Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Сплит система

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Сплит система   Сплит система - Страница 2 Empty2nd Апрель 2008, 00:00

toferet
Понятно. У меня похожий пришел в комплекте с электронагревателем. Я им не пользовалась ни разу. Как-то не было повода.
А я в кондишене ставлю, например, 26 градусов и вкл.авторежим. Он охлаждает до 25 и выключается, работает только как вентилятор. Когда воздух нагреется до 28, снова включается охлаждение.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Сплит система - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сплит система   Сплит система - Страница 2 Empty2nd Апрель 2008, 00:06

Я тебе про это и писала выше, что я поняла, что это тоже не выгодно. Мы поняли, что так нам выгоднее, т.к. Всеже намного прохладнее, чем вентиляторами. И успевает хорошо охладить и нагреть.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Сплит система - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сплит система   Сплит система - Страница 2 Empty2nd Апрель 2008, 00:15

У меня нет розетки в кондишн. Только кнопка-ключ в стене вкл-выкл. Все остальное в стене спрятано. Мы во всех комнатах такие ключи сразу на будущее поставили, когда ремонт делали.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Сплит система - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сплит система   Сплит система - Страница 2 Empty2nd Апрель 2008, 00:16

Понятно!
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Сплит система - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сплит система   Сплит система - Страница 2 Empty2nd Апрель 2008, 07:33

toferet
ооо...от меня столькИ пОльзы
Линда дай я тебя поцелую, И Надюшку тож po_rukam Про экономию, это очень к месту. И встроенные розетки. И ремонт у меня щас как раз есть. Обмозговать надо насчет запасных точек подключения.
Усе, поскакала я на работу horse Шеф звонит уЖоpapa
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Сплит система - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сплит система   Сплит система - Страница 2 Empty2nd Апрель 2008, 10:45

Сплит система - Страница 2 40081Сплит система - Страница 2 Timer%20clock


Сплит система - Страница 2 5079dbeda405

Вот есть разные способы подключения этих приборов и разные их виды, и это еще не все.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Сплит система - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сплит система   Сплит система - Страница 2 Empty14th Июль 2008, 13:38

Девочки! А кто-нибудь пользовался кондиционером на воде?. Здесь называют муберед. Он заполняется водой. Внутри находится вентилятор,кото гоняет то ли воду, то ли холодный воздух от воды. По телеку здесь все время реклама идет. Он не дорогой. Может кто-нибудь пользовался? Я вот подумываю купить. Так что нужно мнение очевидцев
veronik
проверенный временем
проверенный временем
veronik

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2008-05-18
Возраст : 56

Сплит система - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сплит система   Сплит система - Страница 2 Empty14th Июль 2008, 13:54

Цитата :
По телеку здесь все время реклама идет. Он не дорогой. Может кто-нибудь пользовался? Я вот подумываю купить. Так что нужно мнение очевидцев
Вероника!
Это не кондишн. Это ионизатор и освежитель воздуха.Если в помещении очень сухо, то можно им пользоваться. Действительно чуток освежает. Правда не на долго. У мене такой есть, в подвале валяется. Мне оказался без надобности. А тебе не знаю??? dntnow
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Сплит система - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сплит система   Сплит система - Страница 2 Empty14th Июль 2008, 15:06

Вероника, я не думаю, что он в Египте будет эффективен. У нас такие были на работе. Так мы сидели прям возле них. Он прохладнее вентилятора, но помещение он не охлаждает.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Сплит система - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сплит система   Сплит система - Страница 2 Empty14th Июль 2008, 15:20

А я про такие слышала только, но ни у кого из знакомых нет. Так что не могу ничего сказать ни "за", ни "против". (А чаВо писала тогда не знаю scratch ) gigi
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Сплит система - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сплит система

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Все о/для кухни :: Бытовая техника-