Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Сколько вы спите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Сколько часов сна в сутки вам нужно для полного востановления?
1- 3-4 часа вполне хватает
Сколько вы спите? - Страница 2 Vote_lcap2%Сколько вы спите? - Страница 2 Vote_rcap
 2% [ 3 ]
2- 5-6 часов
Сколько вы спите? - Страница 2 Vote_lcap16%Сколько вы спите? - Страница 2 Vote_rcap
 16% [ 26 ]
3- 7-8
Сколько вы спите? - Страница 2 Vote_lcap38%Сколько вы спите? - Страница 2 Vote_rcap
 38% [ 61 ]
4- как минимум 8
Сколько вы спите? - Страница 2 Vote_lcap28%Сколько вы спите? - Страница 2 Vote_rcap
 28% [ 45 ]
5- 9 и больше
Сколько вы спите? - Страница 2 Vote_lcap12%Сколько вы спите? - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 19 ]
6 - ваще не сплю!
Сколько вы спите? - Страница 2 Vote_lcap0%Сколько вы спите? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
7- сплю везде и постоянно и всегда невысыпаюсь
Сколько вы спите? - Страница 2 Vote_lcap4%Сколько вы спите? - Страница 2 Vote_rcap
 4% [ 6 ]
Всего проголосовало : 160
 

АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty12th Июнь 2009, 15:05

Вообще, если стабильно, то 7-8 надо, голосовала за пункт 3. Но как раз стабильность нам только сниться. В реале получается 5-6, и поэтому пунктик 7 сейчас про меня. son
derrezza
на повышение!
на повышение!
derrezza

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 98
Состояние : Хочу научиться!
Желаю : Найти смысл жизни..

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty17th Август 2009, 09:21

Поскольку я мама 3 детишек младшей всего 3 месяца то сплю везде и постоянно и всегда не высыпаюсь. lol! son
Настасья
наш человек
наш человек
Настасья

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 40
Состояние : Бешенно пазетивное.
Желаю : Быть искусным кулинаром, и всем счастья!

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty17th Август 2009, 09:44

А мне для нормального самочуствия требуется часов 8-9-10, но главное лечь спать пораньше, а то если ложусь в час-два ночи, то все равно просыпаюсь в шесть-пол седьмого и ничего со своим жаворонничеством поделать не могу!!!
shirin
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
shirin

Сообщения : 878
Дата регистрации : 2009-03-27
Возраст : 37
Состояние : fen connie vyazhu

Желаю : Наилучшего!!!!

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty16th Октябрь 2009, 11:28

Сплю 6 часов в сутки, без дневного послеобеденного сна. Днем вообще никогда поспать не получается. Идеально для меня - эт 8 часов сна, но увы, такого практически не бывает... hmm
Azza
на повышение!
на повышение!
Azza

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-10-14
Возраст : 44
Состояние : активное
Желаю : ПеРеМеН !!!

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty2nd Апрель 2010, 18:09

Я, вот, то сова, то жаворонок.
Неллис
новичок
новичок
Неллис

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-02
Состояние : Прекрасно
Желаю : Удачи

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty7th Апрель 2010, 00:19

Цитата :
Я сплю мало ,дети маленькие,вечно чтото надо делать- а в идеале,чтоб быть в тонусе и т.д. не менее 8-9 часов (раньне и 12 не слабо было поспать,эх...) :(
Мончита ну просто как с меня писала!!!!!!!!Я раньше очень поспать любила особенно утром чтоб подольше!Но с малышней не удается нормально выспаться.Недавно пришла к педиатру и увидела плакат на стене:лежит мама в постеле и спит а по ней ползает здоровый такой малыш-крепыш и надпись:Малыш поможет вам проснуться пораньше!!! Что-то улыбнулось внутри теперь утром вспоминаю плакат и бодренько так выпрыгиваю....
Madam
почти родня!
почти родня!
Madam

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 43
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty28th Апрель 2010, 17:05

