем 50-60мин (для формы кугелоф) или 40-45мин (для форм инглиш кейк). Деревянная палочка должна выходить с чуточкой влажных крошек.

Варианты: увеличить корицу до 1ст.л + 1ч.л молотого имбиря +1\4ч.л мускатного ореха. яблоки смешать с 2ст.л бренди или кальбадос (яблочный бренди)
меняем яблоки на груши, а корицу на имбирь.
из книги ששת "מתוקים" קרין גורן

Мои комментарии.
Пекла в мультиварке. Время - 50 минут + 20.
Растительного масла добавила лишь 0,5 стакана, остальное - яблочное пюре.

Приятного аппетита!
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 50

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty27th Декабрь 2008, 12:06

ДВУХЦВЕТНЫЙ КЕКС
Из книги Паскаль Перец-Рубин "Домашняя выпечка израильского лакомки"
 - Кексы и маффины - Страница 4 9c655cff4647

100 г маргарина со вкусом сливочного масла
100 г маргарина (без соли), размягченного
1,5 ст. сахара
3 яйца
3 стакана муки с разрыхлителем (350 г)
1 п. ванильного сахара
1 банка простокваши (200 г)

2 ст. л. какао
2 ст. л. молока


1. Нагреть духовку до 180 градусов С.
2. Протереть оба сорта маргарина блендере на большой скорости, постепенно добавляя сахар и яйца, до образования легкой смеси с гладкой поверхностью.
3. Снизить скорость блендера и поочередно (в 2-3 приема) добавить муку, ванильный сахар и простоквашу.
4. Выложить в форму для выпечки, смазанную маслом, 1/2 количества полученного теста.
5. Смешать молоко с порошком какао и влить в оставшееся тесто. Хорошо перемешать и выложить остаток на первый (светлый) слой теста в форме.
6. Выпекать примерно 60 минут и охладить.
7. Если перемешать оба слоя с помощью ложки, то получится эффект "мраморной поверхности".

Мои комментарии
Вместо разных сортов маргарина брала масло. При желании можно взять масло и яблочное пюре в равных частях.
Пекла в мультиварке 65 мин.

Вкусный кекс. Приятного аппетита!


P.S. На всякий случай поставлю фото автора из книги с рецептами. Все-таки способности мультиварки в области различных форм выпечки слегка ограничены. Если у кого есть форма с отверстием внутри, то для этого кекса как раз подойдет. Главное, чтобы стенки были высокими.
 - Кексы и маффины - Страница 4 1a465133df3dt


Последний раз редактировалось: Эмоция (27th Декабрь 2008, 13:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 50

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty27th Декабрь 2008, 12:15

Цитата :
100 г маргарина со вкусом сливочного масла
100 г маргарина (без соли), размягченного
blink
А нельзя все заменить одним маргарином или вместо первого масла положить?
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty27th Декабрь 2008, 12:44

Лариса, я рецепт оригинальный дала, а внизу приписала, что масло брала. Я вообще стараюсь маргарин не использовать с некоторых пор.
Маргарин продукт новый, а масло народ веками сбивает... Так уж лучше масло, даже если калорийнее получится. А можно не все 200 гр. масла давать, а разделить с яблочным пюре. Тоже неплохо. Это уже зависит от того, что в холодильнике имеется.
Мне вон захотелось сладкого, а никакой фрукты подходящей в доме не было. Порыскала в книжках и нашла этот рецепт. Как правило, такие продукты дома всегда есть.
Простоквашу можно заменить на йогурт или кефир. Муку для выпечки - обычной мукой и добавить разрыхлитель. Если нет ванили - пойдет корица. Даже если какао нет, то можно что-нить придумать... варенья положить ложки 2 и будет другой цвет... Правда и вкус будет другой... ну так это очень даже неплохо - скучно зато не будет. nyam
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 50

