Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ДОМАШНЕЕ МЫЛО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty19th Февраль 2011, 10:01

Цитата :
Основа для мыла Crystal ORG органическая( Англия) и детское мыло(соотношение 1:1) Молоко,мед натуральный,( пальмовое , оливковое , жожоба ,ши(карите) ,репейное) масла, детский крем(Green Mama), композиция натуральных эфирных масел(герань, чайное дерево, липа,жожоба,лавр
)

ой, я такое мыло хочу flirt состав суперский.
так мне высылайте парочку Question
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty19th Февраль 2011, 13:17

tzvelena, красивущее мыло.а пахнет чем?луком он пробовал,да только жена ему истерику закатила по поводу запаха,вплоть до развода! frustration а ко мне забегать для процедур тоже времени нет..вот и пришлось срочненько мыльце сварганить...
lelya пишет:
ой, я такое мыло хочу состав суперский.
так мне высылайте парочку
с удовольствием быfly ,но как?посылочкой? prize


Последний раз редактировалось: zingarella (19th Февраль 2011, 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
zingarella
на повышение!
на повышение!
zingarella

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 52
Состояние : родился третий детеныш...недосып хронический.
Желаю : 25 часа в сутках не хватает...

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty19th Февраль 2011, 14:00

lelya пишет:
tzvelena, ерасивущее мыло.а пахнет чем?
Пахнет очень приятно, т.к. в состав входят франц. духи "Пуазон".
zingarella пишет:
а ко мне забегать для процедур тоже времени нет.
Так у него это мужкое облысение или связано со здоровьем? Я смотрела медицинскую программу про мужское облысение. Поняла только одно, что кроме пересадки луковиц волос (операции), реальных средст еще не придумали. Если луковицы погибли, то уже все - волосам не йз чего расти. А если связано со здоровьем и луковицы еще не погибли, то можно и нужно лечить у трихолога.
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty19th Февраль 2011, 14:59

Цитата :
жена ему истерику закатила по поводу запаха,вплоть до развода

ни фига себе 17 горячая женщина
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty19th Февраль 2011, 21:43

tzvelena пишет:
ак у него это мужкое облысение или связано со здоровьем?
скорее на нервной почвеcray..да и псориаз у него..во время обострения-линяет как старый кот waiting
zingarella
на повышение!
на повышение!
zingarella

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 52
Состояние : родился третий детеныш...недосып хронический.
Желаю : 25 часа в сутках не хватает...

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty20th Февраль 2011, 04:02

zingarella пишет:
скорее на нервной почве..да и псориаз у него.
Это очень серьезное заболевание и, к сожалению, не излечивается. У меня знакомая спасается только тем, что каждый год ездит на Мертвое море в Израиль. Еще проходит курс лечения дома, сама мажется мазью с дегтем весной и осенью. Говорит, если бы не это, то уже на инвалидности была. Так, что ему не легко. Молодец, что ты о нем заботишься! yes
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty21st Февраль 2011, 06:21

вот и шампуневое мыло,как обещала.[img]ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 P2200001[/img]фотографировала ночью,галопом.так что за качество-сорри!
zingarella
на повышение!
на повышение!
zingarella

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 52
Состояние : родился третий детеныш...недосып хронический.
Желаю : 25 часа в сутках не хватает...

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty21st Февраль 2011, 13:43

zingarella пишет:
шампуневое мыло,
Очень нежное! Молодец, Гульнара! А почему шампуневое?
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty21st Февраль 2011, 20:48

tzvelena пишет:
А почему шампуневое?
ну.. можно обозвать его ещё "твердый шампунь"..просто так понятней,чем "мыло для мытья волос"....
zingarella
на повышение!
на повышение!
zingarella

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 52
Состояние : родился третий детеныш...недосып хронический.
Желаю : 25 часа в сутках не хватает...

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty21st Февраль 2011, 21:28

Ну вот и я со своим "хозяйственным" притопала:
ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 D5a619cd95c1
на вид конечно страшненькое,но по составу и запаху+++, делала лечебное, собрала из того что было:
антицелюлитное масло, масло аргана, мёд и глина жёлтая, вот она то такой цвет и дала, а аромат- горький миндаль.
Гульнара, а тебе только bravo
Khadija Michel Gr
почти родня!
почти родня!
Khadija Michel Gr

Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 50
Состояние : ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Serdrchki-13
Желаю : ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Vremyzprovojdenie-85

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty22nd Февраль 2011, 00:10

Khadija Michel пишет:
"хозяйственным" притопала:
вау!
Шикарное мыльцО получилось bath
И не наговаривай на него.
Состав обалденный fly
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty22nd Февраль 2011, 06:36

Khadija Michel пишет:
на вид конечно страшненькое,но по составу и запаху+++, делала лечебное,
нулевка?а лечебное,по каким показаниям?очень авторитетно смотрятсяhorosho,а аромат,наверное так и манит -в ванную! yes bath
zingarella
на повышение!
на повышение!
zingarella

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 52
Состояние : родился третий детеныш...недосып хронический.
Желаю : 25 часа в сутках не хватает...