Ага после долгих годов экспериментов, я пришла к тому , что если ложиться часов в 10-11, то легко встаешь в 6 и даже в 5(если уговорить себя:))) а так самое главное не наедаться на ночь, а то потом очучения что тебя всю ночь таскали за ноги, мордочкой об пол bruise и по внутреннему и по внешнему виду будет оч заметно)))))

А вот недавно (я правда не рискнула ещё) professor но один врач мне сообщил что человеку достаточно спать именно с 21-00 до 1 часа, и все!!!, можно ещё днем, часа 1,5...это связано с биоритмами человека, что именно в эти часы человек отдыхает и набирается сил, и этого времени ему хватает на отдых...вот
Шаде-Нюра
новичок
новичок
Шаде-Нюра

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 42
Состояние : Эхх...чего то туго на душе
Желаю : Праздника:)

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty28th Апрель 2010, 18:03

Цитата :
один врач мне сообщил

ага, а ночь дана нам природой для разнообразия. по логике твоего врача у нас зрение должно быть как у котов, чтоб всевидеть и днем и ночью и жить строго по биоритмам. эт я просто представила как наши предки при лучине просыпаясь в час ночи начинали новый день. аче биоритмы же girl_haha
wannalearn
наш человек
наш человек
wannalearn

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2010-04-10
Состояние : замечательное
Желаю : жить на фатафите, причем вечно

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty28th Апрель 2010, 21:06

Шаде-Нюра пишет:
пришла к тому , что если ложиться часов в 10-11, то легко встаешь в 6 и даже в 5(если уговорить себя:))) а так самое главное не наедаться на ночь, а то потом очучения что тебя всю ночь таскали за ноги, мордочкой об пол и по внутреннему и по внешнему виду будет оч заметно)))))
дада..самое хорошее время!
Шаде-Нюра пишет:
А вот недавно (я правда не рискнула ещё) но один врач мне сообщил
не советую верить таким докторам. Они лет 10 грят одно (котрытие типа), потом через 15 уже противоположенное....

wannalearn пишет:
эт я просто представила как наши предки при лучине просыпаясь в час ночи начинали новый день. аче биоритмы
ржу.... (согласна)
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty15th Май 2010, 15:35

Спю сейчас 7-8 часов. Наш "малыш" сейчас позволяет нам такое удовольствие cheer cheer cheer cheer cheer
Хочу выходить с декретного отпуска на работу, поэтому хочеЦЦЦа немножко отдохнуть и побаловать себя son blush
Сразу как сынулька засыпает и мы сразу за ним girl_haha
ЛЕЛЯ
на повышение!
на повышение!
ЛЕЛЯ

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 37

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty28th Май 2010, 15:32

7-8 часов...
svetik29
наш человек
наш человек
svetik29

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2010-05-26

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
http://vkusnota.biz
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty30th Июнь 2010, 08:11

Раньше спала по 10 часов и всегда думала, ну почему меня все время будят не дают нормально выспаться!!! А сейчас обхожусь 5-6 часами (ложусь около 12, встаю в 5) и вроде как даже на выходных не тянет спать дольше, максимум просыпаюсь в 6-30. Не знаю, то ли привычки со временем меняются, то ли организм просто забил на сон) 17
Танзиля
почти родня!
почти родня!
Танзиля

Сообщения : 1308
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 47

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty21st Июль 2010, 17:40

Я как родила сплю мало, пока я лягу , до 3 4 могу ходить, а утром дочь будит по рзному... woodpecker
ummsafiya
новичок
новичок


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-21

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty3rd Август 2010, 09:26

Сколько не сплю-все равно мало! cray
veronik
проверенный временем
проверенный временем
veronik

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2008-05-18
Возраст : 56

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty3rd Август 2010, 20:28

veronik пишет:
Сколько не сплю-все равно мало!
girl_haha
Бедняжка.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty4th Август 2010, 15:53

Я сплю 7-8 часов, но хотелось бы больше girl_haha
А вообще знакомая доктор мне сказала:
для женщин нет такого, чтобы спать определённое количество часов. Сколько хочется, столько и надо спать.
Организм знает лучше girl_haha
Asmaa_Katherine
новичок
новичок
Asmaa_Katherine

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 37
Состояние : холодно и грустно
Желаю : замуж...

