Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Рынки Испании

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Рынки Испании   Рынки Испании - Страница 2 Empty28th Апрель 2009, 23:02

Наташ, придется видимо отбирать. Я не ем никакую рыбу ни в каком виде и никаких морепродуктов. Во мне это вызывает дикое отвращение. Единственное исключение - консервы тунца (выглядит как курица). Я в Испании половину кафешек проходила с зажмуренными глазами, там прямо в витринах стоят аквариумы со всевозможными тварями (живыми!!!), ты подходишь и выбираешь что тебе будут готовить, их на месте вылавливают, убивают и через 5 минут они у тебя в тарелке. БРРРРРРР....
Женя
почти родня!
почти родня!
Женя

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 42

Рынки Испании - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Рынки Испании   Рынки Испании - Страница 2 Empty29th Апрель 2009, 03:31

Жень,а курицу-хрюшку-коровку-барашка тебе не жалко? Их тоже убивают,чтоб съесть.Увы,такие вот мы человеки кровожадные.
А если серьёзно,то сочувствую.Столько вкуснятины ты не пробовала!А орден оставим.Ты ж мужественно смотришь на наши тарелки с разными тварями морскими grin
nnsvz
проверенный временем
проверенный временем
nnsvz

Сообщения : 672
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 104
Желаю : 48 часов в сутки :))))

Рынки Испании - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Рынки Испании   Рынки Испании - Страница 2 Empty29th Апрель 2009, 11:10

Если б я попала на такой рынок, я б наверно заплакала оттого, что не смогу все купить. scratch
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Рынки Испании - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Рынки Испании   Рынки Испании - Страница 2 Empty29th Апрель 2009, 14:41

А я уже плачу! cray
veronik
проверенный временем
проверенный временем
veronik

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2008-05-18
Возраст : 56

Рынки Испании - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Рынки Испании   Рынки Испании - Страница 2 Empty29th Апрель 2009, 21:21

Наташ, ты меня не так поняла. Мне рыбок и тварей морских не жаль, я просто брезгую к ним притронуться. Все что из воды вызывает у меня дикое отвращение. Уж не знаю почему. Вот такая я выгодная жена: дорогих рыб и деликатесов не ем, икру тоже, предпочту куру girl_haha А вот какое мужество мне нужно когда я иду с компанией друзей в какой-нибудь бар и у всех в тарелках улитки/устрицы/кальмары и т.п.... а я с вегетарианскими суши и не отрывая глаз от своей тарелки cray
Женя
почти родня!
почти родня!
Женя

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 42

Рынки Испании - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Рынки Испании   Рынки Испании - Страница 2 Empty24th Май 2009, 22:35

уууу,Жень.Это надолго... Сочувствую тогда

Девочки,добавила фото о путешествии по Майорке.Кому интересно,заходите СЮДА
nnsvz
проверенный временем
проверенный временем
nnsvz

Сообщения : 672
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 104
Желаю : 48 часов в сутки :))))

Рынки Испании - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Рынки Испании   Рынки Испании - Страница 2 Empty30th Июнь 2010, 11:15

Хочу такой рынок в МААскву!!!!! А то на наши заходить страшно(
Танзиля
почти родня!
почти родня!
Танзиля

Сообщения : 1308
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 47

Рынки Испании - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рынки Испании

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Путешествия, туризм, отдых-