Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новости. Все которые найдутся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty25th Ноябрь 2008, 00:33

Цитата :
и машина в кредит
а в кредит - это самое страшное. Рабская повинность!



Фотофакт. 20-летняя модель в образе девочки, девушки, женщины и пожилой дамы

смотерть тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Интересно! Мне понра...
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty25th Ноябрь 2008, 00:40

и мне понравилось, причем, больше всего понравилось, как модель выглядит в 40, 50, 60, а интересно, есть программа такая, чтобы себя так "состарить"?
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty25th Ноябрь 2008, 00:42

SeraFima
Цитата :
в кредит - это самое страшное. Рабская повинность!
вот и я тоже кредиты для себя не приемлю и никому не советую, особенно крупные и в нашем нестабильном обществе..
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty1st Декабрь 2008, 00:52

В Беларуси наблюдается рост заболеваемости женщин раком молочной железы

28 ноября 2008 Здоровье и красота
Анастасия Янушевская, БелаПАН


В Беларуси наблюдается тенденция роста заболеваемости женщин раком молочной железы. Об этом сообщил 28 ноября на пресс-конференции в Минске Леонид Путырский, руководитель отдела онкомаммологии Республиканского научно-исследовательского центра онкологии и медицинской радиологии имени Н.Александрова.

По его словам, если 35 лет назад такой диагноз ставился 800 женщинам в год, то в последние годы выявляется примерно 3,5 тыс. случаев ежегодно. В структуре женских онкологических заболеваний в Беларуси рак молочной железы занимает первое место по распространенности.

Как отметил специалист, на возникновение рака молочной железы влияют многие факторы, в том числе стрессы, изменения гормонального фона, экология, питание.

К примеру, доказано, что для женщин, родивших первенца примерно в 20 лет, риск заболеть раком молочной железы снижается в 1,5 раза, примерно во столько же — для тех, кто кормит ребенка грудью более шести месяцев. По словам Л.Путырского, в последнее время рожать стали позже, кормить грудью — меньше, и это ведет к росту случаев рака.

Возникновение рака молочной железы также провоцируется ежедневным потреблением спиртного (трех бокалов вина или 50 граммов водки), "неумеренного" загара и частой сменой климата.
По словам специалиста, средний возраст выявления рака молочной железы — 50—52 года и старше, но в последнее время заболевание "молодеет". Около 10% всех случаев рака молочной железы имеют наследственный характер.

Как считает Л.Путырский, из-за многочисленности причинных факторов уровень заболеваемость снизить практически невозможно. Система здравоохранения может лишь помочь своевременно выявить и вылечить заболевание. В настоящее время с этой целью используется метод клинического обследования и активно внедряется среди женщин метод самообследования. Введение в Беларуси ежегодного маммографического скрининга, который используется в развитых странах, из-за дороговизны представляется нецелесообразным.

По словам специалиста, за последние 11 лет усилия медиков позволили снизить запущенность рака молочной железы в Беларуси на 47,5%. 74% больных выявляются на первой-второй стадиях рака. Это лучший показатель на постсоветском пространстве, отметил Л.Путырский

Источник тут
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty1st Декабрь 2008, 18:22

Вика, тема статьи очень актуальна.
Нужно обследоваться у врача каждые пол года после 30 лет. И самопроверка еще никому не помешала.
Мне врач сказал, что сегодня даже у 25-летних выявляют рак груди. black
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty4th Декабрь 2008, 16:45

Эмоция bruise Света...ты мня свои постом..."обрадовала" black



Народ, вот почитайте, точнее посмотрите фотки тут:
Фотофакт. Наводнение в Венеции
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Venivceweb13

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Venivceweb6

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Venivceweb7
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty4th Декабрь 2008, 16:51

За 10 месяцев белорусы выпили 113 миллионов литров водки

Страна превысила предельно допустимый уровень употребления алкоголя.
За десять месяцев этого года в Беларуси было продано 113 миллионов литров водки, причем только акцизной. Это почти на 15% больше, чем в январе-октябре 2007-го! Цифры были озвучены на заседании круглого стола, проведенном в Гомеле при поддержке Фонда ООН в области народонаселения. Получается, мы уже превысили предельно допустимый уровень потребления алкоголя, установленный Всемирной организацией здравоохранения.
По продажам за 10 месяцев на каждого жителя страны, включая младенцев и старушек, приходится 10 литров абсолютного алкоголя. Чтобы почувствовать, какие это объемы, "Комсомолка" пересчитала литры водки и пива в стадионы, вагоны и лесопарки (см. схему).