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty22nd Февраль 2011, 08:12

Khadija Michel пишет:
делала лечебное,
Мне тоже интересно, глина для чего? Знаю для лица маски с глиной убирают жирный блеск и подсушивают кожу. Смотрится как камушки.
Khadija Michel пишет:
на вид конечно страшненькое
Да просто в формочки для кексов залить и все будет не только полезно, но и красиво.
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty22nd Февраль 2011, 10:18

Цитата :
на вид конечно страшненькое,
нет, Хадиж no смотрится очень профессионально. такое же продают у нас в летуаль, тоочно такое же большими прямоугольниками только в упаковке с бантиком и за очень немаленькие деньги. yes
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty22nd Февраль 2011, 12:53

А у меня есть семена луфа...посадить, что ли? Когда то вырастила...Соседи все гадали , что это ? Огурцы- не огурцы, кабачки - не кабачки...По русскому ЦТ показывают цикл передач "о вреде..." ну всего...обработанных химией продуктов питания, напитков, (была передача про водку, так теперь муж русскую водку не покупает... на виски перешел...) Да, так вот была передача и про шампуни, а конкретнее про один очень вредный препарат, который добавляют практически во все шампуни. Читаю сейчас этикетки с тоской - во всех есть эта гадость. Если бы у меня недалеко был магазин с натуральными мыльными основами, начала бы варить тоже.
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty22nd Февраль 2011, 13:03

Цитата :
так вот была передача и про шампуни, а конкретнее про один очень вредный препарат, который добавляют практически во все шампуни. Читаю сейчас этикетки с тоской - во всех есть эта гадость
да ладно flirt моем всю жизнь голову и моем fen что ж теперь делать-то, се вокруг вредно, ну абсолютно всё att ложись и помирай ток остается.
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty22nd Февраль 2011, 13:19

MarinaГо пишет:
Если бы у меня недалеко был магазин с натуральными мыльными основами, начала бы варить тоже.
Марин, а ты посмотри в вашем интернете, может быть кто-то привозит и продает. Сделаешь заказ и получишь доставкой из другого города, а может у тебя там знакомые есть, заберут. У нас и в инете продают и есть фирмы в городе, где можно все для мыла купить. А в магазинах нет...только готовое мыло ручной работы, стоит от 70 руб .
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty22nd Февраль 2011, 13:51

Цвелена права, надо этим заняться. У меня последнее время мыслЯ зреет - дочку на это дело подсадить..., в следующем году университет закончит, пусть занимается...Она к растительным маслам неравнодушна, дома целая коллекция. Лифу можно на заборе вырастить...натуральную...ну будем посмотреть
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty22nd Февраль 2011, 13:55

lelya пишет:
да ладно моем всю жизнь голову и моем что ж теперь делать-то, се вокруг вредно, ну абсолютно всё ложись и помирай ток остается.
Ну не, мы им так просто не сдадимси...Хотя я стараюсь по мере возможности убежать от тех химикатов, что можно. Например, уже год использую натуральное кокосовое масло вместо крема для тела и для лица. Красота! Всем советую! Кожа ТТТ! И по цене с промышленными кремами никакого сравнения.
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty22nd Февраль 2011, 14:16

MarinaГо пишет:
в следующем году университет закончит,
А какая у нее специальность будет?
MarinaГо пишет:
Лифу можно на заборе вырастить...натуральную
У нас еще можно такие мочалки купить, с юга поставляют.
MarinaГо пишет:
Например, уже год использую натуральное кокосовое масло вместо крема для тела и для лица. Красота!
Марин, а мне нравится масло авакадо (увлажняет хорошо) прямо на влажную кожу и виноградной косточки (в дорогие крема входит часто, регенерирует). А масло лимона отбеливает кожу, убирает веснушки и пигментные пятна.
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty22nd Февраль 2011, 14:25

tzvelena пишет:
А какая у нее специальность будет?
Английский язык и литература. Наверное будет переводчиком, она четыре языка знает.
tzvelena пишет:
Марин, а мне нравится масло авакадо (увлажняет хорошо) прямо на влажную кожу и виноградной косточки (в дорогие крема входит часто, регенерирует). А масло лимона отбеливает кожу, убирает веснушки и пигментные пятна.
Я люблю натуральненькое на морду лица тыц, ягодки всякие...лимон у меня растет, когда с дерева снимаю, чуть прижму пальцами - все руки в масле, тоже на морду лица...А вот, например, оливковое масло пробовала натуральное, холодного отжима, мне не пошло, сыпь какая то, вот и мыла с ним опасаюсь покупать. У нас, кстати, недалеко есть магазин, где эти мыла продают, ну типа "самодельные", но в небольших промышленных масштабах. Видно где то есть лаборатория, или фабричка частная. Но у них ценыыыы...дешевле в молоке купаться, как Клеопатра. ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 20226
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty22nd Февраль 2011, 14:34

MarinaГо пишет:
она четыре языка знает.
Ого, какая умничка!
Ой, здесь можно только по теме болтать, остальное в болталке, а то нам boys достанется.
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty22nd Февраль 2011, 15:27

tzvelena пишет:
остальное в болталке, а то нам достанется
Вот-вот, администрация бдит papa
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty22nd Февраль 2011, 15:40

Девчат, спасибо за поддержку.
С глиной делала для дочи, а то у неё первые проблемы начали на носу появляться, а масло антицелюлитное у меня как-то не идет, а вот мыльцем само то, в душик с солью и люфой. bath
Khadija Michel Gr
почти родня!
почти родня!
Khadija Michel Gr

Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 50
Состояние : ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Serdrchki-13
Желаю : ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Vremyzprovojdenie-85

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ДОМАШНЕЕ МЫЛО   ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty22nd Февраль 2011, 16:08

Khadija Michel Gr
почти родня!
почти родня!
Khadija Michel Gr

Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 50
Состояние : ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Serdrchki-13
Желаю : ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Vremyzprovojdenie-85

ДОМАШНЕЕ МЫЛО - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ДОМАШНЕЕ МЫЛО

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Домашнее тесто для приготовления КНАФА (кнафе)
» Домашнее тесто для самбусы. Тесто для самбусиков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Рукоделие, hand-made, самоделки-