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty5th Август 2010, 02:35

Я обычно сплю 6,5-7 часов. Ложусь в 11 вечера и просыпаюсь в 5:30 - 6 утра. Всегда кажется ну вот хотя бы еще часок и выспалась бы. Так где же взять этот часок? Проголосовала за минимум 8.
vetal
проба пера...
проба пера...
vetal

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 50
Состояние : классное
Желаю : неба

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty20th Август 2010, 21:27

8 часов и я счастлива dance0
Каусарчик)
шевелимССи....
шевелимССи....
Каусарчик)

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 32
Желаю : хочу любви..хочу счастья..хочу тепла человеческих рук и еще немного поплакать...

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty6th Сентябрь 2010, 13:10

8 часов (иногда хватает 7), но нужно ложиться до 11 часов спать, если ложусь сильно поздно, то, сколько бы не спала, все равно чувствую себя разбитой
yova
новичок
новичок


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-09-02
Возраст : 37

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty7th Апрель 2011, 02:11

Более чем достаточно 7 часов. Если 8, то это ещё поваляца успеть, попотягушничать... При определенных обстоятельствах можно и в ритме 5-6 благополучно прожить))
Musya
новичок
новичок
Musya

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 35
Состояние : Сижу, мечтаю, ножкой качаю...
Желаю : бесконечность в личное распоряжение)))

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty21st Апрель 2011, 08:11

9 часов- для меня идеал!! yes В молодости вообще могла до обеда дрыхнуть,сейчас уже не такая соня!
Мисс Марпл
проверенный временем
проверенный временем
Мисс Марпл

Сообщения : 538
Дата регистрации : 2010-10-05
Состояние : Все отлично!
Желаю : Чтобы всем было хорошо!!

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty21st Апрель 2011, 10:45

последние две недели сплю по четыре часа kofiy
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty11th Июнь 2011, 08:34

а у меня ваше атас..ночью работаю днем отсыпаюсь..когда работаю стараюсь спать 5-6 часов,,а вот выходные отрываюсь по полной програме:)10 точно :Д
lunova
проба пера...
проба пера...
lunova

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-07-25
Возраст : 48

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty4th Август 2011, 17:52

эх, было бы в сутках 32 часа, 24 на работу, дом и всякую всячину, а 8 на сон......вобще для меня в идеале 7-8 часов.... но с моим мужем -совой, ложимся в 12 а то и в час ночи, а вставать надо в 5-30, будить его до 6.....по другому никак...параллельно готовить завтрак и на работу бегом.... проголосовала за 3 пункт-за мечту.....
palomas
новичок
новичок
palomas

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 46
Состояние : сонное, плавно переходящее в режим "на автомате"))))
а ваще очучение суперрррр)))))
Желаю : что ж пожелать-то....
1. мир во всем мире
2. чтоб наконец-то закончилась стройка рядом с нашим домом (спать реально нереально)
3. и конечно же процветания этому замечательному сайту)))))

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Сколько вы спите?   Сколько вы спите? - Страница 2 Empty4th Январь 2012, 16:31

Для меня вообще сон - одно из неизменных, лучших и незаменимых удовольствий. Во-первых, я 150%-ная сова - в 4 утра пойти гладить как нечего делать. Но, конечно, утром я не человек woodpecker (утро заканчивается к часам двум). Хотя я покаталась по матушке-России, выяснила, что в тайге Алтая или Бурятии могу лечь в 2 и совершенно спокойно встать в 8. И не чувствовать никакого недосыпа! Вот что значит воздух, насыщенный кислородом. ura
Tanusik
проба пера...
проба пера...
Tanusik

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-10-28
Состояние : полёт нормальный
Желаю : устать от безделья

Сколько вы спите? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сколько вы спите?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Отдел кадроФ :: Предбанник-