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 160212

Павел МИЦКЕВИЧ,
Комсомольская правда в Белоруссии


Иточник:http://news.tut.by/society/123170.html
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty5th Декабрь 2008, 02:33

Вик, ну ты прям из белорусов алконавтов сделалаgirl_haha, это неправда, знаю многих белорусов, - шикарные, прекрасные люди!!!!!!!!!!!! точнее, понятно, что не ты, а статистика girl_haha а вообще, это все кризис виноват, сама больше винца пить стала и переживать о жизни, потому, что в Украине хуже, чем в Белоруссии, цены за месяц в два раза прыгнули на все, а у меня родители пенсионеры и им теперь мои ежемесячные 100 у.е. только на хлеб, молоко, конфетки, а больше мне самой трудно, в Киеве цены как в Москве, мало не покажется, еще, блин и уровень понтов поддерживать надо..
Девочки, а чего никто не возмущается кризисом? Я вот возмущаюсь, все цены у нас за месяц поднялись от 30 до 100%, особенно на импорт, а такого товара у нас большинство, но, это я так.. справлюсь.. просто, иногда повозмущаться хочется dntnow
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty5th Декабрь 2008, 05:33

Юлика
Юль, а чего толку возмущаться. Только себе нервы трепать.Затянешь поясок потуже и дальше (с матюками) по жизни. Это ж от нас не зависит.Знаешь поговорку: "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty5th Декабрь 2008, 09:02

Юля! Как это ни кто не возмущается??? Да я давно начала.
Это не кризис, а большая ж...а zloy Меня не много успокаивает тот факт, что нашу страну это не сильно коснулось пока, но кто знает что дальше? У нас большая часть населения работает за пределами родины. В Европе ни кого не увольняют, а кого уволили в России, те понятно едут в Европу. Поэтому деньги продолжают поступать в казну.
Цены на недвижимость не падают, а вот на продовольствие на 20 - 30 % уже выросли. Сказать по правде с каждым днем все тяжелее рассчитывать хоть какой то бюджет, видимо скоро плюну на это занятие.
Цитата :
в Киеве цены как в Москве, мало не покажется, еще, блин и уровень понтов поддерживать надо..

У нас цены не лучше, но хоть чуть по ниже. А по поводу понтов, на фоне всего уже многим по фигу. Общалась с друзьями на Украине, они говорят большой возврат в банки кредитных машин и квартир. А это плохо для экономики в целом.
Так что сидим и выжидаем чем это все закончится.
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty5th Декабрь 2008, 17:07

Юлика
Цитата :
Вик, ну ты прям из белорусов алконавтов сделала, это неправда, знаю многих белорусов, - шикарные, прекрасные люди!!!!!!!!!!!! точнее, понятно, что не ты, а статистика
Ну дык, Юлика....
Так я ж сама - беларуска.... И тоже знаю прекрасных людей. Есть даже соФсем не пьющие, но СТАТИСТИКА дело такое - на всех поделили-разлили. ВОн, даже бабушках и грудничкам по 10 литров получилось girl_haha
Да понятно, что ен от хорошей жизни водку заливают, но...думаю в любой ситуации нужно держать себя в руках. А то некоторые наживаеюЦЦа на этом.
Цитата :
блин и уровень понтов поддерживать надо
ооо...ну куда ЖЖж без этого smaily2
Цитата :
Девочки, а чего никто не возмущается кризисом? Я вот возмущаюсь, все цены у нас за месяц поднялись от 30 до 100%, особенно на импорт, а такого товара у нас большинство, но, это я так.. справлюсь.. просто, иногда повозмущаться хочется
Если етсь желание, то можно и повозмушаЦЦа, токьло как написала Таня: толку то? Только нервы свои потрепешь и не продвиниССи ни на йоту!
У меня ваще другие оЧучЕния от этого "кризиса".
Какой-то он надутый больно.
Такое Фпчатление, что повторяется 91 год, когда кто "поумнее" в СССР просто на**.... того, кто попороще. Взяли кредиты и потом копейки отдали.
А кто по несколько лет копил, детям, на обучение, машину, или шкаф какой....копейки выплатили. Смешно....так, что хочется плакать.
Вот мне и кажется, что проигрывается та же ситуЮвина....
ТОлько пока все это раздули, мол, если что - мы предупреждали (о кризисе). И не спрашивайте где ваши деньги и почему так дорого.
А другие под шумок просто этим пользуются.
Насколько я понимаю в России как и в Беларуси и других бывших СНГ зарплату болше рублями/гривнами выдают... Так при чем тут кризис? у нас свои деньги (газ, нефть и вваще много чего своего.... кстати!!!!) - ими и расплачивайтесь. Или новую деньгу придумайте и печатайте на здоровье.... smaily2
А у кого вклады в.... (за границей), те пушчай и переживают.
А то млин...цены подняли... Да я больше чем уверена, что это еще товары старй закупки, а вот уже с нового года более-менее оправдано может быть подорожание....