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty28th Декабрь 2008, 19:55

Девочки вот ещё один рецептик кекса. В общем он простой.
КЕКС СМЕТАННЫЙ
 - Кексы и маффины - Страница 4 B71aa2745607
200 г сметаны
250 г сахара
300-350 г муки.
5 яиц
100 г сливочного масла (маргарина)
1 пакет разрыхлителя
ванильный сахар.
Ягоды (свежие или замороженые).
Приготовить тесто. В форму вылить половину нормы. сверху насыпать ягоды. Выложить оставшуюся часть теста. Выпекать в предварительно нагретой духовке минут 40. ( пробовать спичкой). Если ягоды замороженые, выпекать дольше. Около часа. Посыпать сахарной пудрой. Если ягоды очень сочные, можно пересыпать их слегка крахмалом (притрусить крахмал+сахарная пудра).
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty28th Декабрь 2008, 20:42

Тань, кекс большой должен получиться, правда? Я по количеству продуктов сужу...
После праздников сделаю. eat
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 50

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty28th Декабрь 2008, 21:36

Эмоция пишет:
Тань, кекс большой должен получиться, правда? Я по количеству продуктов сужу...
. eat
Да! Я делала из расчёта на 3 яйца. Но у меня форма маленькая. И ещё. Если фрукты будут замороженные, выкладывай их тоненьким слоем. А то может не пропечься. Спичкой проверять надо в разных местах.
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty28th Декабрь 2008, 21:47

Эмоция
Tany

Девы! какие кексы - обалдеть! nyam eat
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Яблочно-ореховый кекс    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty12th Январь 2009, 17:36

Эмоция Светочка, очень мне приглянулся рецепт твоего Яблочно-орехового кекса. Но хочу уточнить. Дело в том, что у меня в холодильнике есть замороженное яблочное пюре. Я думаю, что его в этот кексик вместо яблок использовать можно. Как ты думаешь, сколько приблизительно грамм пюре будет эквивалентно 4-5 яблокам?
Natusia
проба пера...
проба пера...
Natusia

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-02-19
Возраст : 47

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кексы и маффины    - Кексы и маффины - Страница 4 Empty18th Январь 2009, 15:12

Panettone - Панеттоне
итальянская кухня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 - Кексы и маффины - Страница 4 B091e45a291e

Это традиционный рецепт панеттоне. Готовить тесто довольно долго, на зато получится очень пышный и ароматный кекс. Несмотря на то, что это традиционный рождественский кекс, его можно приготовить на пасху или другой праздник.
Вам потребуется на 10 порций:
850 г муки
25 г свежих дрожжей
180 г сливочного масла
1 яйцо + 4 желтка
180 г сахара
150 г изюма без косточек
по 70 г апельсиновых и лимонных цукатов
Время приготовления: 1 час 30 мин. (+ 9 часов на поднятие теста)

Приготовление:
В миску налить немного теплой воды, положить дрожжи, перемешать, добавить 100 г муки, хорошо перемешать еще раз. Опару накрыть полотенцем и поставить в теплое место на 3 часа.
В опару добавить еще немного теплой воды и 100 г муки и поставить в теплое место еще на 2 часа.
Оставшуюся муку высыпать горкой на стол, вылить внутрь растопленное сливочное масло, положить 4 желтка, яйцо, сахар и щепотку соли. Тесто хорошо вымесить до получения однородной эластичной массы (примерно 15-20 мин.).
Изюм замочить в воде. Тесто смешать с опарой, хорошо вымесить. Добавить изюм и мелко нарезанные цукаты, еще раз хорошо вымесить. Глубокую круглую форму или кастрюлю смазать маслом, положить тесто, накрыть полотенцем и оставить на 4 часа (объем должен увеличиться в 2 раза). Разогреть духовку до 220°С.
В тесте сделать разрез крест-накрест, положить в центр кусочек сливочного масла и выпекать панеттоне примерно 45 мин. (верхняя корка должна стать коричневой). Панеттоне остудить и подавать.

 - Кексы и маффины - Страница 4 F2836551a3c4
buenavista
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
buenavista

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2008-02-15

 - Кексы и маффины - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кексы и маффины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Кексы, маффины, брауниз
» Кексы с изюмом и кокосовой стружкой. Маффины
» Печем КЕКСЫ. 01/06-14/06
» Финиковые кексы с соусом Тоффи
» Ореxовые маффины на паxте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Самое вкусное :: Рецепты с фотографиями-