Я тк понимаю - проблема то в общем то из-за буржуйской америки.
У них там привыклив се ветуальными деньгами пользоваЦЦа ( я кредитки имею ввиду).
Ходить - скупаешь все... (шопотом) в кредит, а потом у тя с зарплаты все вычитают. И потом ты снова в кредит все покупаешь...и снова вычитают с зарплаты (кстати, тоже вертуальной, потому что там мало кто свои деньги все наличными видит pardon просто циферЬки...на компе...в балансе....)
А тут видимо хто-то хапнул хорошо и даже на наличку денег (чтобы хоть трохи народу дать) не стало хватать, вот и спихнули все на кризис!
Ну, не мне вас учить как ваще народ из воздха деньги делает - вот это как раз про них inv
в общем..это так....
лирческое оступление,и не кидайтесь помидорами пожалуйста pomidory
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty5th Декабрь 2008, 19:11

Да не буду я в тебя кидаться помидорами. Про кредиты ты была бы права если ни одно НО. Как все это началось все банки прекратили кредитовать население и практически любой бизнес, и большой и малый. Наоборот если раньше снимали процент за досрочное погашение, то теперь целоваться лезут если вовремя деньги без процентов приносишь. Вот и что думать хорошего тут можно.
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty5th Декабрь 2008, 19:56

Цитата :
Как все это началось все банки прекратили кредитовать население и практически любой бизнес, и большой и малый. Наоборот если раньше снимали процент за досрочное погашение, то теперь целоваться лезут
видимо реально понимают, что люди из воздуха денег не нарисуют (обычные). Так что тут слишком большие риски.
И банках иногда деньги заканчиваюЦЦа... girl_haha
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty5th Декабрь 2008, 20:08

Арест за попытку подкупа полицейского

05 декабря 2008. В пятницу утром в Тверии арестован 29-летний водитель, который пытался дать взятку патрульному дорожной полиции, сообщает Jerusalem Post.

Продолжение читайте здесь
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty5th Декабрь 2008, 20:13

Взрыв в Пакистане. Десятки жертв

В результате взрыва на северо-западе Пакистана погибли по крайней мере 17 человек, еще 47 человек получили ранения.

Взрыв произошел в пятницу вечером на рынке в городе Пешавар, передает Associated Press.

Взрывное устройство было заложено в автомобиле. В результате взрыва были повреждены несколько магазинов, загорелись автомобили.

Подробности происшествия выясняются. По предварительным оценкам, число жертв трагедии может увеличиться.

источник
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty5th Декабрь 2008, 20:17

Жена Башара Асада признана самой изящной первой леди мира (ФОТО)

Журнал Elle признал жену сирийского президента Башара Асада Асму самой изящной первой леди мира, сообщает ИТАР-ТАСС.

Продолжение здесь
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty8th Декабрь 2008, 11:40

В храме Христа Спасителя проходит заупокойная божественная литургия по Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II.

08 декабря 2008 года 10:35
Скорбящие по Патриарху
За три дня с Патриархом Московским и всея Руси Алексием II попрощались уже около 50 тысяч человек. Тем временем, в Москве продолжается подготовка к похоронам почившего предстоятеля

Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU – Вот уже четвертый день мир прощается с Патриархом Московским и всея Руси Алексием II, который умер в пятницу, 5 декабря в своей резиденции в Переделкино. Со всех концов света направляются в Россию соболезнования в связи с кончиной главы православной церкви.

Скорбят по умершему Патриарху не только христиане, но и представители других мировых религий. Так, мусульмане России, которые празднуют сегодня праздник Жертвоприношения (Курбан-байрам), собираются помянуть новопреставленного Патриарха. Как заявил на днях корреспонденту "Интерфакс-Религия" представитель главы центрального муфтията России в Москве Растам Валеев, Алексий II воспринимался многими мусульманами как "настоящий духовный лидер всех россиян", и поэтому "потеря, которую мы все понесли, не сравнима ни с чем".

Принес свои соболезнования всему православному миру и глава буддийской традиционной сангхи России Дамба Аюшев. "Скоропостижная кончина стоявшего у истоков возрождения Русской православной церкви патриарха Московского и всея Руси Алексия II - это огромная утрата не только для верующих России, но и для всего православного мира", - отметил Аюшев, добавив, что почивший предстоятель "всегда призывал людей к миру и согласию, выступал за диалог многих религий в духе самых чистых благих деяний". "Покинул мир человек неутомимого труда, поистине духовно богатый в помыслах и делах своих. Для верующих патриарх Московский и всея Руси Алексий II являлся оплотом высокой духовной нравственности и морали", - заявил духовный лидер буддистов.

Тем временем, поток желающих попрощаться с умершим Патриархом не прекращается - около 50 тысяч человек пришли в выходные дни и в ночь на понедельник в храм Христа Спасителя, в котором находится гроб с телом Алексия II. "В ночь с субботы на воскресенье проститься с патриархом пришли 11 тысяч человек, в воскресенье - 25 тысяч, в ночь с воскресенья на понедельник - еще 13 тысяч", - сказал источник. По его информации, утром в понедельник в храме Христа Спасителя находится около 3 тысяч прихожан. "Таким образом, в церемонии прощания с предстоятелем РПЦ за 36 часов приняло участие около 50 тысяч верующих", - заявил собеседник "Интерфакса", добавив, что "церемония проходит без каких-либо происшествий, верующие ведут себя достойно, дисциплинированно".

Собеседник агентства также сообщил, что охрану правопорядка около храма Христа Спасителя осуществляют около 200 милиционеров. "Усиленные наряды дежурят около столичных храмов, всего в обеспечении безопасности мероприятий, связанных с похоронами патриарха Алексия II, 7, 8 и 9 декабря будет задействовано около 6 тысяч сотрудников правоохранительных органов и солдат внутренних войск", - сказал источник.

Как уже ранее сообщалось, похороны Патриарха Московского и всея Руси состоятся во вторник в Богоявленском кафедральном Елоховском соборе Москвы, где покоятся мощи его небесного покровителя святителя Алексия - такова была воля самого почившего. Могила для погребения Алексия II была подготовлена строителями сегодня рано утром. Как сообщил корреспондент "Интерфакса", стены могилы и пол были полностью обложены кирпичом. Далее место захоронения Патриарха было передано сотрудникам ГУП "Ритуал", которые завершат оформление могилы.

По данным корреспондента агентства, после похорон могилу покроет временный деревянный саркофаг, раскрашенный под камень, который примерно через два месяца заменят на постоянный каменный саркофаг, который будет изготовлен из уральского камня.

В Отделе внешних церковных связей Московского патриархата сообщили, что для того, чтобы проститься с Алексием, в Москву на похороны прибудут шесть предстоятелей поместных православных церквей - Патриарх Константинопольский Варфоломей, католикос-патриарх всея Грузии Илия II, патриарх Румынский Даниил, митрополит Чешских земель и Словакии Христофор, архиепископы Албанский Анастасий и Элладский Иероним.

Для того, чтобы иметь возможность присутствовать на похоронах, президент РФ Дмитрий Медведев изменил сроки официального визита в Россию президента Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер, который ранее планировался на 8-10 декабря. Как сообщили "Интерфаксу" в МИД РФ, это связано с траурными мероприятиями, которые пройдут в Москве в понедельник и вторник в связи с кончиной патриарха Московского и всея Руси Алексия II. В министерстве также отметили, что в настоящее время сроки визита находятся в стадии согласования, однако он по-прежнему запланирован на следующую неделю.

Тем временем, московские власти приняли решение в знак траура с 18:00 понедельника до 24:00 вторника отключить в столице всю праздничную новогоднюю иллюминацию – такое распоряжение сегодня подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

Мария Христианова
/Интерфакс/
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty10th Декабрь 2008, 15:34

Ну так себе новость. Из жизни рядовых граждан. Было у женщины 3 дочки, захотела сыночка:Женщина родила семерых за один раз! Врачи в шоке
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty11th Декабрь 2008, 11:12

Кошмар в Од а-Шароне

11 декабря 2008. Житель Од а-Шарона на протяжении многих лет держал взаперти больного сына, и в среду глазам социальных служб, врачей и полиции предстал 25-летний человек, доведенный до совершенно скотского состояния.

Продолжение
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty13th Декабрь 2008, 00:43

К 40-летию компьютерной мыши

Одному из самых важных приспособлений цифровой эпохи - компьютерной мышке - исполнилось 40 лет.

9 декабря 1968 года в США ученый Дуглас Энгелбарт представил самую первую модель компьютерной мыши.

Продолжение
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty13th Декабрь 2008, 13:00

Цитата :
компьютерной мышке - исполнилось 40 лет.
Надо бы отметить... что ли... music
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty14th Декабрь 2008, 20:14

cheer horosho молодец, Светка!
побежали за добаФкой mam kofiy
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty14th Декабрь 2008, 20:59

Сидевшая на диете британка умерла, выпив за раз 4 литра воды
12 декабря 2008 Здоровье и красота

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 19666_9619-paragraf-photo-text-left-img-dir
Newsru
Жительница Великобритании Жаклин Хенсон, соблюдавшая диету с повышенным потреблением воды, умерла от отека головного мозга - женщина выпила четыре литра воды за два часа, пишет InoPressa со ссылкой на The Independent.

40-летняя Хенсон, весившая 89 килограммов, придерживалась диеты Lighter-Life. Эта диета предусматривает сокращение потребления калорий до 500 ккал в день, а также ежедневное употребление четырех литров воды. Соблюдая указанные требования, Хенсон смогла сбросить около 6,5 килограммов за три недели.

14 ноября этого года Хенсон, к слову, мать пятерых детей, вернулась с очередной встречи с консультантами Lighter-Life, рассказал ее муж Брайан. В течение двух часов, во время просмотра телешоу она выпила рекомендованные четыре литра жидкости, поскольку не успела сделать этого в течение дня. Через некоторое время Жаклин пожаловалась на рвоту и головную боль, а затем потеряла сознание, сообщил супруг погибшей.

В Королевской больнице Хаддерсфилда, куда была доставлена пациентка, у Хенсон диагностировали отек мозга, вызванный нарушением баланса электролитов вследствие водной интоксикации. Несмотря на усилия врачей, женщина впала в кому и скончалась, отмечает Med Новости.

Брайан Хенсон обратился в суд, обвинив в смерти жены компанию, консультировавшую ее по поводу диеты Lighter-Life. Тем не менее, накануне следователь Уэст-Йоркшира Роджер Уиттэкер вынес вердикт о смерти в результате несчастного случая. Он пояснил, что в диетических рекомендациях компании четко прописано, что воду следует употреблять равномерно в течение дня.

Источник
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty14th Декабрь 2008, 22:59

вот те раз!это ж как поместилось то сраз 4 литра!
Jasmina Amal
почти родня!
почти родня!
Jasmina Amal

Сообщения : 1219
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 36
Состояние : хочу шпачь...
Желаю : маму в гости!

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новости. Все которые найдутся   Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty15th Декабрь 2008, 08:46

Эльза, так не за раз,
Цитата :
В течение двух часов, во время просмотра телешоу она выпила рекомендованные четыре литра жидкости, поскольку не успела сделать этого в течение дня.
Ребятишек жаль...
Организм у каждого индивидуальный. Кому-то хорошо на диете худеется, а кто-то мучается безрезультатно. Нельзя всех под одну гребенку.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Новости. Все которые найдутся - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новости. Все которые найдутся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Фотографии, которые изменили мир
» Фрукты которые вредят...
» Продукты, которые сжигают жир
» Имена бывают разные... наши родные и непонятные иностранные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Отдел кадроФ :: Гостинная-